В Днепре объявили «охоту за головами» с денежным вознаграждением

25.11.2017 09:18
просмотров

Одно из предприятий Днепра объявило награду за поимку вандалов.

 Об этом сообщает Depo.Днепр.

Газовщики Днепра объявили награду за поимку вандалов, которые разворовывают газовое оборудование. «Днепропетровскгаз» несет огромные потери от их деятельности. По сообщению предприятия, за последние 3 года они потеряли около 3,5 миллионов гривен. Из-за регулярной кражи оборудования есть угроза прекращения газоснабжения в 17 населенных пунктах.

В связи с тем, что станции катодной защиты стоят довольно много, их ставят не более 30-ти в год, а именно их и крадут.

«Днепропетровскгаз» сообщает, что если вы стали свидетелем кражи катодной защиты, то вы имеете шанс получить денежное вознаграждение. Про преступников можно сообщить по телефону (056) 790-42-87.

336948

Новости Днепра про В Днепре объявили «охоту за головами» с денежным вознаграждениемРусский

Автор:


  • Не важно
    2017-11-26 07:38:59 Ответить

    Охрану пусть выстовляют козлы!

  • Лилия
    2017-11-25 15:57:15 Ответить

    Сами поставили и сами своровали

  • Андрей
    2017-11-25 15:34:19 Ответить

    Можно и под охрану типа «Гуарда» поставить

  • Спартак
    2017-11-25 13:09:08 Ответить

    Скока денег

  • Сеоежа
    2017-11-25 13:07:49 Ответить

    Сами Вы приступники: обваровываете нищий народ Украины!

  • Владимир Васильев
    2017-11-25 12:58:15 Ответить

    При такой цене на газ у них совести хватает, плакаться!!!

  • Надежда
    2017-11-25 10:05:46 Ответить

    может устанавливать надо это оборудование в менее доступном для ворья месте…или мыслей таких у них нет…или защищать получше…

Добавить комментарий

Новости по теме

В трубах дома в Днепре снова течет вода вместо газа
Новости Днепра
27.02.2024 17:08

Аварийную ситуацию с газом ликвидировали в Днепре.

Пришлось пить лимонный сок: знаменитый писатель из Днепропетровщины получил необычную награду
Новости Днепра
13.12.2023 17:35

Известный писатель получил необычную награду в Польше.

Жителей Днепра призывают следить за цветом газа: в чем дело
Новости Днепра
06.11.2023 21:34

Днепрян призывают следить за цветом газа.

Ей 10,5 – и она в строю: за спасенные жизни наградили легендарную овчарку Спарки с Днепропетровщины
Новости Днепра
25.10.2023 10:22

В пятницу, 20 октября, в Киеве состоялась ІІ Церемония награждения…

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
7
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров