В Днепре мужчина посреди улицы лежал без сознания

15.07.2016 18:23
просмотров
На проспекте Дмитрия Яворницкого (бывш. Карла Маркса) патрульные обнаружили мужчину без сознания. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Гражданину была оказана скорая медицинская помощь, куплена вода. Приехавшие на место врачи отметили, что у днепрянина тепловой удар.

Специалисты призывают пожилых людей, маленьких детей, граждан с гипертонией и сердечнососудистыми заболеваниями воздержатся на выходных от выхода на улицу. Человеческий организм не может поддерживать обменные процессы при равном показателе температур воздуха и тела, также при ее превышении. Нужно уберечь свой организм от непредвиденной реакции на жару.

  • не понимаю
    2016-07-16 14:42:38 Ответить

    хер с ними,патрульными...почему обычные прохожие не подошли и не помогли человеку?сомневаюсь что на Карла Маркса не было людей...

    Да(0)Нет(0)
  • Гражданин
    2016-07-15 23:57:06 Ответить

    Купленная вода, это действительно подвиг заслуживающий "уважения"... Они живут и кушают за счёт налогов которые мы платим!!!

    Да(1)Нет(3)
    • ДП
      2016-07-16 09:40:39 Ответить

      Гражданин ты олень , это их деньги , они их заробатывают и не обязаны покупать всем и все , ребята молодцы , а ты лично хоть кому то помог в этой жизни !? и да налоги тут не причем полицтя давно не по вашим налогам получает зп а на обеспечении у канады !

      Да(12)Нет(2)
    • Мда
      2016-07-16 11:55:40 Ответить

      Мы ПЛАТИМ им за обеспечение безопасности и правопорядка, или ты хочешь сказать что люди должны за бесплатно работать?
      Ты еще скажи что и военные наши тоже получают ЗП с налогов и поэтому нам по гроб жизни должны.

      Да(0)Нет(1)
    • Алина
      2016-07-17 07:39:35 Ответить

      Гражданин, ты дебил! Вот из-за таких граждан в Украине пздц и происходит

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.08.2017 15:45

По мнению специалистов, количество тепловых ударов, зарегистрированных в Днепре, не…

2
Новости Днепра
16.07.2016 15:56

В Днепре 9-летний ребенок с тепловым ударом попал в больницу.

Последние новости

Никаких знаков и «лежачих полицейских» на известном всем переходе так и не появилось.

Сегодня 20:40
82
просмотров

Жители одного из жилых массивов города выступили против строительства нового крематория.

Сегодня 20:00
47
просмотров

С 22-го апреля открылась навигация на водоемах области.

Сегодня 19:20
53
просмотров

Об этом сообщил начальник управления госрыбагентства в Днепропетровской области Василий Волков.

Сегодня 18:40
40
просмотров

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Сегодня 16:31
132
просмотров

Территориальной общине города возвращены нежилые помещения общей площадью свыше 1125 метров квадратных.

Сегодня 16:24
79
просмотров

Служба безопасности Украины задержала мужчин, которые решили прикинутся полицейскими. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Сегодня 16:15
121
просмотров

Пусть днепровский не такой быстрый, комфортный и инновационный, но зато наш, родной.

Сегодня 16:11
333
просмотров

В Днепре работникам пляжей города закупили униформу на сумму более 36 000 гривен.

Сегодня 15:57
213
просмотров

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Сегодня 15:42
2386
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

Наверх