Украинцам хотят платить за стукачество

28.03.2017 08:21
просмотров
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект №6225, который будет стимулировать украинцев «стучать» на других. Об этом сказано на сайте ВР.

Если вам стало известно о причастности определенного человека к коррупции, то за его сдачу властям якобы можно будет получить 10% вознаграждения от суммы убытков, которую виновник причинил государству.

Выплату денег украинцам хотят делегировать Национальному агентству по вопросам противодействия коррупции. Ведомство в течение 30 дней проверяет полученную информацию и оценивает ущерб. За анонимный донос «премию» давать не будут.

Главные новости Днепра в Telegram
  • КастрюльГолова
    2017-03-29 08:49:52 Ответить

    Как это мило. Столько интересных и полезных вещей в стране за последние 3 года

    Да(3)Нет(0)
  • Доброжелатель
    2017-03-28 21:33:48 Ответить

    Бляха... Надо принимать закон....! Кроме этого, доносы вознаграждать и за воров, и за барыг... быть может так, хоть чуток, Украина и почистится...

    Да(3)Нет(2)
  • нагибатор
    2017-03-28 19:57:18 Ответить

    Чего раскудахтались? Сдавать поначалу станут, но потом сдуются ибо все будет как в том анекдоте про деда стуканувшего на партизан- и обещеного сена немцы не дали и перед партизанами как-то неудобно...

    Да(5)Нет(1)
  • кент
    2017-03-28 15:12:43 Ответить

    а чё,нормальная тема!!!

    Да(3)Нет(1)
  • Давиденко Валерий
    2017-03-28 12:50:40 Ответить

    Что сыкуны ??????????? боитесь?????? правильно делаете))))))))))))

    Да(3)Нет(0)
  • Давиденко Валерий
    2017-03-28 12:49:33 Ответить

    Правильно)))) так можно??????????

    Да(3)Нет(0)
  • Давиденко Валерий
    2017-03-28 12:48:37 Ответить

    Так держать!!!! 30е годы Германия

    Да(3)Нет(1)
  • Виктор
    2017-03-28 11:38:45 Ответить

    Нормальный закон. А что власть имущие пидары забздели? Не получится воровать как раньше? Простому смертному нечего боятся.

    Да(5)Нет(0)
    • Енот Алексей
      2017-03-28 17:53:57 Ответить

      Обратите внимание! Это еще не закон, а законопроект! Черта лысого они его примут!

      Да(2)Нет(0)
  • аноним
    2017-03-28 10:53:42 Ответить

    ...и Что,из верховной зрады таки никого не сдали?!!! ай-яй-яй !!!

    Да(5)Нет(0)
  • стукач
    2017-03-28 10:34:33 Ответить

    Спасибо Майдану Великому, Петру Лексеечу спасибо.

    Да(1)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

В Днепре задержаны опасные воры.

Новости Украины
18.11.2017 17:36

Было проведено исследование, которое помогло вычислить процент бизнесменов, которым приходится…

Новости Украины
17.11.2017 11:08

В НБУ рассказали, будет ли введена купюра номиналом 1000 гривен.

Новости Украины
17.11.2017 07:34

Дизайн всех банкнот будет изменен. Начнут со 100 и 500…

4

Последние новости

Неприятности «Днепра» из-за долгов могут продолжиться.

Сегодня 21:04
135
просмотров

Патрульные задержали мужчину, причастного к краже интернет-оборудования.

Сегодня 20:40
18
просмотров

Патрульные задержали граждан, причастных к кражам из автомобилей.

Сегодня 20:00
22
просмотров

Глава ВР – господин Парубий подписал недавно принятый нардепами закон о новом выходном дне 25 декабря и отмене «старого» выходного, которым все время независимости Украины, было 2 мая.

Сегодня 19:20
55
просмотров

В Украинском центре оценивания качества образования появились демонстрационные варианты тетрадей по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам.

Сегодня 19:01
39
просмотров

Глава украинского парламента Андрей Парубий выразил надежду, что на уже следующей пленарной неделе у народных избранников получится принять в целом госбюджет-2018.

Сегодня 18:20
23
просмотров

Команда американских артистов и преподавателей хореографии и вокала из театральной Company E (США) приглашают начинающих и опытных артистов на мастер-классы по вокалу и хореографии.

Сегодня 17:15
24
просмотров

В Днепре завершился первый в Украине конкурс оформителей витрин. Профессиональное жюри отдало главный приз команде студии флористики Jardin. А Приз зрительских симпатий получил дуэт декораторов Елены Натрус и Елены Глумовой.

Сегодня 16:36
35
просмотров

В Украине хотят узаконить отказ от трансляции матчей ЧМ-2018.

Сегодня 16:24
107
просмотров

На Днепропетровщине выпустили календарь с Петриковской росписью.

Сегодня 15:49
42
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх