В Днепре нашли новый способ борьбы с «автобыдлом»

25.04.2017 07:43
просмотров
Активисты из группы «Автобыдло Днепр» решили рассказать общественности о новом способе борьбы с горе-водителями.

Водитель «Тойоты» решил припарковаться на пешеходном переходе. За это его машина была обклеена скотчем с надписью «Паркуюсь как олень».

16729278_1378577068829370_2671867529715866801_n

«Эй! Чувак! Ты запарковался на Пешеходном Переходе! Тебя это не смущает?? Скотч долго отстируется», — сказано под соответствующими фото.

18118446_177337576123092_3444430660042861936_n 18119279_177337579456425_1900976145192625728_n

Активисты отмечают, что у всех желающих есть возможность приобрести такой скотч для наказания таких водителей.

«В продаже. В рулоне 66 метров наказания для быдла! 50 грн/шт. Пара по 45 грн/шт. Пересылка по Украине Новой Почтой/Интаймом/УкрПочтой по предоплате или наложкой.
В Днепре можно забрать в Центре», — пишут активисты.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2017-07-18 16:35:16 Ответить

    Повсеместно наблюдается в городе парковка на тротуарах и газонах.Так же часто можно увидеть мойку и ремонт машин на газонах.Никто не штрафует за эти нарушения.

    Да(0)Нет(0)
  • Некто
    2017-04-26 07:11:33 Ответить

    У активистов двойные стандарты. Пусть пройдутся по ул. Красная площадь около Управления полиции и там позаклеивают. И онлайн-стрим запилите.

    Да(11)Нет(0)
  • Ирина
    2017-04-25 16:07:36 Ответить

    Дорогие активисты!!! Читайте внимательно УК Украины, статья 194. "Умышленное повреждение личного имущества". Одна такая наклейка - и Вы под судом.

    Да(15)Нет(21)
    • Илья
      2017-04-26 17:48:49 Ответить

      То что отмывается не может считаться порчей имущества

      Да(0)Нет(0)
  • пророк
    2017-04-25 13:47:43 Ответить

    еще лучше таких водителей наказать , например не скотч а залейте цементом внутрь.

    Да(16)Нет(6)
  • ГреК
    2017-04-25 13:16:59 Ответить

    быдлячий способ...

    Да(6)Нет(16)
  • Тимофей
    2017-04-25 12:42:29 Ответить

    правильно поступают с хамами,надо штрафы повысить до 50 мин.окладов и патрулей больше-так прививается культура у "быдла".Увы ,по другому никак.

    Да(25)Нет(3)
  • сергей
    2017-04-25 12:00:14 Ответить

    А куда смотрит полиция, или им по фиг
    Я не думаю что скотч поможет

    Да(21)Нет(0)
  • Хохол
    2017-04-25 10:47:49 Ответить

    Чем бы дитя не тешилось...

    Да(7)Нет(11)
  • скотч
    2017-04-25 10:39:15 Ответить

    Не понял... Так а где тут про сам способ? Что делать водителю обклеенной "автобыдлом" тачки с пойманным за руку расклейщиком?

    Да(7)Нет(12)
  • Владимир
    2017-04-25 09:25:53 Ответить

    А если человек неадекватный и начнет клеить на все машины подряд?

    Да(13)Нет(5)
  • mahatm
    2017-04-25 09:14:48 Ответить

    Активисты из группы «Автобыдло Днепр» - круто они себя называют (smiley)

    "о новом способе" - ну да, никто ж раньше не додумался

    "отстируется" - это уровень.

    "В Днепре можно забрать в Центре" - и сразу поехать в центр стоматологии

    Да(17)Нет(6)
  • Экстрим
    2017-04-25 08:56:18 Ответить

    ООО стартап

    Да(7)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.07.2017 13:35

Президент Петр Порошенко подписал закон, который ужесточает наказание для водителей,…

Новости Днепра
22.07.2017 14:50

В Днепре на парковке возле конечной остановки трамвая №1 активисты…

2
Новости Днепра
18.07.2017 11:15

За неправильную парковку придется отдать до 1 700 гривен.

Новости Днепра
17.07.2017 09:52

Хозяйка автомобиля с «видными» номерами забыла о правилах парковки.

5

Последние новости

С 2018 года в силу вступает закон, согласно которому автомобили украинцев, при въезде в страны Евросоюза, должны обязательно иметь талон прохождения техосмотра.

Сегодня 08:13
просмотров

В Вооруженных силах будут проходить службу 6 360 человек, в Нацгвардии – 3 500 тысяч, в Государственной специальной службе транспорта – 600 человек.

Сегодня 07:39
267
просмотров

Ремонт Нового моста продолжает затягиваться и дорожать.

Вчера 21:20
62
просмотров

20 сентября прошла сессия Днепровского городского совета. Во время сессии власти города пришли к выводу, что необходимо запретить продажу алкоголя на остановках.

Вчера 20:40
53
просмотров

Одна из главных звезд саги, актриса Линда Хэмилтон, решила вернуться во франшизу «Терминатор» после долгого отсутствия.

Вчера 20:00
87
просмотров

Политик отправился в тур по городам Украины.

Вчера 19:59
1762
просмотров

И. о. министра здравоохранения призвала украинских граждан начать заниматься поисками семейных врачей.

Вчера 19:20
61
просмотров

Двух лис из зоозоны Монастырского острова в Днепре, которая уже почти полгода, как закрылась, перевезут в Галицкий национальный природный парк, расположенный в Ивано-Франковской области.

Вчера 18:40
47
просмотров

Минобороны продолжает создание инфраструктуры, которая обеспечит качественную профессиональную подготовку украинских армейцев.

Вчера 17:15
143
просмотров

По словам исследователей, в Украине стало больше благотворителей. В рейтинге участвует 139 стран. Украина заняла 90-е место в рейтинге.

Вчера 16:32
29
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • билеты на Dnipro Fashion Days со скидкой -50%

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

  • Акция!

    Скидки -15%

Наверх