В Днепре нашли новый способ борьбы с «автобыдлом»

25.04.2017 07:43
просмотров

Активисты из группы «Автобыдло Днепр» решили рассказать общественности о новом способе борьбы с горе-водителями.

Водитель «Тойоты» решил припарковаться на пешеходном переходе. За это его машина была обклеена скотчем с надписью «Паркуюсь как олень».

16729278_1378577068829370_2671867529715866801_n

«Эй! Чувак! Ты запарковался на Пешеходном Переходе! Тебя это не смущает?? Скотч долго отстируется», — сказано под соответствующими фото.

18118446_177337576123092_3444430660042861936_n 18119279_177337579456425_1900976145192625728_n

Активисты отмечают, что у всех желающих есть возможность приобрести такой скотч для наказания таких водителей.

«В продаже. В рулоне 66 метров наказания для быдла! 50 грн/шт. Пара по 45 грн/шт. Пересылка по Украине Новой Почтой/Интаймом/УкрПочтой по предоплате или наложкой.
В Днепре можно забрать в Центре», — пишут активисты.

Новости Днепра про В Днепре нашли новый способ борьбы с «автобыдлом»Русский

Автор:


  • Игорь
    2017-07-18 16:35:16 Ответить

    Повсеместно наблюдается в городе парковка на тротуарах и газонах.Так же часто можно увидеть мойку и ремонт машин на газонах.Никто не штрафует за эти нарушения.

  • Некто
    2017-04-26 07:11:33 Ответить

    У активистов двойные стандарты. Пусть пройдутся по ул. Красная площадь около Управления полиции и там позаклеивают. И онлайн-стрим запилите.

  • Ирина
    2017-04-25 16:07:36 Ответить

    Дорогие активисты!!! Читайте внимательно УК Украины, статья 194. «Умышленное повреждение личного имущества». Одна такая наклейка — и Вы под судом.

    • Илья
      2017-04-26 17:48:49 Ответить

      То что отмывается не может считаться порчей имущества

  • пророк
    2017-04-25 13:47:43 Ответить

    еще лучше таких водителей наказать , например не скотч а залейте цементом внутрь.

  • ГреК
    2017-04-25 13:16:59 Ответить

    быдлячий способ…

  • Тимофей
    2017-04-25 12:42:29 Ответить

    правильно поступают с хамами,надо штрафы повысить до 50 мин.окладов и патрулей больше-так прививается культура у «быдла».Увы ,по другому никак.

  • сергей
    2017-04-25 12:00:14 Ответить

    А куда смотрит полиция, или им по фиг
    Я не думаю что скотч поможет

  • Хохол
    2017-04-25 10:47:49 Ответить

    Чем бы дитя не тешилось…

  • скотч
    2017-04-25 10:39:15 Ответить

    Не понял… Так а где тут про сам способ? Что делать водителю обклеенной «автобыдлом» тачки с пойманным за руку расклейщиком?

  • Владимир
    2017-04-25 09:25:53 Ответить

    А если человек неадекватный и начнет клеить на все машины подряд?

  • mahatm
    2017-04-25 09:14:48 Ответить

    Активисты из группы «Автобыдло Днепр» — круто они себя называют (smiley)

    «о новом способе» — ну да, никто ж раньше не додумался

    «отстируется» — это уровень.

    «В Днепре можно забрать в Центре» — и сразу поехать в центр стоматологии

  • Экстрим
    2017-04-25 08:56:18 Ответить

    ООО стартап

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре парковка возле зон отдыха снова будет платной: назвали даты
Новости Днепра
31.03.2024 16:57

Возле зон отдыха снова будет платная парковка.

Возле вокзала в Днепре сделают временную бесплатную парковку, но есть нюанс
Новости Днепра
27.03.2024 14:33

В Днепре из-за ремонта сделают парковку возле вокзала бесплатной.

Частный домик и деревья: что было на месте парковки у Мост-сити 50 лет назад (ФОТО)
Новости Днепра
19.03.2024 12:47

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами.…

Центр Днепра 100 лет назад: шар на крыше, огромный флюгер и рельсы в необычном месте (ФОТО)
Новости Днепра
15.03.2024 17:53

В Днепре в летнее время ездит прогулочный трамвайчик. Вагон стилизован…

Последние новости

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
4
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
7
просмотров

Женщина согласилась выйти замуж за сына своей приятельницы, чтобы тот смог вместе с ней уехать из Украины.

Сегодня 16:05
3
просмотров

Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

Сегодня 15:08
6
просмотров

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
4
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
4
просмотров

«ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

Сегодня 14:34
6
просмотров

Президент Украины Владимир Зеленский подписал новый мобилизационный законопроект. Документ уже обнародовали в "Голосе Украины", поэтому 18 мая закон вступит в силу.

Сегодня 14:27
4
просмотров

Важная информация!

Сегодня 13:39
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх