В Днепре красиво затроллили Саакашвили

15.09.2017 08:27
просмотров
На время визита Михаила Саакашвили мэр Днепра решил разрешить гастроли передвижных цирков, которые запретил в прошлом году.

Об этом сообщил мэр Днепра Борис Филатов на своей странице в Facebook.

Мэр Днепра Борис Филатов решил приостановить распоряжение, которое запрещало гастролировать в Днепре передвижным циркам. Сделал он это на время визита Михаила Саакашвили и «Руха нових сил», тем самым, по всей видимости, намекая на древнейшее выражение «цирк на колесах».

Также он обращается к жителям города с просьбой не оскорблять и не поддаваться на провокации артистов «цирка». Правоохранительные органы, в свою очередь, должны будут обеспечить общественный порядок. 

«Прошу всех местных зрителей не оскорблять артистов. От вас провокаций только и ждут. Будьте снисходительны к душевнобольным», — говорится в сообщении Бориса Филатова.

21742843_1486654671416425_2693925725023989961_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • сергей
    2017-09-23 02:47:45 Ответить

    главарь опг но не мэр

    Да(1)Нет(0)
  • piligrim
    2017-09-20 19:41:11 Ответить

    Сделал он это на время визита Михаила Саакашвили и «Руха нових сил», тем самым, по всей видимости, намекая на древнейшее выражение «цирк на колесах»._____________ прихлебатель! я вообще не понимаю происходящего, сам президент нарушил Основной Закон Украины - КОНСТИТУЦИЮ! он предоставил гражданство гражданину другой страны который не жил в Украине вообще, мало того дал (!) должность большой значимости и когда этот гражданин получил паспорт, столкнулся с происходящим в стране и "палками в колеса" - он начал активно указывать на происходящее президенту, на отсутствие реакции положительного отклика и лишение должности, он стал активно критиковать президента. Гарант конституции подписавший закон о запрете критики руководства страны и др. чиновников высокого ранга этого не выдержал и преступно-ехидненько лишил того что сам дал - гражданства... спрашивается - КТО КОМУ ДОКТОР???

    Да(5)Нет(0)
  • Народ
    2017-09-20 18:14:54 Ответить

    Боится воровитая власть Саакашвили, вот и пытается обгадить. Но их время все равно закончится.

    Да(5)Нет(0)
  • Днепрянка
    2017-09-19 17:59:53 Ответить

    Какая низость и позор!!! Вы завхоз в городе, а не политик, помните, кто Вас выбирал, не заигрывайтесь, не теряйте уважение, не достойно себя ведёте, позор!!!

    Да(15)Нет(1)
  • днепр
    2017-09-18 10:32:18 Ответить

    Смотри, Борис, как бы ты сам скоро цирком не стал! Не поддержишь демократию, будешь в России гастролировать, вместе с януковичем!

    Да(18)Нет(2)
  • Михаил
    2017-09-17 15:04:41 Ответить

    Пусть скажет секретарю своему в горсовете, что мосты строят и быстрее и дешевле.

    Да(17)Нет(0)
  • Любовь
    2017-09-16 11:37:05 Ответить

    прийду на встречу

    Да(7)Нет(0)
  • Любовь
    2017-09-16 11:35:02 Ответить

    не то слово грязний , просто помойка

    Да(2)Нет(0)
  • Купля В лоб
    2017-09-16 08:18:05 Ответить

    Цирк уедит а клоуны останутся

    Да(14)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-09-16 07:31:15 Ответить

    Клоун ФилЯ решил наверное самстать бродячим актером, если такие распоряжения делает, идиот...работой бы занялся лучше

    Да(27)Нет(6)
  • Виктория
    2017-09-15 18:50:24 Ответить

    Взлослый мужик...занимае таку должность, а поведение хамовитого подростка...маты..нецензурная лексика. ЧФу!!!

    Да(30)Нет(5)
  • Украинец
    2017-09-15 17:32:01 Ответить

    Ребята все хорошо будет) надо тихо ждать и работать !) а не ныть !

    Да(3)Нет(16)
  • Виталий
    2017-09-15 15:30:27 Ответить

    Наш уважаемый мер мостом занялся бы а не цирком а то на мосту цирк !!!

    Да(67)Нет(4)
  • вуу
    2017-09-15 15:22:56 Ответить

    филатов, клячко, прошенко, ляшко гнойсман и прочие никчемные шуты . Вот где цирк, который уехал а эту шелуху оставил. Боренька ! Тебе до М. Саакашвили как до луны далеко , расти и расти. Трепло. Еще один такой же умник Киевом руководит

    Да(55)Нет(10)
  • Михаил Кевир
    2017-09-15 13:12:40 Ответить

    в городе бродячих собак стаи ,в любой момент кого то загрызут , а этот ху*ней страдает

    Да(41)Нет(1)
  • jora
    2017-09-15 13:12:27 Ответить

    БИБА И БОБА, ДВА ДОЛБО..БА

    Да(29)Нет(4)
  • Антон
    2017-09-15 12:21:27 Ответить

    Не питаю любви к Михо, но Борис сам клоун. Это не достойно мэра и здравого человека.

    Да(87)Нет(10)
    • днепрянка
      2017-09-15 19:25:48 Ответить

      Мы ничего не знаем о Михо. Но то, как поступил с ним президент, и что говорит о Михо наш мэр -одно разочарование! Не ожидала от Филатова !

      Да(22)Нет(0)
  • Гоша
    2017-09-15 12:15:28 Ответить

    Филатов красава. А вы, дармоеды, работать начните, а не воду мутить с уродами политиками

    Да(27)Нет(49)
    • гость
      2017-09-20 08:59:56 Ответить

      А филатов не политик по твоему?

      Да(0)Нет(2)
  • Алена
    2017-09-15 11:56:12 Ответить

    Жополиз президентский

    Да(48)Нет(12)
  • Марк
    2017-09-15 11:43:48 Ответить

    Жирный тролль решил троллить...
    Позор нашего города это борис филатов, даже нет желания с большой буквы писать его ФИО, не стоит того...не стоит

    Да(55)Нет(20)
  • доктор
    2017-09-15 10:18:07 Ответить

    Боря набухался и гонит по плной

    Да(45)Нет(9)
  • николай
    2017-09-15 10:01:57 Ответить

    город все больше смахивает на кибуц

    Да(30)Нет(8)
  • ook
    2017-09-15 10:00:13 Ответить

    О, в Днепре, оказывается, есть "Зооконтроль", то-то я смотрю бродячих собак полно.

    Да(32)Нет(4)
  • Парус
    2017-09-15 09:54:14 Ответить

    Все меньше и меньше остается уважения к нашему меру....

    Да(65)Нет(10)
  • Максим
    2017-09-15 09:46:16 Ответить

    Филатов, ты скоро доиграешься с такими заявлениями, перестань заниматься непонятно чем.

    Да(48)Нет(9)
  • Новый Мост
    2017-09-15 09:24:29 Ответить

    Главный клоун.

    Да(49)Нет(10)
  • Oleg
    2017-09-15 09:17:50 Ответить

    Я предлагаю троллить жирную свинью по кличке "Филатов". Город грязный, а он троллит)))

    Да(57)Нет(14)
  • lex
    2017-09-15 09:03:39 Ответить

    Как смешно. Хахахаахахаха

    Да(25)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.11.2017 13:48

Борис Филатов обратился к главе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

Новости Днепра
02.11.2017 20:00

Переговоры мэра Днепра в Японии дали результат.

Новости Днепра
26.10.2017 12:34

В Днепре высадили аллею сакур, которые порадуют горожан свои цветением…

Новости Днепра
25.10.2017 11:45

Мэр Днепра перед стартом ремонта центрального моста города обещал, что…

5

Последние новости

Начались съемки фильма по историческому роману Ивана Франка «Захар Беркут».

Вчера 21:01
18
просмотров

«Roshen» вошел в тройку самых дорогих брендов в стране.

Вчера 20:20
106
просмотров

Цены на трехкомнатные квартиры в новостройках показывают уверенный рост стоимости.

Вчера 19:30
101
просмотров

Всемирно известные Голливудские страсти о карьерах, построенных на сексуальных домогательствах, не обошли и Украину.

Вчера 18:41
752
просмотров

Министр иностранных дел Павел Климкин объяснил, почему американцам выгодно работать с Киевом.

Вчера 17:51
141
просмотров

Проведен опрос о том, как часто гражданам Украины приходится задерживаться на работе.

Вчера 17:01
184
просмотров

В декабре поступит сообщении о размере субсидий за весь месяц.

Вчера 16:05
887
просмотров

Эксперты разобрались в списке расходов на содержание Кабмина и выяснили, сколько тратит на это каждый гражданин Украины в частности.

Вчера 15:12
276
просмотров

Украинские IT-специалисты не видят будущего в своей стране.

Вчера 14:16
195
просмотров

Ремонтные работы по газопроводу в домах города продолжаются.

Вчера 13:28
1402
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх