В Днепре появятся 18 новых спортплощадок

20.06.2017 14:22
просмотров
На сайте Днепровского горсовета опубликован проект решения исполкома об обустройстве спортивных площадок.

18 новых спортплощадок появятся на территории Днепра. Решение позволит КП «Городская инфраструктура» вплотную занять оборудованием площадок и благоустройством прилегающей территории.

oCyTmSbhjto

  • 2017-06-21 13:15:56 Ответить

    По Калиновой никаких площадок. Где можно подать заявку на спорт площадку.подростки не знают куда себя деть.

    Да(3)Нет(0)
  • татьяна
    2017-06-21 12:23:41 Ответить

    переулок альпийский 5 а,место пустует,детей полно,заезжают кому не лень,и просто ставят машины.Может городские власти,или райисполком приедит посмотрит?

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-06-21 00:24:35 Ответить

    А на переулке Сериковский,где детей полон двор-площадки нету. До ближайшей площадки детской 2.5 км!
    И нас нету в списке! Это ужас! Дети страдают! Мало того что живут вплотную к Коксохиму и Петровке-так и ни одной качельки!

    Да(1)Нет(0)
  • Крюкова Лина
    2017-06-21 00:14:46 Ответить

    А возле Стрелочного завода по ул. любарского дети растут без детских площадок( в грязи...Вот бы там построили что-то для детей

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2017-06-20 20:06:15 Ответить

    Кто бы нам сделал такую площадку!

    Да(0)Нет(0)
  • Шeнко
    2017-06-20 18:46:24 Ответить

    одно Гагарино ,больше всех

    Да(0)Нет(0)
  • Альбина Володикова
    2017-06-20 17:51:49 Ответить

    У нас тоже,на пгт. Юбилейном появилась такая площадка. Спасибо нашему голове Каминскому И.Н.

    Да(2)Нет(1)