В Днепре нашли новый способ борьбы с «автобыдлом»

25.04.2017 07:43
просмотров
Активисты из группы «Автобыдло Днепр» решили рассказать общественности о новом способе борьбы с горе-водителями.

Водитель «Тойоты» решил припарковаться на пешеходном переходе. За это его машина была обклеена скотчем с надписью «Паркуюсь как олень».

16729278_1378577068829370_2671867529715866801_n

«Эй! Чувак! Ты запарковался на Пешеходном Переходе! Тебя это не смущает?? Скотч долго отстируется», — сказано под соответствующими фото.

18118446_177337576123092_3444430660042861936_n 18119279_177337579456425_1900976145192625728_n

Активисты отмечают, что у всех желающих есть возможность приобрести такой скотч для наказания таких водителей.

«В продаже. В рулоне 66 метров наказания для быдла! 50 грн/шт. Пара по 45 грн/шт. Пересылка по Украине Новой Почтой/Интаймом/УкрПочтой по предоплате или наложкой.
В Днепре можно забрать в Центре», — пишут активисты.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Некто
    2017-04-26 07:11:33 Ответить

    У активистов двойные стандарты. Пусть пройдутся по ул. Красная площадь около Управления полиции и там позаклеивают. И онлайн-стрим запилите.

    Да(11)Нет(0)
  • Ирина
    2017-04-25 16:07:36 Ответить

    Дорогие активисты!!! Читайте внимательно УК Украины, статья 194. "Умышленное повреждение личного имущества". Одна такая наклейка - и Вы под судом.

    Да(15)Нет(21)
    • Илья
      2017-04-26 17:48:49 Ответить

      То что отмывается не может считаться порчей имущества

      Да(0)Нет(0)
  • пророк
    2017-04-25 13:47:43 Ответить

    еще лучше таких водителей наказать , например не скотч а залейте цементом внутрь.

    Да(16)Нет(6)
  • ГреК
    2017-04-25 13:16:59 Ответить

    быдлячий способ...

    Да(6)Нет(16)
  • Тимофей
    2017-04-25 12:42:29 Ответить

    правильно поступают с хамами,надо штрафы повысить до 50 мин.окладов и патрулей больше-так прививается культура у "быдла".Увы ,по другому никак.

    Да(25)Нет(3)
  • сергей
    2017-04-25 12:00:14 Ответить

    А куда смотрит полиция, или им по фиг
    Я не думаю что скотч поможет

    Да(21)Нет(0)
  • Хохол
    2017-04-25 10:47:49 Ответить

    Чем бы дитя не тешилось...

    Да(7)Нет(11)
  • скотч
    2017-04-25 10:39:15 Ответить

    Не понял... Так а где тут про сам способ? Что делать водителю обклеенной "автобыдлом" тачки с пойманным за руку расклейщиком?

    Да(7)Нет(12)
  • Владимир
    2017-04-25 09:25:53 Ответить

    А если человек неадекватный и начнет клеить на все машины подряд?

    Да(13)Нет(5)
  • mahatm
    2017-04-25 09:14:48 Ответить

    Активисты из группы «Автобыдло Днепр» - круто они себя называют (smiley)

    "о новом способе" - ну да, никто ж раньше не додумался

    "отстируется" - это уровень.

    "В Днепре можно забрать в Центре" - и сразу поехать в центр стоматологии

    Да(17)Нет(6)
  • Экстрим
    2017-04-25 08:56:18 Ответить

    ООО стартап

    Да(7)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.04.2017 12:00

Жительница Днепра рассказала редакции Dnepr.info о том, как она пыталась…

4
Новости Украины
20.04.2017 17:41

Штрафы за парковку на месте для инвалидов значительно выросли, и…

1
Новости Днепра
10.04.2017 17:44

Днепропетровский апелляционный суд расставил точки над «і» в деле о…

1
Новости Украины
07.04.2017 07:34

Народные избранники приняли за основу законопроект №5629. В нем сказано…

Последние новости

Полицией Жёлтых Вод был задержан 36-летний мужчина, который ограбил дом с помощью лисёнка. Он подобрал больное животное и взял с собой на дело.

Вчера 20:50
94
просмотров

«Здоровая Украина» - площадка с уличными тренажерами. Авторы считают, что нездоровый образ жизни, распространенность наркомании, курения, алкогольная зависимость приобрели характер эпидемии.

Вчера 20:00
50
просмотров

Метательница молота Елена Антонова получит медаль пробой выше.

Вчера 19:37
29
просмотров

Правоохранители задержали 26-летнего жителя Днепра, который в течение месяца ограбил четырех женщины. Сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера 19:20
79
просмотров

Утром 26 мая полиция задержала мужчину, который вытащил из сумки пассажирки маршрутки кошелек и документы. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вчера 18:35
114
просмотров

Владимир Кличко обошел Майка Тайсона и Леннокса Льюиса.

Вчера 18:34
66
просмотров

В субботу, 27 мая, в 9:30 смотрите на «Интере» мистические, музыкальные, архитектурные и экологические приключения съемочной группы программы и ее ведущей Валерии Микульской. А главное, чем порадует выпуск, – это новые идеи, куда рвануть с семьей на выходные и как…

Вчера 17:52
48
просмотров

В месяц таких случаев можно насчитать до десяти. Некоторые из детей находятся - они просто уходят на несколько дней из дому после ссоры для того чтобы так сказать, показать свой характер. А вот некоторые пропадают по-настоящему...

Вчера 17:29
1697
просмотров

Избивал мать ногами и руками, после чего покинул квартиру, оставив пожилую женщину умирать.

Вчера 16:47
1118
просмотров

В этом году мэрия Днепра почти вдвое увеличила финансирование ремонтов в школах и детсадах города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Вчера 16:20
36
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх