Украинцы требуют снизить коммунальные тарифы на 150%

24.04.2016 09:24
просмотров
Петиция с предложением снизить тарифы на газ и электроэнергию зарегистрирована на сайте Президента Украины.

По мнению автора петиции, снизить цену на газ и электроэнергию для населения Украины необходимо на 150 процентов.

«Народ Украины не способен платить такую цену на газ и электроенергию. С минимальной зарплатой в 1378 грн это геноцид против украинского народа», – говорится в документе.

На сегодняшний день петицию поддержали 4372 человека из 25 000 необходимых. До конца сбора подписей осталось 40 дней.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Петр
    2016-05-01 19:11:49 Ответить

    Нужна прозрачность калькуляции тарифов с учетом стоимости украинских энергоносителей,зарплаты и пенсии

    Да(1)Нет(0)
  • Петр
    2016-04-30 20:34:59 Ответить

    Сколько надо платить за чисто украинский газ?

    Да(2)Нет(1)
  • дух святой
    2016-04-29 14:42:11 Ответить

    Прошу прощения: "...или в 1,5 раза."

    Да(2)Нет(0)
  • Шустрый
    2016-04-29 10:22:26 Ответить

    Ребята, никак нельзя снижать тарифы. Это требование МВФ.
    Мы теперь в ЕС (наконец-то добились того. за что боролись) и должны подчиняться общим принципам ЕС.
    Как только рашка отстанет от нас, сразу станет легче.

    Да(2)Нет(15)
    • дух святой
      2016-04-29 14:29:53 Ответить

      MВФ требует выполнения взятых нашим правительством обязательств. В меморандуме сенька написал - повысим тарифы.

      Да(0)Нет(4)
      • Игнат
        2016-05-01 11:59:41 Ответить

        В жопу ваш МВФ!

        Да(4)Нет(0)
  • Белевцев Михаил
    2016-04-24 21:47:03 Ответить

    Анатолий,Света и остальные,а ВЫ заходили на сайт и поддержали эту петицию? Или только в коментах сильны?

    Да(8)Нет(2)
  • Анатолий
    2016-04-24 19:12:52 Ответить

    Да поддерживаю снижения тарифов

    Да(35)Нет(1)
  • Polya
    2016-04-24 18:25:52 Ответить

    Шановні користувачі, у зв'язку з неодноразовими спробами технічного втручання в роботу сайту електронних петицій ми ввели сервіси додаткової верифікації (перевірки прізвища, ім’я та по батькові) користувачів.... так голоса не соберешь!

    Да(3)Нет(1)
  • Света
    2016-04-24 12:38:29 Ответить

    Только 4000 поддержал петицию?????????люди вы чего???

    Да(37)Нет(1)
  • Инкогнито
    2016-04-24 11:12:04 Ответить

    Не понял... А какая сумма берётся за 150%???

    Да(4)Нет(2)
    • Инкогнито
      2016-04-24 11:12:26 Ответить

      За 100%*

      Да(14)Нет(2)
  • таран виктор павлоград
    2016-04-24 10:59:35 Ответить

    правильные требования поддержую полностью для полной оплаты комуслуг нормального жизнесуществования населения нет должных денежных ресурсов поэтому государству необходимо привести соответствие проплаты услуг денежным доходам граждан а деньги в казну изыскивать путем создания артелей или госпредприятий добычи бушт ына для начала а неграбить народ и заниматься геноцидом его при таком подходе можно отказаться от кабалы и подачек МВФ и Еврозоны. Пора делать реформы и подымать экономику социальные стандарты платежеспособность населения

    Да(20)Нет(1)
  • Viktor
    2016-04-24 10:53:36 Ответить

    Украинцы, спрашивается, за что боролся Майдан? Во имя чего на Майдане гибли лучшие украинцы и продолжают гибнуть на Донбассе сейчас?

    Да(16)Нет(8)
  • ihor
    2016-04-24 09:39:19 Ответить

    на 150? тобто, нам мають ще й доплачувати? цікава ідея!

    Да(87)Нет(10)
    • Михаил
      2016-04-24 10:02:26 Ответить

      Уважаемый, я смотрю, математик, с вас никакой. Допустим 1куб/газа стоит для населения 7.1грн. То люди требуют опустить цену до 4.73грн за куб/газа.

      Да(55)Нет(5)
      • Тарас
        2016-04-25 20:43:39 Ответить

        А снизить газ на 50 %, это сколько?)

        Да(2)Нет(0)
        • дух святой
          2016-04-29 14:40:36 Ответить

          Михаил снизил цену на треть, т е на 33%, или в 105 раза. Вы говорите о снижении в 2 раза. Снизить на 150% - это бред.

          Да(0)Нет(0)
        • дух святой
          2016-04-29 14:43:31 Ответить

          Прошу прощения. ошибка в тексте. Должно быть:" или в 1,5 раза".

          Да(2)Нет(0)