В Днепре предлагают закрыть точки продажи алкоголя

10.06.2016 20:36
просмотров
Жители Днепра продолжают штурмовать сайт единой системы местных петиций. На этот раз там появилось предложение закрыть места, продающие алкоголь.

По словам автора петиции, большая проблема с наливайками наблюдается в спальных районах. «На каждом углу расположено «Живое пиво» и прочие точки». Взрослые подают не надлежащий пример детям посещением подобных мест.

«Взрослые не могут пройти мимо и не остограммиться или залить в себя пару литров пива. И такой взрослый приходит домой, в семью, к детям. Убеждена, что данный вопрос очень актуален на сегодняшний момент! Безопасность, спокойная и радостная жизнь наших малышей и семей гораздо важнее заработка отдельных предпринимателей!», — сказано в тексте петиции.

По состоянию на 20:00 инициативу подписало 2 человека. До конца сбора подписей осталось 30 дней.

  • водка
    2016-06-12 12:16:40 Ответить

    В какой стране живем то и получаем. Народу приходится заливать бухло, цены растут, а зарплата нет, куча проблем и тд , вот и получаем.

    Да(0)Нет(0)
  • Рина
    2016-06-11 02:06:31 Ответить

    Ошибку исправили и комментарий удалили.
    Спасибо.

    Да(1)Нет(0)
  • Гость
    2016-06-10 23:36:14 Ответить

    "Взрослые не могут пройти мимо и не остограммиться или залить в себя пару литров пива" Автор петиции по себе судит? Если у этого активиста проблемы с контролем употребления алкоголя, то это сугубо проблемы активиста. Не надо с больной головы на здоровую валить. Или если у автора проблемное детство, связанное с родителем-алкашом, так это опять-таки проблемы автора. Не надо всех мести под одну гребенку.

    Да(12)Нет(4)
    • вип
      2016-06-11 15:18:19 Ответить

      Гость,а ты святой не пьющий да? алкогольные точки надо закрыть, пойло для быдло это "пиво"

      Да(0)Нет(3)
      • Гость
        2016-06-11 22:06:56 Ответить

        А что ты пьёшь?

        Да(0)Нет(0)
      • Гость
        2016-06-12 11:55:51 Ответить

        Пиво для быдла? Ну-ну, зайдите в Айриш Паб или Шамрок, посмотрите на цену бокала Гиннесса. Интересно какое быдло сможет оплатить это? Повторюсь, по себе не равняйте.

        Да(2)Нет(0)
  • кандидат
    2016-06-10 21:42:15 Ответить

    народ бухает жиды бабло считают

    Да(13)Нет(5)