«Украине придется отдать полстраны России», – правительство РФ

08.01.2018 13:33
просмотров
В Госдуме России предложили отдать половину Украины в состав Российской федерации.

Об этом сообщает Корреспондент.

Глава Комитета Госдумы в делах СНГ Леонид Калашников отреагировал на заявление Директора Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича о том, что период нахождения в составе СССР является оккупацией.

По словам Калашникова, в случае признания слов Вятровича, Украина должна быть готова отдать России Харьков, Днепр, Донбасс и другие территории, которые ей передали в Советское время.

2101832

«Если к этому серьезно относиться, надо будет вернуть пол-Украины сегодняшней России, а не только Крым, потому что и Харьков, и Днепропетровск, и Донбасс к созданию Советского Союза не были в составе Украины», — сказал Леонид Калашников.

  • Просто житель страны
    2018-01-08 18:01:18 Ответить

    Да достали уже все умники, и те - кто за, и те - кто против! Вятрович - идиот, в полном смысле этого слова, человек, разжигающий войну. Мало нам Донбасса? Нам нужно еще принести слезы и горе в Днепр, Харьков, Одессу? К чему эти дебильные разговоры о том, какая нация древнее? Дайте просто людям жить. Нам пока в самом обозримом и необозримом будущем абсолютно нечем гордиться, дайте людям просто жить, работать, растить детей, радоваться близким. Хватит постоянно говорить об этих ворах и политиканах, которые не дают развиваться стране, воруют так, как будто их последний день уже наступил. Думаю, что когда-нибудь они вспомнят о Боге, в которого так "показательно" верят, да будет поздно...

    Да(154)Нет(14)
    • Влад
      2018-01-09 10:50:56 Ответить

      Хорошее предложение Вы написали! Взять и стать в Украине сразу всем страусами и улитками? Да таких амёб и так хватает, Которые мыча работают, а не трудятся с удовольствием и во благо себе и обществу, а как приходит время их избирательного долга с "гражданским достоинством" 26 лет избирают одних и тех хапуг и барыг, плодят себе подобных пресмыкающихся и ждут что за них ,другие будут решать проблемные вопросы государства. Не будь тех кто может в полный рост заявить свою позицию, а вору сказать, что он вор, а президенту скряге и депутатам коррупционерам что их полномочия заканчиваются раньше срока, Днепр и Харьков с Одессой были бы территорией ОРДЛХОД, и мы все могли повторить участь некому не нужных переселенцев с этих территорий. Можете ничего не говорить о политиканах и ворах в высоких креслах, если поменяете место жительство на успешную европейскую или американскую страну. А пока живёте в Украине хватит быть "гомосексуалистами", прятать голову в песок и подставлять свой зад для его систематического имения, вашими избранниками.

      Да(8)Нет(2)
    • Влад
      2018-01-09 11:05:43 Ответить

      И ещё о Боге! Нет сомнения что каждая овца ответит за свой хвостик. Но первым вопросом каждому из нас будет вопрос: " А что ты лично сделал, для себя и ближнего своего" Так, что ратовать о том что Он их накажет не стоит,каждый должен думать о себе. Один мудрец сказал "Если я попаду в рай, то удивлюсь трем вещам. Я не увижу в раю тех, кого думал там увидеть. Я увижу в раю тех, кого не ожидал увидеть там. И, наконец, я буду удивлен, если спасусь сам!"

      Да(7)Нет(0)
  • Нил
    2018-01-08 15:46:30 Ответить

    мм, что?

    Да(17)Нет(4)
  • Нил
    2018-01-08 15:41:34 Ответить

    Забирайте Луганск и Донецк, достала эта чертова окопная война, хватит делать на этом деньги.

    Да(59)Нет(32)
    • Влад
      2018-01-09 11:09:25 Ответить

      Придурок!

      Да(6)Нет(11)
  • Лариса
    2018-01-08 14:35:49 Ответить

    боль...
    куда мы катимся?!??!

    Да(24)Нет(5)
    • Нил
      2018-01-08 15:45:59 Ответить

      мм, что?

      Да(3)Нет(7)
      • Горожанин
        2018-01-09 07:26:50 Ответить

        Нил, что ты мычишь, бухой до сих пор?!
        Комментатор своим постом сказал, что вятроВИЧ - кретин

        Да(3)Нет(0)
  • Rostislav Chapyuk
    2018-01-08 14:10:52 Ответить

    Шановні друзі! Згідно Заяви Ради Коаліції позапарламентських політичних партій та громадських організацій України перша зустріч президентів України і РФ відбулася 26 серпня 2014 р. в Мінську (утаємнина, про яку не було жодних публічних повідомлень), де Порошенко замість виконання своїх конституційних обов’язків (ст.106, пункти 19, 20) пішов на ганебний договорняк з кремлівським імперіалістом, виключивши тими мінськими домовленостями можливість звернення України до підписантів Будапештського Меморандуму. Все решту проблем держави можна вирішувати лише після усунення бариги від влади

    Да(37)Нет(24)
  • Влад
    2018-01-08 13:53:31 Ответить

    Нынешняя власть барыг и хапуг всё делает для того, чтобы отравить у украинцев мысль о свободе и самостоятельности и входе У краины в ЕС. Порошенко с бандой значительно умнее своего предшественника, он на словах, самый из самых патриотов -патриот, он за украинцев и свободу и их вольный выбор, он за ЕС, потому как на словах он "отец украинской демократии". На самом деле это волк в овечьей шкуре, и то что говорят в РФ, нам украинцам если будем молчать уготовано с подачи нынешней власти и президента Порошенко

    Да(58)Нет(15)
    • Vos
      2018-01-08 17:02:40 Ответить

      На чергових виборах - вперед та з пісней, доти - глохни зі слюнявим та бабою.

      Да(0)Нет(13)
  • paulfcdd
    2018-01-08 13:35:15 Ответить

    тогда отдавайте кубань, тамань, ростов, белгород, которые к моменту коммунистического переворота были в составе Украины и были от нее отторжены коммунистами

    Да(123)Нет(48)
    • ГреК
      2018-01-08 14:16:06 Ответить

      бред написал...учи историю..

      Да(48)Нет(36)
    • Ростислав
      2018-01-08 16:09:21 Ответить

      "которые к моменту коммунистического переворота были в составе Украины" - шта?????

      Да(11)Нет(11)
    • Лелька
      2018-01-08 16:52:43 Ответить

      К моменту коммунистического переворота Украина только создавалась....

      Да(15)Нет(9)
      • леха
        2018-01-08 20:09:01 Ответить

        да ты дятел долбаный.

        Да(9)Нет(3)
    • тимур
      2018-01-08 19:28:37 Ответить

      украину и создали своим указом Тройцкий и Ленин.

      Да(11)Нет(11)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.05.2018 19:37

Ракеты из нашей страны собираются использовать в России без участия…

3
Новости Украины
18.05.2018 10:27

Для того, чтобы получать субсидию на фактически проживающих членов семьи,…

5
Новости Днепра
07.05.2018 14:03

За время деятельности нелегального бизнеса было завербовано 7 женщин возрастом…

Новости Украины
01.05.2018 08:57

Эксперты составили небольшой «список» изменений в нашей стране, как хороших,…

Последние новости

В жару скоропортящиеся продукты портятся еще быстрее, что и приводит к отравлениям и различным заболеваниям.

Сегодня 21:00
27
просмотров

Европейская комиссия установила сроки, за которые Украина должна разобраться с ценовой политикой на газ.

Сегодня 20:40
44
просмотров

В одном из сел Днепропетровской области семья маленьких лисят осталась сиротами по вине охотников.

Сегодня 20:20
122
просмотров

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела исследования о степени загрязненности воздуха, а также рассказала о влиянии данного фактора на организм человека.

Сегодня 20:00
56
просмотров

У партии автомобилей, которая уже поступила в продажу, обнаружили некоторые проблемы. Что будет с владельцами данных машин?

Сегодня 19:34
579
просмотров

Днепрянам рассказали о том, сколько стоит «отдохнуть на воде» с комфортом, какие бывают яхты и на чем плавает мэр города.

Сегодня 19:14
447
просмотров

Комиссар Европейского Союза рассказал о наличии на данный момент рисков отмены безвизового режима.

Сегодня 18:10
938
просмотров

Теперь кроме известного Киевского аэропорта чартерные рейсы будут проводиться также из/в еще несколько аэропортов по Украине.

Сегодня 17:29
544
просмотров