В Днепре красиво затроллили Саакашвили

15.09.2017 08:27
просмотров

На время визита Михаила Саакашвили мэр Днепра решил разрешить гастроли передвижных цирков, которые запретил в прошлом году.

Об этом сообщил мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook.

Мэр Днепра Борис Филатов решил приостановить распоряжение, которое запрещало гастролировать в Днепре передвижным циркам. Сделал он это на время визита Михаила Саакашвили и «Руха нових сил», тем самым, по всей видимости, намекая на древнейшее выражение «цирк на колесах».

Также он обращается к жителям города с просьбой не оскорблять и не поддаваться на провокации артистов «цирка». Правоохранительные органы, в свою очередь, должны будут обеспечить общественный порядок. 

«Прошу всех местных зрителей не оскорблять артистов. От вас провокаций только и ждут. Будьте снисходительны к душевнобольным», — говорится в сообщении Бориса Филатова.

21742843_1486654671416425_2693925725023989961_n

Новости Днепра про В Днепре красиво затроллили СаакашвилиРусский

Автор:


  • сергей
    2017-09-23 02:47:45 Ответить

    главарь опг но не мэр

  • piligrim
    2017-09-20 19:41:11 Ответить

    Сделал он это на время визита Михаила Саакашвили и «Руха нових сил», тем самым, по всей видимости, намекая на древнейшее выражение «цирк на колесах»._____________ прихлебатель! я вообще не понимаю происходящего, сам президент нарушил Основной Закон Украины — КОНСТИТУЦИЮ! он предоставил гражданство гражданину другой страны который не жил в Украине вообще, мало того дал (!) должность большой значимости и когда этот гражданин получил паспорт, столкнулся с происходящим в стране и «палками в колеса» — он начал активно указывать на происходящее президенту, на отсутствие реакции положительного отклика и лишение должности, он стал активно критиковать президента. Гарант конституции подписавший закон о запрете критики руководства страны и др. чиновников высокого ранга этого не выдержал и преступно-ехидненько лишил того что сам дал — гражданства… спрашивается — КТО КОМУ ДОКТОР???

  • Народ
    2017-09-20 18:14:54 Ответить

    Боится воровитая власть Саакашвили, вот и пытается обгадить. Но их время все равно закончится.

  • Днепрянка
    2017-09-19 17:59:53 Ответить

    Какая низость и позор!!! Вы завхоз в городе, а не политик, помните, кто Вас выбирал, не заигрывайтесь, не теряйте уважение, не достойно себя ведёте, позор!!!

  • днепр
    2017-09-18 10:32:18 Ответить

    Смотри, Борис, как бы ты сам скоро цирком не стал! Не поддержишь демократию, будешь в России гастролировать, вместе с януковичем!

  • Михаил
    2017-09-17 15:04:41 Ответить

    Пусть скажет секретарю своему в горсовете, что мосты строят и быстрее и дешевле.

  • Любовь
    2017-09-16 11:37:05 Ответить

    прийду на встречу

  • Любовь
    2017-09-16 11:35:02 Ответить

    не то слово грязний , просто помойка

  • Купля В лоб
    2017-09-16 08:18:05 Ответить

    Цирк уедит а клоуны останутся

  • Горожанин
    2017-09-16 07:31:15 Ответить

    Клоун ФилЯ решил наверное самстать бродячим актером, если такие распоряжения делает, идиот…работой бы занялся лучше

  • Виктория
    2017-09-15 18:50:24 Ответить

    Взлослый мужик…занимае таку должность, а поведение хамовитого подростка…маты..нецензурная лексика. ЧФу!!!

  • Украинец
    2017-09-15 17:32:01 Ответить

    Ребята все хорошо будет) надо тихо ждать и работать !) а не ныть !

  • Виталий
    2017-09-15 15:30:27 Ответить

    Наш уважаемый мер мостом занялся бы а не цирком а то на мосту цирк !!!

  • вуу
    2017-09-15 15:22:56 Ответить

    филатов, клячко, прошенко, ляшко гнойсман и прочие никчемные шуты . Вот где цирк, который уехал а эту шелуху оставил. Боренька ! Тебе до М. Саакашвили как до луны далеко , расти и расти. Трепло. Еще один такой же умник Киевом руководит

  • Михаил Кевир
    2017-09-15 13:12:40 Ответить

    в городе бродячих собак стаи ,в любой момент кого то загрызут , а этот ху*ней страдает

  • jora
    2017-09-15 13:12:27 Ответить

    БИБА И БОБА, ДВА ДОЛБО..БА

  • Антон
    2017-09-15 12:21:27 Ответить

    Не питаю любви к Михо, но Борис сам клоун. Это не достойно мэра и здравого человека.

    • днепрянка
      2017-09-15 19:25:48 Ответить

      Мы ничего не знаем о Михо. Но то, как поступил с ним президент, и что говорит о Михо наш мэр -одно разочарование! Не ожидала от Филатова !

  • Гоша
    2017-09-15 12:15:28 Ответить

    Филатов красава. А вы, дармоеды, работать начните, а не воду мутить с уродами политиками

    • гость
      2017-09-20 08:59:56 Ответить

      А филатов не политик по твоему?

  • Алена
    2017-09-15 11:56:12 Ответить

    Жополиз президентский

  • Марк
    2017-09-15 11:43:48 Ответить

    Жирный тролль решил троллить…
    Позор нашего города это борис филатов, даже нет желания с большой буквы писать его ФИО, не стоит того…не стоит

  • доктор
    2017-09-15 10:18:07 Ответить

    Боря набухался и гонит по плной

  • николай
    2017-09-15 10:01:57 Ответить

    город все больше смахивает на кибуц

  • ook
    2017-09-15 10:00:13 Ответить

    О, в Днепре, оказывается, есть «Зооконтроль», то-то я смотрю бродячих собак полно.

  • Парус
    2017-09-15 09:54:14 Ответить

    Все меньше и меньше остается уважения к нашему меру….

  • Максим
    2017-09-15 09:46:16 Ответить

    Филатов, ты скоро доиграешься с такими заявлениями, перестань заниматься непонятно чем.

  • Новый Мост
    2017-09-15 09:24:29 Ответить

    Главный клоун.

  • Oleg
    2017-09-15 09:17:50 Ответить

    Я предлагаю троллить жирную свинью по кличке «Филатов». Город грязный, а он троллит)))

  • lex
    2017-09-15 09:03:39 Ответить

    Как смешно. Хахахаахахаха

Добавить комментарий

Новости по теме

«Малюк и Буданов — розовые феи, на которых заслуживает нация Героев», — мэр Днепра
Новости Днепра
13.03.2024 14:36

"Спасибо, наши розовые феи", - написал Филатов.

Мэр Днепра прокомментировал слова Папы Римского о «белом флаге»
Новости Днепра
10.03.2024 12:23

Мэр Днепра прокомментировал скандальные заявления Папы Римского.

Жителей 18 квартир отселят из дома в Днепре, который поврежден из-за атаки дрона
Новости Днепра
23.02.2024 16:48

Часть квартир придется отселить.

Под завалами дома в Днепре не могут найти 96-летнего мужчину и еще одну женщину
Новости Днепра
23.02.2024 11:28

В Днепре идет поисково-спасательная операция.

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
18
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
3
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
3
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
5
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров