В Днепре нашли новый способ борьбы с «автобыдлом»

25.04.2017 07:43
просмотров
Активисты из группы «Автобыдло Днепр» решили рассказать общественности о новом способе борьбы с горе-водителями.

Водитель «Тойоты» решил припарковаться на пешеходном переходе. За это его машина была обклеена скотчем с надписью «Паркуюсь как олень».

16729278_1378577068829370_2671867529715866801_n

«Эй! Чувак! Ты запарковался на Пешеходном Переходе! Тебя это не смущает?? Скотч долго отстируется», — сказано под соответствующими фото.

18118446_177337576123092_3444430660042861936_n 18119279_177337579456425_1900976145192625728_n

Активисты отмечают, что у всех желающих есть возможность приобрести такой скотч для наказания таких водителей.

«В продаже. В рулоне 66 метров наказания для быдла! 50 грн/шт. Пара по 45 грн/шт. Пересылка по Украине Новой Почтой/Интаймом/УкрПочтой по предоплате или наложкой.
В Днепре можно забрать в Центре», — пишут активисты.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2017-07-18 16:35:16 Ответить

    Повсеместно наблюдается в городе парковка на тротуарах и газонах.Так же часто можно увидеть мойку и ремонт машин на газонах.Никто не штрафует за эти нарушения.

    Да(0)Нет(0)
  • Некто
    2017-04-26 07:11:33 Ответить

    У активистов двойные стандарты. Пусть пройдутся по ул. Красная площадь около Управления полиции и там позаклеивают. И онлайн-стрим запилите.

    Да(11)Нет(0)
  • Ирина
    2017-04-25 16:07:36 Ответить

    Дорогие активисты!!! Читайте внимательно УК Украины, статья 194. "Умышленное повреждение личного имущества". Одна такая наклейка - и Вы под судом.

    Да(15)Нет(21)
    • Илья
      2017-04-26 17:48:49 Ответить

      То что отмывается не может считаться порчей имущества

      Да(0)Нет(0)
  • пророк
    2017-04-25 13:47:43 Ответить

    еще лучше таких водителей наказать , например не скотч а залейте цементом внутрь.

    Да(16)Нет(6)
  • ГреК
    2017-04-25 13:16:59 Ответить

    быдлячий способ...

    Да(6)Нет(16)
  • Тимофей
    2017-04-25 12:42:29 Ответить

    правильно поступают с хамами,надо штрафы повысить до 50 мин.окладов и патрулей больше-так прививается культура у "быдла".Увы ,по другому никак.

    Да(25)Нет(3)
  • сергей
    2017-04-25 12:00:14 Ответить

    А куда смотрит полиция, или им по фиг
    Я не думаю что скотч поможет

    Да(21)Нет(0)
  • Хохол
    2017-04-25 10:47:49 Ответить

    Чем бы дитя не тешилось...

    Да(7)Нет(11)
  • скотч
    2017-04-25 10:39:15 Ответить

    Не понял... Так а где тут про сам способ? Что делать водителю обклеенной "автобыдлом" тачки с пойманным за руку расклейщиком?

    Да(7)Нет(12)
  • Владимир
    2017-04-25 09:25:53 Ответить

    А если человек неадекватный и начнет клеить на все машины подряд?

    Да(13)Нет(5)
  • mahatm
    2017-04-25 09:14:48 Ответить

    Активисты из группы «Автобыдло Днепр» - круто они себя называют (smiley)

    "о новом способе" - ну да, никто ж раньше не додумался

    "отстируется" - это уровень.

    "В Днепре можно забрать в Центре" - и сразу поехать в центр стоматологии

    Да(17)Нет(6)
  • Экстрим
    2017-04-25 08:56:18 Ответить

    ООО стартап

    Да(7)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.07.2017 13:35

Президент Петр Порошенко подписал закон, который ужесточает наказание для водителей,…

Новости Днепра
22.07.2017 14:50

В Днепре на парковке возле конечной остановки трамвая №1 активисты…

2
Новости Днепра
18.07.2017 11:15

За неправильную парковку придется отдать до 1 700 гривен.

Новости Днепра
17.07.2017 09:52

Хозяйка автомобиля с «видными» номерами забыла о правилах парковки.

5

Последние новости

Днепровская волонтерка и юрист Юлия Сегеда рассказала о том, как проходил процесс слушания в деле о ДТП, в котором были сбиты две школьницы.

Сегодня 10:59
1
просмотров

Вчера благодаря бдительности днепрян, инспекторы КП «Муниципальная стража» обнаружили и пресекли деятельность очередной «наливайки», которая работала по адресу: жилмассив Тополь 2, дом 39.

Сегодня 10:57
1
просмотров

Украинские депутаты предлагают в 10 раз увеличить штрафы (с нынешних 5 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан (НМДГ)) и блокировать доступ к магазинам-нарушителям.

Сегодня 10:25
22
просмотров

В Украине официально известны более сотни преступных группировок. В них состояло более 200 человек, в том числе женщины и дети.

Сегодня 10:04
143
просмотров

Анонс iPhone 8 все ближе и ближе, так что информация о заключительном дизайне начинает всплывать в сети более часто. Вот только первая ласточка.

Сегодня 09:34
79
просмотров

27 и 28 июля, ко Дню Крещения Руси, телеканал «Интер» традиционно покажет прямые трансляции торжественных богослужений – молебна на Владимирской горке, Всеукраинского крестного хода и Божественной литургии в Святой Успенской Киево-Печерской Лавре.

Сегодня 09:22
14
просмотров

Эксперт Украинского института будущего Денис Монастырский рассказал о причинах, по которых кровавая бойня может повториться.

Сегодня 09:17
740
просмотров

Надежда Савченко записала видеоролик, в котором звук, перекрывающий матерные фразы, слышится чаще, чем обычный текст.

Сегодня 08:35
630
просмотров

В Украине в скором времени скорость транспорта в населенных пунктах уменьшится. Такой проект постановления Кабинета Министров Украины недавно был согласован Министерством инфраструктуры.

Сегодня 08:35
686
просмотров

Для этого Министерство иностранных дел нашей страны призывает всех информировать ведомство о тех фактах, когда на технических устройствах полуостров обозначен, как не украинская территория.

Сегодня 07:54
545
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх