В Днепре обновляют дорогу, не знавшую капитального ремонта уже много лет

04.10.2016 07:33
просмотров

Работники дорожных служб полностью меняют покрытие на улице Александра Гальченко от пр. Богдана Хмельницкого и до Евпаторийского путепровода.

Дыры и ямы на самом Евпаторийском путепроводе, между которыми местные водители за последние годы уже наловчились лавировать «на автомате», залатали еще несколько месяцев назад. Теперь же идет капитальный ремонт улицы Александра Гальченко на участке от путепровода до проспекта Богдана Хмельницкого. Работники дорожных служб полностью обновляют бордюрный камень, прочищают ливневые стоки, заново укладывают асфальт. Заменят, наконец, и старую решетку для сточных вод при въезде на сам путепровод. Обратите внимание, что в связи с ремонтом в ближайшие дни общественный транспорт будет ходить по измененному графику.

А так Евпаторийский путепровод выглядел раньше:

Новости Днепра про В Днепре обновляют дорогу, не знавшую капитального ремонта уже много летРусский

Автор:


  • Игорь Дунь
    2016-10-12 20:17:03 Ответить

    Всё вам не так .Скажите спасибо что хоть так сделали

  • Андрей
    2016-10-05 10:04:03 Ответить

    Вот на счет бордюров новых таких это гамно такое что через год они будут сыпаться крашиться,лучше бордюры делали с пластика на много качественей и долго стойки

  • Павел
    2016-10-04 16:14:29 Ответить

    Отмывать, я бы уточнил, судя по высоте покрытия, оно стало тоньше, чем было предыдущее, после зимы все слезет, к чертям

  • Андрей
    2016-10-04 12:27:45 Ответить

    Да! Г.Сталинграда сделали… Даже смешно местами как на стиральной доске, а местами уже ухабы. Я уже молчу о лужах после дождя на 12квартале и отсутствие уклонов к ливневкам. Так что класс! Продолжайте в том же духе деньги наголоплатильщиков тратить.

Добавить комментарий

Новости по теме

На каких трассах Днепра и области сейчас делают ремонты
Новости Днепра
26.10.2023 19:22

В Днепре и области проводят ямочные ремонты.

У трамвайных путей дыры, а брусчатки нет: когда в Днепре отремонтируют Европейскую площадь
Новости Днепра
22.05.2023 12:35

В Днепре будут ремонтировать Европейскую площадь.

В Павлограде заканчивают ремонт самой длинной улицы
Новости Днепра
17.11.2021 14:00

В Павлограде на финише – ремонт улицы Днепровской. Проезжая часть…

На объездной строители асфальтируют последние участки новой дороги
Новости Днепра
01.11.2021 15:06

Строительство Южного обхода Днепра на завершающем этапе. Готовность объекта –…

Последние новости

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Сегодня 19:15
0
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Сегодня 17:23
0
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Сегодня 15:48
просмотров

Полиция Полтавщины разыскивает без вести пропавшую 20-летнюю Марину Чижевич.

Сегодня 15:14
5
просмотров

Еще в одном городе на Днепропетровщине может появиться МакДональдс

Сегодня 15:09
просмотров

Парк Глобы в Екатеринославе был основан в XVIII когда в свое имение в нижней части города переехал отставной есаул козацького войска Лазарь Глоба. После его смерти имение было продано сначала суконной фабрики, а потом было отдано в казенное владение и…

Сегодня 14:39
8
просмотров

Информация еще уточняется.

Сегодня 14:29
9
просмотров

Полезная информация!

Сегодня 14:11
1
просмотров

В Днепре третий год не будут открывать официальные пляжи.

Сегодня 13:59
просмотров

Вынесли приговор Артемию Рябчуку, убившему в январе 2022 года людей на территории Южномаша.

Сегодня 13:30
0
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх