В Днепре мужчина посреди улицы лежал без сознания

15.07.2016 18:23
просмотров
На проспекте Дмитрия Яворницкого (бывш. Карла Маркса) патрульные обнаружили мужчину без сознания. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Гражданину была оказана скорая медицинская помощь, куплена вода. Приехавшие на место врачи отметили, что у днепрянина тепловой удар.

Специалисты призывают пожилых людей, маленьких детей, граждан с гипертонией и сердечнососудистыми заболеваниями воздержатся на выходных от выхода на улицу. Человеческий организм не может поддерживать обменные процессы при равном показателе температур воздуха и тела, также при ее превышении. Нужно уберечь свой организм от непредвиденной реакции на жару.

Главные новости Днепра в Telegram
  • не понимаю
    2016-07-16 14:42:38 Ответить

    хер с ними,патрульными...почему обычные прохожие не подошли и не помогли человеку?сомневаюсь что на Карла Маркса не было людей...

    Да(0)Нет(0)
  • Гражданин
    2016-07-15 23:57:06 Ответить

    Купленная вода, это действительно подвиг заслуживающий "уважения"... Они живут и кушают за счёт налогов которые мы платим!!!

    Да(1)Нет(3)
    • ДП
      2016-07-16 09:40:39 Ответить

      Гражданин ты олень , это их деньги , они их заробатывают и не обязаны покупать всем и все , ребята молодцы , а ты лично хоть кому то помог в этой жизни !? и да налоги тут не причем полицтя давно не по вашим налогам получает зп а на обеспечении у канады !

      Да(12)Нет(2)
    • Мда
      2016-07-16 11:55:40 Ответить

      Мы ПЛАТИМ им за обеспечение безопасности и правопорядка, или ты хочешь сказать что люди должны за бесплатно работать?
      Ты еще скажи что и военные наши тоже получают ЗП с налогов и поэтому нам по гроб жизни должны.

      Да(0)Нет(1)
    • Алина
      2016-07-17 07:39:35 Ответить

      Гражданин, ты дебил! Вот из-за таких граждан в Украине пздц и происходит

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.08.2017 15:45

По мнению специалистов, количество тепловых ударов, зарегистрированных в Днепре, не…

2
Новости Днепра
16.07.2016 15:56

В Днепре 9-летний ребенок с тепловым ударом попал в больницу.

Последние новости

На блокпосту на Днепропетровщине был задержан мужчина, перевозивший наркотические вещества.

Сегодня 13:13
9
просмотров

В селе Знаменовка Днепропетровской области на землях, которые взял в аренду депутат, активно проводят тактику выжженной земли.

Сегодня 12:44
49
просмотров

Об этом рассказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян.

Сегодня 12:36
13
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 12:24
79
просмотров

Около 30 участников АТО начали занятия на курсах программирования. В течение трех месяцев они будут учиться разрабатывать сайты и будут овладевать web-дизайном. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:09
8
просмотров

Четыре школы города получили современные футбольные поля.

Сегодня 12:01
23
просмотров

Причем преподавать это со всеми подробностями и нюансами, коих в этой теме немало.

Сегодня 11:52
10
просмотров

Коллекция Надежды Комаровой вошла в Книгу рекордов Украины и это - не предел.

Сегодня 11:28
50
просмотров

Хорошая новость для любителей активного и познавательного отдыха: цикл живых экскурсий, в рамках проекта «Выходные в музее», продолжается!

Сегодня 11:26
95
просмотров

Лидеров национальной коррупции – гаишников сменила другая служба, влияющая непосредственно на украинский бизнес.

Сегодня 10:50
37
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    100 хитов с -40% каждый четверг

  • -20%

    СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • -14%

    Ему — праздник, тебе — выгода!

  • -50%

    «Укрзолото» скидки до -50%

Наверх