В Днепре по ночам демонтируют газовые заправки

19.06.2017 13:40
просмотров

В ночь на 17 июня в Днепре были демонтированы почти полсотни газовых АЗС, которые не имели разрешительных документов.

Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Большинство АЗС размещались в жилых кварталах — вплотную к домам, школам и детсадам. 

После ряда вооруженных провокаций работу коммунальщиков сопровождали бойцы КП «Муниципальная полиция».

Новости Днепра про В Днепре по ночам демонтируют газовые заправкиРусский

Автор:


  • Оламаз
    2017-06-20 11:22:31 Ответить

    блядь бандитский передел сфер влияния опять начался как в 90-х!!!

  • Чегевара
    2017-06-19 23:21:20 Ответить

    Бочки с газом забирают !!! А Беня опять крассавчик за один вечер миллион положил в кармаху себе. Или газ у повитря выпускать будут ? Всё у жидов на учёте. Выследиди когда бочки полные тогда и позабирали ))

  • piligrim
    2017-06-19 20:31:59 Ответить

    В Днепре по ночам демонтируют газовые заправки________ тьма лучший друг власти, не только молодежи…

  • Евгений
    2017-06-19 15:26:36 Ответить

    Сцуко цырк!Сначала кое кто разрешил, бабла косонули и запретил!

Добавить комментарий

Новости по теме

На АЗС по всей Украине продавали фальсифицированное топливо, которое изготавливали братья из Днепра
Новости Днепра
05.03.2024 13:50

Участников организованной группы будут судить.

Из-за блокады границы с Польшей взлетят цены на автогаз: будет ли дефицит
Новости Украины
21.02.2024 13:53

Из-за блокады протестующими границы с Польшей также будут проблемы с…

Отец с дочерью устроили дебош: появились подробности «драки» с копами на АЗС в Днепре
Новости Днепра
12.01.2024 10:26

Правонарушителям сообщили о подозрении.

Последние новости

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
2
просмотров

В Днепре во время ракетного удара снова пострадал автовокзал.

Сегодня 11:41
21
просмотров

В полиции показали, как эвакуировали людей с пораженной пятиэтажки.

Сегодня 10:45
10
просмотров

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
9
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
9
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
4
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
13
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
12
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
20
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх