В Днепре ездил автобус с дырой в полу, куда чуть не провалился пассажир

11.01.2018 14:03
просмотров

На данный момент транспортное средство с дырой в днище сняли с маршрута и отправили на ремонт.

Этот случай описала в социальной сети днепрянка Марина Зайцева.

«Еду утром на работу. В «Богдане» по маршруту 127 номер которого АЕ 0233 АА. Смотрю, а сидение, что по правой стороне автобуса около задней двери проваливается. Сидел парень на нем и это так ужасно смотрелось – словно он сейчас провалиться прямо на колесо!» – написала Марина.

Она добавила, что не успела заснять, как на опасном месте сидел пассажир, но зафиксировала саму дыру в полу автобуса.

19113566_1707226146000123_2431676745958651478_n 26219425_1707226149333456_7676882946737714065_n

Жительница Днепра задалась патетическим вопрос: «за что мы платим 6 гривен?» И более предметный: «Кто мог выпустить на маршрут такой автобус?»  

За разъяснениями мы обратились к специалисту.

Глава профсоюза автомобилистов и транспортников Днепра Михаил Тонконогий дал Dnepr.Info комментарий по этому поводу.

Он рассказал, что данный автобус принадлежит АТП 11 205. На данный момент выпуск автобусов на маршрут происходит с проходной предприятия. Механики смотрят на автомобили. Особое внимание специалисты обращают на техническое состояние транспортного средства: ходовую, подвеску и тому подобное. На салон обращают меньше внимания. 

«Это уже больше вопрос к диспетчерам, которые проверяют машины на линии перед первым рейсом. Диспетчеру, который выпустил на маршрут этот автобус был объявлен выговор. Машину сегодня же снимут с маршрута и отправят на проведение сварочных работ», — прокомментировал ситуацию Михаил и добавил, что на сигнал о поломанном автобусе отреагировали молниеносно.

Новости Днепра про В Днепре ездил автобус с дырой в полу, куда чуть не провалился пассажирРусский

Автор:


  • горожанин
    2018-01-12 10:34:50 Ответить

    Что за бред! Причем здесь диспетчер? Его задачи чисто административные! Механики и только они должны каждую гайку перед рейсом проверить. И что это за идиотизм: основное внимание уделяют техническому состоянию, но на салон не обращают внимания. А если внутри все сиденья на одном болту держаться будут? Это тоже вопросы к диспетчеру? Все больше и больше убеждаюсь в неадекватности и непрофессионализме Тонконогого.

    • Юрец
      2018-01-15 12:01:06 Ответить

      Давно пора заменить маршрутки на городской транспорт и достроить метро.

  • Ваня
    2018-01-11 23:32:05 Ответить

    Лучше бы более комфортные сидения поставили в богданы, в такой херне только спину портить!!

  • Елена
    2018-01-11 17:43:18 Ответить

    Какие грязные машины в салоне, сидение грязные, поломаные сидения. С окон дует, с люков дует, когда дождь ещё и капает. Ни кто их не проверяет.

  • Urus
    2018-01-11 15:12:39 Ответить

    Когда эта мерзость уберется с улиц города?!

    • Guest
      2018-01-11 15:28:35 Ответить

      Ты про Тонконогого?

      • Urus
        2018-01-11 16:47:38 Ответить

        Про скотовозки с гидроцефалами за рулем

        • Guest
          2018-01-11 22:35:44 Ответить

          Ну так толстожопые господа, которые сидят в кабинетах могут только маршруты убирать и цены на проезд повышать, зачем что-то улучшать и с чем-то бороться?! Ломать не строить…

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
1
просмотров

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Сегодня 13:33
5
просмотров

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

Сегодня 13:07
4
просмотров

На Мандрыковке нашли дом-призрак.

Сегодня 12:34
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
8
просмотров

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
3
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
6
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
8
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
5
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
16
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх