В Днепре нашли новый способ борьбы с «автобыдлом»

25.04.2017 07:43
просмотров
Активисты из группы «Автобыдло Днепр» решили рассказать общественности о новом способе борьбы с горе-водителями.

Водитель «Тойоты» решил припарковаться на пешеходном переходе. За это его машина была обклеена скотчем с надписью «Паркуюсь как олень».

16729278_1378577068829370_2671867529715866801_n

«Эй! Чувак! Ты запарковался на Пешеходном Переходе! Тебя это не смущает?? Скотч долго отстируется», — сказано под соответствующими фото.

18118446_177337576123092_3444430660042861936_n 18119279_177337579456425_1900976145192625728_n

Активисты отмечают, что у всех желающих есть возможность приобрести такой скотч для наказания таких водителей.

«В продаже. В рулоне 66 метров наказания для быдла! 50 грн/шт. Пара по 45 грн/шт. Пересылка по Украине Новой Почтой/Интаймом/УкрПочтой по предоплате или наложкой.
В Днепре можно забрать в Центре», — пишут активисты.

  • Игорь
    2017-07-18 16:35:16 Ответить

    Повсеместно наблюдается в городе парковка на тротуарах и газонах.Так же часто можно увидеть мойку и ремонт машин на газонах.Никто не штрафует за эти нарушения.

    Да(0)Нет(0)
  • Некто
    2017-04-26 07:11:33 Ответить

    У активистов двойные стандарты. Пусть пройдутся по ул. Красная площадь около Управления полиции и там позаклеивают. И онлайн-стрим запилите.

    Да(11)Нет(0)
  • Ирина
    2017-04-25 16:07:36 Ответить

    Дорогие активисты!!! Читайте внимательно УК Украины, статья 194. "Умышленное повреждение личного имущества". Одна такая наклейка - и Вы под судом.

    Да(15)Нет(23)
    • Илья
      2017-04-26 17:48:49 Ответить

      То что отмывается не может считаться порчей имущества

      Да(1)Нет(0)
  • пророк
    2017-04-25 13:47:43 Ответить

    еще лучше таких водителей наказать , например не скотч а залейте цементом внутрь.

    Да(16)Нет(6)
  • ГреК
    2017-04-25 13:16:59 Ответить

    быдлячий способ...

    Да(6)Нет(17)
  • Тимофей
    2017-04-25 12:42:29 Ответить

    правильно поступают с хамами,надо штрафы повысить до 50 мин.окладов и патрулей больше-так прививается культура у "быдла".Увы ,по другому никак.

    Да(25)Нет(3)
  • сергей
    2017-04-25 12:00:14 Ответить

    А куда смотрит полиция, или им по фиг
    Я не думаю что скотч поможет

    Да(21)Нет(0)
  • Хохол
    2017-04-25 10:47:49 Ответить

    Чем бы дитя не тешилось...

    Да(7)Нет(11)
  • скотч
    2017-04-25 10:39:15 Ответить

    Не понял... Так а где тут про сам способ? Что делать водителю обклеенной "автобыдлом" тачки с пойманным за руку расклейщиком?

    Да(7)Нет(12)
  • Владимир
    2017-04-25 09:25:53 Ответить

    А если человек неадекватный и начнет клеить на все машины подряд?

    Да(13)Нет(5)
  • mahatm
    2017-04-25 09:14:48 Ответить

    Активисты из группы «Автобыдло Днепр» - круто они себя называют (smiley)

    "о новом способе" - ну да, никто ж раньше не додумался

    "отстируется" - это уровень.

    "В Днепре можно забрать в Центре" - и сразу поехать в центр стоматологии

    Да(17)Нет(6)
  • Экстрим
    2017-04-25 08:56:18 Ответить

    ООО стартап

    Да(7)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.04.2018 18:40

И где появится новая вместительная парковка.

Новости Днепра
05.04.2018 15:09

За неуплату стоянки автомобиля на парковке придется заплатить штраф в…

Новости Днепра
04.04.2018 08:23

Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ хочет обновить строительные нормы.…

4
Новости Украины
29.03.2018 16:16

Петр Порошенко подписал закон «О внесении изменений в некоторые законодательные…

3

Последние новости

Журналисты решили составить небольшой «обзор» по необычным блюдам, которые можно приобрести в Украине.

Сегодня 21:02
27
просмотров

В городском совете Днепра собираются исправить ошибку со статусом земель в городе.

Сегодня 20:08
189
просмотров

Министерство регионального развития (Минрегион) готовит закон, который должен сделать прозрачным рынок аренды недвижимости.

Сегодня 19:21
147
просмотров

Министр юстиции Украины презентовал второй пакет изменений в законе, усиливающих ответственность за неуплату алиментов.

Сегодня 18:21
284
просмотров

Стало известно продолжение истории, в которой мужчина лишился прав из-за испорченного дорожного покрытия.

Сегодня 17:11
1740
просмотров

В Днепре собираются выпустить книгу о спасении раненных в зоне АТО.

Сегодня 16:33
42
просмотров

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Сегодня 15:29
1069
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Сегодня 14:52
466
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Сегодня 13:55
1004
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Сегодня 12:52
259
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх