В Днепре мужчина посреди улицы лежал без сознания

15.07.2016 18:23
просмотров
На проспекте Дмитрия Яворницкого (бывш. Карла Маркса) патрульные обнаружили мужчину без сознания. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Гражданину была оказана скорая медицинская помощь, куплена вода. Приехавшие на место врачи отметили, что у днепрянина тепловой удар.

Специалисты призывают пожилых людей, маленьких детей, граждан с гипертонией и сердечнососудистыми заболеваниями воздержатся на выходных от выхода на улицу. Человеческий организм не может поддерживать обменные процессы при равном показателе температур воздуха и тела, также при ее превышении. Нужно уберечь свой организм от непредвиденной реакции на жару.

Главные новости Днепра в Telegram
  • не понимаю
    2016-07-16 14:42:38 Ответить

    хер с ними,патрульными...почему обычные прохожие не подошли и не помогли человеку?сомневаюсь что на Карла Маркса не было людей...

    Да(0)Нет(0)
  • Гражданин
    2016-07-15 23:57:06 Ответить

    Купленная вода, это действительно подвиг заслуживающий "уважения"... Они живут и кушают за счёт налогов которые мы платим!!!

    Да(1)Нет(3)
    • ДП
      2016-07-16 09:40:39 Ответить

      Гражданин ты олень , это их деньги , они их заробатывают и не обязаны покупать всем и все , ребята молодцы , а ты лично хоть кому то помог в этой жизни !? и да налоги тут не причем полицтя давно не по вашим налогам получает зп а на обеспечении у канады !

      Да(12)Нет(2)
    • Мда
      2016-07-16 11:55:40 Ответить

      Мы ПЛАТИМ им за обеспечение безопасности и правопорядка, или ты хочешь сказать что люди должны за бесплатно работать?
      Ты еще скажи что и военные наши тоже получают ЗП с налогов и поэтому нам по гроб жизни должны.

      Да(0)Нет(1)
    • Алина
      2016-07-17 07:39:35 Ответить

      Гражданин, ты дебил! Вот из-за таких граждан в Украине пздц и происходит

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.08.2017 15:45

По мнению специалистов, количество тепловых ударов, зарегистрированных в Днепре, не…

2
Новости Днепра
16.07.2016 15:56

В Днепре 9-летний ребенок с тепловым ударом попал в больницу.

Последние новости

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Сегодня 20:00
16
просмотров

Официально эпидемиологический порог по заболеванию этой хворью наша страна еще не переступила, но многие СМИ волну заболевания корью окрестили именно эпидемией.

Сегодня 19:20
26
просмотров

Хотя, конечно, в полицию днепрянин попал не из-за самой ссоры, а по причине ее продолжения.

Сегодня 18:40
79
просмотров

Правоохранители Одессы разыскивают свидетелей и выясняют обстоятельства по факту перестрелки в центре города.

Сегодня 17:32
283
просмотров

21 января в Украине вспомнят тех, кто героически оборонял аэропорт Донецка.

Сегодня 15:58
68
просмотров

На протяжении 21-23 января в Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Харьковской, Донецкой, и Луганской областях синоптики ожидают существенное ухудшение погоды.

Сегодня 15:56
1063
просмотров

Крестный ход парализовал центр города на Крещение.

Сегодня 15:49
132
просмотров

Самые богатые пенсионеры Украины проживают в Киеве, Донецкой и Луганской областях.

Сегодня 15:22
977
просмотров

2,5% объема украинского ВВП – это рынок Bitcoin.

Сегодня 15:11
46
просмотров