В Днепре предлагают запретить выгул собак «так как у многих дети»

06.04.2017 13:38
просмотров

Жители Днепра выразили недовольство по поводу выгула собак на газонах, ведь владельцы не убирают за питомцами.

На сайте электронных петиций Днепра появилась инициатива о запрете выгула собак и размещении парка аттракционов на бульваре Славы.

«На бульваре Славы в прошлом году постелили газон который сейчас используются для выгула собак (а не для прогулки с детьми или отдыха), которые оставляют за собой «отходы» и уже посидеть невозможно. Деток вообще пускать туда нельзя, так как везде отходы собак и ступить негде. При том, что стоит знак в начале бульвара, выгул собак запрещен, но это людей не пугает. Я не против собак и их выгула, но собирайте за собаками их добро», – пишет автор петиции.

Напомним, владельцы животных много раз говорили, что согласны выгуливать питомцев на специально отведенных площадках, но их в городе не строят. А если жители сами пытаются оборудовать такую площадку, на нее поступают жалобы, в частности от мам маленьких детей, которые жалуются, что детям, опять же, негде гулять.

Автор петиции предлагает добавить обязанностей полицейским, которые должны будут следить за собачьими отходами на бульваре Славы, искать владельцев и штрафовать их.

«Еще на бульваре мало того, что с детками нельзя погулять по газону, так еще и по самому бульвару нельзя погулять! Так как там развели парк аттракционов, машинки, карусели, батут, паровозики которые заняли весь бульвар, негде и погулять с ребенком. Мало того еще и хамят, «уберите своего ребенка, мне машинку надо поставить»! Я обращаюсь ко всем жителям нашего города, поддержать петицию по запрету, так как у многих дети! Я надеюсь, меня поддержат!», – пишет автор, забывая, что парк аттракционов с «машинками и батутами» организован для детей.

Видимо дети есть не у многих жителей города, либо же они гуляют в других местах, так как петицию подписали только 8 человек.

Новости Днепра про В Днепре предлагают запретить выгул собак Русский

Автор:


  • Доберман
    2018-09-27 12:47:43 Ответить

    А кто будет убирать , обсыканые углы , раскиданые памперсы с говном, алкашей с газона и лавочек, шприцы бутылки и тому подобное. То сколько люди СРУУУУТТ ОБСЫРАЮТ ГОРОД !!!!Собак за этим не видно!!!!!Нужно же на кого то сваливать , то что человек разумный обосрал))). А детей при себе держите, и смотрите за своими детьми или Все у кого есть собака должны смотреть за вашими «детьми»!!!

  • Vendeta
    2017-11-03 23:56:47 Ответить

    Хозяин собаки должен быть ответственным за ее воспитание, еще есть такой вариант как намордник.

    Давайте жить запретим!?
    Кто решил что вам решать что и как должно быть?
    Хочется вас послать с данной статьей, наверно догадались кудаю

    • Vendeta
      2017-11-04 00:08:06 Ответить

      А меня к примеру раздражают родители которые не могут привить своим детям нормальные манеры и они ведут себя не понятно как. Может запретим выгул детей?

    • asdksadlk
      2017-11-04 12:36:33 Ответить

      Не раз вдел, как родители детей водили по большому/маленькому на набережной)
      Для собак на ali есть спец пакеты для собачего г

  • ДРУГ
    2017-06-25 21:09:06 Ответить

    Здравствуйте люди! Такое впечатление, что сюда заходят полные неадекваты поругаться и пооскорблять друг друга. У собак есть хозяева, которые любят своих чад, но не любят за ними убирать, я бы на месте полиции за это штрафовала на 5000 тыс.грн. привселюдно, тогда многие начали бы носить пакетики для дерьма. На пр. Мира сделали красивые газоны для отдыха людей, но собачатники уже половину вытоптали со своими чадами, а еще вечером невозможно спать т.к. собаки носятся и лают ужасно.Очень жаль, что люди живут по принципу:- «ГДЕ ЖИВЕМ, ОТДЫХАЕМ, ТАМ И СРЕМ». А теперь о мамочках, очень многие из которых ведут себя как и собачатники, пог уляли, поплевали, пописали, все бросили и домой.Люди очнитесь, нельзя портить то, что вам приятно, а тем более надеяться на то, что кто-то это уберет. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, подумайте об этом владельцы собак и мамочки, которые должны учить детей не мусорить прежде всего собственным примером. А попробуй сделать замечание, хоть маме хоть собачатникам, так тебя облают как сама злая собака.

  • Мама
    2017-04-10 14:00:55 Ответить

    Мне вот одно интересно у вас собачка в квартире срет и вы ходите потом по гавне или все таки убираете после нее??? Можно сказать, что бульвар — это тоже большой дом(квартира) где все хотят гулять в чистоте, а не по гавну топтатся. А еще вы каждый день гуляете со своей собакой , ходите по этому газону, вам приятно наступать на какахи, на ваши же какахи??? я этого не понимаю. А на счет мам которые курят и мусорят — это тоже не приятно. Но это отдельная тема!!!!!!!! Как речь идет об собачьих какашках. И ДЕТИ ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ, писать гадости про детей — это низко.

    • Взгляд со стороны
      2017-04-17 23:16:32 Ответить

      Вы это будущее неадекватными воспитываете, очередная «я же мать»!!!

  • Иван
    2017-04-08 11:57:17 Ответить

    Зачем вообще в квартире собака? Заставляете животное в четырех стенах сидеть… И как вообще можно собак в приоритет детям ставить? Чужих детей,как говорится, не бывает.

  • Адекватная
    2017-04-08 10:04:49 Ответить

    Проезжая, видела эту вывеску. Люди, уважающие чужой труд, не поведут собаку на красивый новый газон, украшающий массив и обратят внимание на предупреждение. Мамы с детьми и собачники были всегда, и там и там не все идеальные. Что такое «хорошо» и что такое «плохо» не все усвоили. А тем, кто травит собак жизнь подсунет отраву похлеще, так что нечего портить себе нервы и создавать ожиотаж в комментариях.

  • Человечек
    2017-04-07 14:38:10 Ответить

    Не хочу грубить и хамить, хотя внутри все кричит по поводу прочитанной информации. Но я сама не раз наблюдала ситуации когда мама задрав штаны своего чада, ведет его в позе как на гинекологическом кресле под дерево у дороги, чтобы тот сходил в туалет. Это тоже ненормально как бы. След от ребенка такой как и от собак + еще причандалы малых мне как-то не прильщает видеть. Так что давайте друг друга уважать и прислушиваться. А ссориться мы все умеем. Всем добра.

  • Станислав
    2017-04-07 10:30:49 Ответить

    Боже насколько тупые коменты!!! Газоны делают для людей, для отдыха, чтоб детки бегали, но не для того чтоб собаки там срали!!!!! Кому приятно сидеть в говне! Недавно снимал на бульваре ребёнка, так это кошмар, он не зная тянется за говном на газоне, вступаешь в это все ! Штрафовать таких нужно как в Европе если гадят на газон

    • Тетя Света
      2017-04-07 19:10:01 Ответить

      Богатым будет!!!

      • asdksadlk
        2017-11-04 12:41:16 Ответить

        Что значит богатым будет?
        Разница между богатым и бедным, то что первые развиваются и делаю, а вторые в своем большинстве ленивы и плывут по течению.

    • asdksadlk
      2017-11-04 12:38:11 Ответить

      А чего ты ребенка не научил?

  • Карина
    2017-04-07 08:14:22 Ответить

    Если построят площадку для выгула собяк, я буду через пол города ходить, или если место выделят, думаю собачники скинуться и сами поставят огорожу

  • Александр
    2017-04-07 08:12:39 Ответить

    Ага, мама глушат шейк и прочие напитки, оставляют бутылки, уборщицы убирают, и им не противно убирать то что облапано и облизано, это в случае если вообще убирают, окурки кидают, дети тоже ссат где хотят. Идя вечером можно услышать как льеться ручей матов с запахом алкоголя, у меня собака хотя б не материться

    • asdksadlk
      2017-11-04 12:43:48 Ответить

      Да Александр молодца, ты абсолютно прав!

  • Валерий
    2017-04-07 08:02:15 Ответить

    Собак по пьяне не заводят.

  • Мамаша
    2017-04-07 06:56:46 Ответить

    Последние коментарии — вам, что приятно вступать в какахи?? Я вот не понимаю вас. Вам бы не хотелось выйти с пледиком и посидеть на газане? Попить чая. Мамаша ты или папаша, бабушка или дедушка, когда ты просто прогуливаешься наступать в дерьмо ох как не хочется.

  • 2017-04-06 23:44:38 Ответить

    Живу на коммунаре, на вся набережная собаками забрана!!!

  • Margaret
    2017-04-06 23:25:54 Ответить

    Да сколько можно?!?!?! Вы со своими детьми и бесконечным негативом просто раздражаете!!! Что Вам собаки сделали?! Вы сейчас хотите запретить их выгуливать, а потом и вовсе дышать им запретите?! То, что собака опорожнилась через недельку под землю уйдет,а потом еще и цветы на этом месте вырастут,а вот то, что вы и ваши мелкие дети бросают на улицах и с годами не перегнивает,а только ухудшает экологию! Вы в первую очередь с себя начните и за собой убирайте, а потом и другие начнут на вас равняться.

    • Днепр
      2017-04-10 12:22:33 Ответить

      К вашему тупизму добавлю что там где собачка сходила в туалет очень долго не растут цветочки так как собачье дерьмо токсично + если это одна собачка а не 20 в одно место

  • Мамаша
    2017-04-06 22:26:41 Ответить

    Я тоже «мамаша» и у меня ребёнок, живу я на Солнечном возле набережной… Так вот, комментаторы, нахуй пойдёте ВЫ!!!! Со своими собаками!!!!
    Я очень люблю животных и считаю что запрет их выгула это тупость!!! Но если вы уже нашли бабло на собаку найдите и на пакет чтоб убрать дерьмо за ней!!!!!

    • Днепропетровск
      2017-04-07 09:18:43 Ответить

      Иди ты туда куда послала всех и можешь не возвращяться Мамашмара!!!

    • Гром
      2018-01-03 12:18:33 Ответить

      А когда сожаешь своего срать под кустик…мамаша гребаная

  • Erlenberg
    2017-04-06 22:04:06 Ответить

    На Бульваре не только с » добром» собак проблема. После благоустройства в виде газонов и плитки ,осталось куча недоделок.
    Разрытые канавки, плитка валяется где попало, куча щебенки,которая разлетается пвлью при ветре,большие камни и т.д. Некоторые дорожки незакончены,в конце только песок,без плитки,но зато где-то она ромто так лежит.
    Плитку укладывали под снегом,сейчас она естественно по краям послетала. Есть места,незакрытве газоном.. Хуже вот и апрель начался,но ,кажется,никто и не собирается доводить дело до ума.

  • Папа
    2017-04-06 20:04:28 Ответить

    Собачье дерьмо действительно достало и не только на набережной . Вы не Солнечном хоть раз пройдитесь по аллее там такая вонь стоит от собачьего дерьма весной что жуть . Мало того так они еще и на площадку детскую прутся и когда делаешь замечание так у хозяина или хозяйки шерсть дыбом подымается ,лучше бы эту энергию в нужное русло направляли . С дерьмом собачим беда и с этим надо бороться . И не надо возмущаться на придурошных мамаш просто так же делайте им замечание гляди и изменится что то .
    УБИРАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА СОБОЙ !!!!!

  • Яечко
    2017-04-06 16:51:20 Ответить

    А я собак ем. , Благо полно их бегает . Бесплатно Всегда мясо в доме еще и продаю как кролика. Не надо травить их , лучше ловите и кушайте

  • Анна
    2017-04-06 15:17:32 Ответить

    Пошли нахер со своими детьми

    • the fin
      2017-04-06 15:52:10 Ответить

      Согласна. Нахуй

      • Детка
        2017-04-09 11:39:05 Ответить

        2 твари стерилизованные,пусть вам ваша псина в старости стакан воды подаёт:))

    • Лева
      2017-04-09 15:52:08 Ответить

      Кобыла гребаная

  • Неудивленный
    2017-04-06 14:59:35 Ответить

    Какое население — такие и комментарии. Что ожидать если мамаши говорят исключительно о детях и остальное их не волнует и разведёнки-собачницы только о питомцах.

  • Дмитрий
    2017-04-06 14:58:30 Ответить

    Специально отведенных мест для выгуса собак нету. Как кстати и парковок, и велосипедных дорожек, и еще много чего. Плюс к этому ко всему у нас менталитет ещё пещерных людей, хоть и меняется он в лучшую сторону. Я о том что 10-15 лет назад, например, никого нельзя было удивить тем, что выбрасывают мусор с балкона, или мусорный пакет из окна машины. Сейчас такое есть но уже гораздо реже. Когда-нибудь и за четвероногими начнем убирать

  • Юлия
    2017-04-06 14:51:29 Ответить

    А штрафы мамам которые «под кустик» ребенка садят предусмотрены?

  • Ольга
    2017-04-06 14:44:38 Ответить

    То что за собаками не убирают — это да. Говна ихнего, что не пройти и это не только бульвара славы касается!!! Ещё огромная проблема это выгул больших собак без намордника!! Мне страшно возле них ходить, а с ребёнком так вообще. Вот штрафовать просто нужно за такие вещи, а не запрещать выгул. Ну а родители тоже за собой следить должны, действительно, гуляют с детьми и мусорят там же, окурки, фантики бросают. А дети то с них пример берут, вот и растет новое поколение с понятием, что мусорить это в порядке вещей

  • Elena Kovalova
    2017-04-06 14:40:24 Ответить

    основная масса собачников не убирает за своими питомцами! Даже на замечания не реагируют. Ответ «тебе надо-ты и убирай» Одному такому натолкать за шиворот «отходы» его питомца, мож это научит не срать , где живешь. Люди сами свиньи!

  • Микола
    2017-04-06 14:37:27 Ответить

    Никто никакую петицию подписывать не будет. Никому это не надо. Никто уже не верит что в этом дурдоме можно что то изменить. в говне живем , говно едим , в говне помрем. Это карма украинца. Лучше подскажите чем надежно можно травануть собаку? Задолбали эти песики правда

    • Юлия
      2017-04-06 14:54:45 Ответить

      Вы прежде чем комментарии такие писать лучше б говно в котором живете и едите из головы вывели

    • Днепропетровск
      2017-04-06 15:31:08 Ответить

      Себя травани ублюдок конченый и своих родителей которые воспитали гниду ублюдочную!!!

    • Ольга
      2017-04-06 15:55:25 Ответить

      Лучшеотравотравись, на одну гнида меньше — легче дышать!
      Хозяевам нужно убрать за своими питомцами, это да, но причем тут собаки? Они виноваты в том что их хозяен не может убрать за ними? Или им не ходить в туалет? Чтдебилдебилизм?

    • Днепрянка
      2017-04-06 16:55:07 Ответить

      урод ты,себя травани,собаки не при чем,виноваты хозяины которые за ними не убирают,а собака ничего плохого не делает.УРОД

    • читатель
      2017-04-07 16:09:10 Ответить

      Убейся ап стену живодер

  • Дмитрий
    2017-04-06 14:31:02 Ответить

    У нас собаки срут прямо на газоны на набережной. Это же Днепр, тут так принято.

  • Bike
    2017-04-06 14:16:26 Ответить

    Полюбому яжматери это выдвинули. Пусть за своими личинками лучше следят! Недавно катался на велике на бульваре Славы на Велосипедной дорожке, так малая личинка вылезла на дорожку, еле успел увернутся, так эта яжмать начала на меня орать типа чё я тут катаюсь. Вообще оборзели.

    • Ирина
      2017-04-09 18:32:31 Ответить

      Охрененная любовь к детям…личинками называть….наверно не способен зачать ребенка?

  • Андрей И
    2017-04-06 14:11:46 Ответить

    Комментаторы аутисты, не понимают, что если бы за псами убирали, то такого бы не было. В Европу собрались, вам бы до Монголии дорасти изначально.

    • Тетя Света
      2017-04-06 14:43:16 Ответить

      Вообще-то в Европе есть площадки для выгула собак.

  • Ирина Рудковская
    2017-04-06 13:56:06 Ответить

    На детей не насрать,конечно,но собаки же не какают на детских площадках!!!
    Тогда нужно УБИТЬ всех уличных животных и насекомых!Будем любоваться только на детей!!!А детки же не какают и не писяют никогда!!!

    • Мамаша
      2017-04-07 06:52:55 Ответить

      Собачки не писяют на детских площадках?? та два дня назад ребенок игрался в песочке, собака подбегает рядом написяла(хорошо хоть не насрала) и убегает, а хозяйка собаки хоть бы извинилась за это неподобие. Конечно же закон и правила можно нарушать, не так ли ?? Знак стоит выгул собак запрещен, а они все равно гуляют. А если вам не нравится, что детки писяют или какают под кустиком, так пишите петицию, может вас кто то и поддержит.

  • Собачница
    2017-04-06 13:54:18 Ответить

    я больше наблюдаю мамаш , которые окурки до урны не доносят, а бросают их на той же площадке где стоят. И вот буквально вчера видела бабушку гулявшую внучка на площадке, а под ногами вертелась её собака которая не стесняясь обсыкала тот песочек где игрался её внук. И собачники убирают за собой, а вот яжематери и жопень свою боятся оторвать от лавки.

  • IgorOk
    2017-04-06 13:48:32 Ответить

    Можно шикарный батл устроить на том самом бульваре Славы — поехавшие мамаши vs зоофилы.

  • Тетя Света
    2017-04-06 13:44:17 Ответить

    В последнее время начали раздражать новости подобного характера! Мамаши пусть за своими детьми убирают, садят их срать, бросают фантики и огрызки.
    Повторяю, ВАШИ ДЕТИ — ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, всем насрать на них!

    • Любитель
      2017-04-09 11:43:21 Ответить

      Ваши собаки-ваши проблемы,и насрать что дохнут

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре у проспекта Ивана Мазепы неизвестные рассыпали битое стекло на площадке для выгула собак
Новости Днепра
07.04.2024 16:02

В Днепре неизвестные рассыпали битые стекла на площадке для выгула…

В Днепре спасатели освободили собачку из ловушки
Новости Днепра
16.03.2024 14:56

Сегодня в Днепре специалисты ГСЧС спасли четвероногого.

В Днепре на Парусе собаки взяли мальчика «в заложники»
Новости Днепра
09.03.2024 17:07

В Днепре собаки взяли в "заложники" мальчика.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх