«Украине придется отдать полстраны России», – правительство РФ

08.01.2018 13:33
просмотров

В Госдуме России предложили отдать половину Украины в состав Российской федерации.

Об этом сообщает Корреспондент.

Глава Комитета Госдумы в делах СНГ Леонид Калашников отреагировал на заявление Директора Украинского института национальной памяти Владимира Вятровича о том, что период нахождения в составе СССР является оккупацией.

По словам Калашникова, в случае признания слов Вятровича, Украина должна быть готова отдать России Харьков, Днепр, Донбасс и другие территории, которые ей передали в Советское время.

2101832

«Если к этому серьезно относиться, надо будет вернуть пол-Украины сегодняшней России, а не только Крым, потому что и Харьков, и Днепропетровск, и Донбасс к созданию Советского Союза не были в составе Украины», — сказал Леонид Калашников.

Новости Днепра про «Украине придется отдать полстраны России», – правительство РФРусский

Автор:


  • Просто житель страны
    2018-01-08 18:01:18 Ответить

    Да достали уже все умники, и те — кто за, и те — кто против! Вятрович — идиот, в полном смысле этого слова, человек, разжигающий войну. Мало нам Донбасса? Нам нужно еще принести слезы и горе в Днепр, Харьков, Одессу? К чему эти дебильные разговоры о том, какая нация древнее? Дайте просто людям жить. Нам пока в самом обозримом и необозримом будущем абсолютно нечем гордиться, дайте людям просто жить, работать, растить детей, радоваться близким. Хватит постоянно говорить об этих ворах и политиканах, которые не дают развиваться стране, воруют так, как будто их последний день уже наступил. Думаю, что когда-нибудь они вспомнят о Боге, в которого так «показательно» верят, да будет поздно…

    • Влад
      2018-01-09 10:50:56 Ответить

      Хорошее предложение Вы написали! Взять и стать в Украине сразу всем страусами и улитками? Да таких амёб и так хватает, Которые мыча работают, а не трудятся с удовольствием и во благо себе и обществу, а как приходит время их избирательного долга с «гражданским достоинством» 26 лет избирают одних и тех хапуг и барыг, плодят себе подобных пресмыкающихся и ждут что за них ,другие будут решать проблемные вопросы государства. Не будь тех кто может в полный рост заявить свою позицию, а вору сказать, что он вор, а президенту скряге и депутатам коррупционерам что их полномочия заканчиваются раньше срока, Днепр и Харьков с Одессой были бы территорией ОРДЛХОД, и мы все могли повторить участь некому не нужных переселенцев с этих территорий. Можете ничего не говорить о политиканах и ворах в высоких креслах, если поменяете место жительство на успешную европейскую или американскую страну. А пока живёте в Украине хватит быть «гомосексуалистами», прятать голову в песок и подставлять свой зад для его систематического имения, вашими избранниками.

    • Влад
      2018-01-09 11:05:43 Ответить

      И ещё о Боге! Нет сомнения что каждая овца ответит за свой хвостик. Но первым вопросом каждому из нас будет вопрос: » А что ты лично сделал, для себя и ближнего своего» Так, что ратовать о том что Он их накажет не стоит,каждый должен думать о себе. Один мудрец сказал «Если я попаду в рай, то удивлюсь трем вещам. Я не увижу в раю тех, кого думал там увидеть. Я увижу в раю тех, кого не ожидал увидеть там. И, наконец, я буду удивлен, если спасусь сам!»

  • Нил
    2018-01-08 15:46:30 Ответить

    мм, что?

  • Нил
    2018-01-08 15:41:34 Ответить

    Забирайте Луганск и Донецк, достала эта чертова окопная война, хватит делать на этом деньги.

  • Лариса
    2018-01-08 14:35:49 Ответить

    боль…
    куда мы катимся?!??!

    • Нил
      2018-01-08 15:45:59 Ответить

      мм, что?

      • Горожанин
        2018-01-09 07:26:50 Ответить

        Нил, что ты мычишь, бухой до сих пор?!
        Комментатор своим постом сказал, что вятроВИЧ — кретин

  • Rostislav Chapyuk
    2018-01-08 14:10:52 Ответить

    Шановні друзі! Згідно Заяви Ради Коаліції позапарламентських політичних партій та громадських організацій України перша зустріч президентів України і РФ відбулася 26 серпня 2014 р. в Мінську (утаємнина, про яку не було жодних публічних повідомлень), де Порошенко замість виконання своїх конституційних обов’язків (ст.106, пункти 19, 20) пішов на ганебний договорняк з кремлівським імперіалістом, виключивши тими мінськими домовленостями можливість звернення України до підписантів Будапештського Меморандуму. Все решту проблем держави можна вирішувати лише після усунення бариги від влади

  • Влад
    2018-01-08 13:53:31 Ответить

    Нынешняя власть барыг и хапуг всё делает для того, чтобы отравить у украинцев мысль о свободе и самостоятельности и входе У краины в ЕС. Порошенко с бандой значительно умнее своего предшественника, он на словах, самый из самых патриотов -патриот, он за украинцев и свободу и их вольный выбор, он за ЕС, потому как на словах он «отец украинской демократии». На самом деле это волк в овечьей шкуре, и то что говорят в РФ, нам украинцам если будем молчать уготовано с подачи нынешней власти и президента Порошенко

    • Vos
      2018-01-08 17:02:40 Ответить

      На чергових виборах — вперед та з пісней, доти — глохни зі слюнявим та бабою.

  • paulfcdd
    2018-01-08 13:35:15 Ответить

    тогда отдавайте кубань, тамань, ростов, белгород, которые к моменту коммунистического переворота были в составе Украины и были от нее отторжены коммунистами

    • ГреК
      2018-01-08 14:16:06 Ответить

      бред написал…учи историю..

    • Ростислав
      2018-01-08 16:09:21 Ответить

      «которые к моменту коммунистического переворота были в составе Украины» — шта?????

    • Лелька
      2018-01-08 16:52:43 Ответить

      К моменту коммунистического переворота Украина только создавалась….

      • леха
        2018-01-08 20:09:01 Ответить

        да ты дятел долбаный.

    • тимур
      2018-01-08 19:28:37 Ответить

      украину и создали своим указом Тройцкий и Ленин.

Добавить комментарий

Новости по теме

На 50 лет хотят запретить любое транспортное сообщение Украины с Россией
Новости Украины
22.01.2024 19:16

Кардинальные изменения по поводу будущих отношений с Россией планирует Кабмин.

Громкое задержание в Днепре: у троих «бизнесменов» обнаружили схрон оружия и почти 6 миллионов долларов (ВИДЕО)
Новости Днепра
06.12.2023 09:48

В Днепре правоохранители задержали троих мужчин, подозреваемых в торговле оружием…

Игнат объяснил, когда могут не объявлять длительные тревоги из-за полета МиГов
Новости Украины
04.12.2023 12:11

Представитель командования Воздушных сил ВСУ Украины назвал случаи, когда воздушные…

На Днепропетровщине у мужчины изъяли арсенал оружия и боеприпасов
Новости Днепра
25.11.2023 16:37

В Новомосковском районе полицейские изъяли у 43-летнего местного жителя арсенал…

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
54
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
5
просмотров