В Днепре из-за маршрутчика женщина сильно повредила ногу

просмотров
13.07.2016 10:46
На улице Даниила Нечая сегодня произошел инцидент. Водитель маршрутки №85 высаживал женщину. Она еще не успела выйти, а машина тронулась. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Гражданка упала и повредила ногу. По предварительной информации у нее может быть перелом. Женщину 1944 года отправили в 16 больницу. На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.

viber image

Главные новости Днепра в Telegram
  • Тая
    2016-07-26 09:35:04 Ответить

    Маршрутчики тоже не ангелы, но она перецептлась через бордюр, а виноваты все.. если бы она выпала, сумки аккуратно бы не стояли...

    Да(0)Нет(1)
  • sergey
    2016-07-13 15:11:03 Ответить

    Водитель маршрутки №85 высаживал женщину. Она еще не успела выйти, а машина тронулась. Причина не в женщине а в водителях маршруток, которые вечно куда-то спешат, на ходу высаживают и подбирают пассажиров

    Да(5)Нет(2)
  • Людмила
    2016-07-13 14:38:05 Ответить

    Водитель должен посмотреть в зеркало, убедиться,что пассажиры вышли, затем начинать движение.

    Да(2)Нет(1)
    • Илья
      2016-07-20 23:17:43 Ответить

      Ваше высказывание не совсем правильное, зеркале будете смотреться и губы красить это не так ответственно

      Да(0)Нет(1)
  • Наталья
    2016-07-13 11:47:58 Ответить

    А маршрутка причем ,что женщина под ноги не смотрит,Лиди научитесь за себя отвечать САМИ.

    Да(3)Нет(12)
    • кеня
      2016-07-13 17:08:21 Ответить

      Наталья! когда будешь жить в лесу одна , тогда и отвечай за себя сама

      Да(1)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.03.2017 17:30

Что заставило молодого человека свести счеты с жизнью будут выяснять…

1
Новости Днепра
17.02.2017 15:59

Водитель маршрутки №177 решил собственноручно отремонтировать сломанный поручень. Об этом…

3
Новости Днепра
04.12.2016 14:37

Обнародованы видео жуткой аварии, в которой столкнулись фура с маршруткой,…

Новости Днепра
03.12.2016 17:07

С сегодняшнего дня проезд в городских маршрутных автобусах и микроавтобусах…

6

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх