В Днепре из-за маршрутчика женщина сильно повредила ногу

13.07.2016 10:46
просмотров
На улице Даниила Нечая сегодня произошел инцидент. Водитель маршрутки №85 высаживал женщину. Она еще не успела выйти, а машина тронулась. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Гражданка упала и повредила ногу. По предварительной информации у нее может быть перелом. Женщину 1944 года отправили в 16 больницу. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

viber image

Главные новости Днепра в Telegram
  • Тая
    2016-07-26 09:35:04 Ответить

    Маршрутчики тоже не ангелы, но она перецептлась через бордюр, а виноваты все.. если бы она выпала, сумки аккуратно бы не стояли...

    Да(0)Нет(1)
  • sergey
    2016-07-13 15:11:03 Ответить

    Водитель маршрутки №85 высаживал женщину. Она еще не успела выйти, а машина тронулась. Причина не в женщине а в водителях маршруток, которые вечно куда-то спешат, на ходу высаживают и подбирают пассажиров

    Да(5)Нет(2)
  • Людмила
    2016-07-13 14:38:05 Ответить

    Водитель должен посмотреть в зеркало, убедиться,что пассажиры вышли, затем начинать движение.

    Да(2)Нет(1)
    • Илья
      2016-07-20 23:17:43 Ответить

      Ваше высказывание не совсем правильное, зеркале будете смотреться и губы красить это не так ответственно

      Да(0)Нет(1)
  • Наталья
    2016-07-13 11:47:58 Ответить

    А маршрутка причем ,что женщина под ноги не смотрит,Лиди научитесь за себя отвечать САМИ.

    Да(3)Нет(12)
    • кеня
      2016-07-13 17:08:21 Ответить

      Наталья! когда будешь жить в лесу одна , тогда и отвечай за себя сама

      Да(1)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
02.07.2017 11:39

Органы расследуют причины производственного происшествия, повлекшее за собой серьезную травму.

2
Новости Днепра
28.06.2017 11:27

26 июня в Кривом Роге маршрутное такси №214 столкнулось с…

Новости Днепра
16.05.2017 14:40

О проблеме кормления пациентов в стационаре 16-ой больницы сообщила днепровский…

Новости Днепра
03.04.2017 14:51

Футболисты «Днепра» поддержали нападающего Виталия Киреева.

Последние новости

Нацсовет Украины оштрафовал 2 радиостанции за несоблюдение языковых квот.

Сегодня 20:40
41
просмотров

В народного депутата Каплина около здания суда кинули клеткой с петухом.

Сегодня 20:00
35
просмотров

Рейтинг возглавил полузащитник британского «Тоттенхема» Делле Алли.

Сегодня 19:20
22
просмотров

Вход для болельщиков на «Днепр-Арену» будет свободным.

Сегодня 18:40
87
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул на своей странице в Фейсбук написал: «На этой неделе Госстат сообщил, что за первое полугодие 2017 численность украинцев сократилась на 102 тыс человек и составляет 42,5 млн. Есть и альтернативная методика подсчета.…

Сегодня 17:50
47
просмотров

Выставка и мастер-классы пройдут в художественном музее.

Сегодня 17:30
24
просмотров

Новый вид спорта добрался и до Днепра.

Сегодня 16:54
47
просмотров

Спасатели призывает всех быть осторожными.

Сегодня 15:52
33
просмотров

Трехлапая собака на равных соревнуется со здоровыми собратьями.

Сегодня 15:15
29
просмотров

В День независимости, 24 августа, на Днепропетровщине развернется грандиозный фестиваль «Вільне небо».

Сегодня 14:17
32
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх