В Днепре пройдет фестиваль меньшинств

просмотров
06.07.2016 15:10
«Фестиваль равенства», посвященный проблеме дискриминации по национальному, половому и сексуальной признаку состоится 16 июля, предварительно – в Центральной городской библиотеке.

Темой фестиваля станут люди-невидимки, дискриминируемые группы, которых люди чаще всего стараются не замечать. О них не принято говорить, но все они есть и живут рядом с нами, хоть зачастую и вынуждены скрывать свою идентичность и свои проблемы.

С помощью выставок, дискуссий, кинопоказов, воркшопов и других мероприятий организаторы «Фестиваля равенства» хотят помочь горожанам увидеть под другим углом жизни «невидимые» сообщества:

  • люди с ограниченной мобильностью;
  • вынужденно перемещенные лица;
  • женщины-участницы АТО;
  • женщины, страдающие от домашнего насилия;
  • ЛГБТ-люди;
  • представители национальных меньшинств
  • и много других.

Личные истории, фотовыставки, документальные и художественные фильмы – это окна в жизни тех людей, которые всегда рядом, но мало кто знает о них что-то, кроме стереотипов и мифов. Приходи, чтобы знать больше!

  • Александр
    2016-07-07 19:16:01 Ответить

    Какого числа эта хрень будет и где? Петухов необходимо знатно погонять!

    Да(6)Нет(2)
  • Алекс
    2016-07-07 12:08:29 Ответить

    ш..об вы су..к...и зд_охли. п..ида,,,_ры пога_ные

    Да(5)Нет(3)
  • Дан
    2016-07-07 11:18:06 Ответить

    Горожанин, ты инвалидность воспринимаешь лишь по внешним признакам? ЛГБТ - это те же инвалиды. Одна разница, инвалиды хотят быть здоровыми, а ЛГБТ хотят и нормальных сделать инвалидами.

    Да(6)Нет(5)
  • Днепропетровск
    2016-07-06 16:17:49 Ответить

    Гомосек на приёме у доктора.Доктор:"У вас положительные анализы на СПИД."

    Гомосек:"Доктор я жить хочу.Любые деньги заплачу.Помогите".
    Доктор:"Не надо никаких денег-есть один способ,недавно придумали - купи на базаре молоко,огурцы и селёдку.Всё смешай и выпей залпом.
    Пи-до-р уходит,а медсестра говорит,какой СПИД,он же здоров,а с этой дряни его пронесёт не на шутку. На что доктор ответил:"НИЧЕГО,ЗАТО БУДЕТ ЗНАТЬ ЗАЧЕМ МУЖИКУ ЖОПА",

    Да(30)Нет(13)
    • Елена
      2016-07-06 17:47:57 Ответить

      Нихуя не смешной анекдот.

      Да(9)Нет(17)
  • горожанин
    2016-07-06 16:00:32 Ответить

    Прировнять гомосеков к инвалидам могут только откровенные прожженые ПИД0РАSЫ!

    Да(43)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.01.2017 10:02

В Днепре БФ «Помогаем» провел уже 8-й фестиваль приемных семей…

Новости Днепра
09.01.2017 13:16

В областном центре мужчина провалился под лед и утонул.

Новости Днепра
08.01.2017 10:24

7 и 8 января в центре Днепра проходит этнофестиваль «Країна…

Новости Днепра
08.01.2017 08:47

Спасатели ликвидировали пожар в доме, где обнаружили тело мужчины

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх