Трамваи Днепропетровска заговорят по-новому уже сегодня вечером

22.03.2016 09:54
просмотров
Городскому активисту Михаилу Тонконогому удалось довести до конца проект по переозвучке информаторов в электротранспорте Днепропетровска.

12439283_1019805601423558_2419684504550422895_nУже сегодня вечером пассажиры некоторых трамваев маршрута №1 не услышат привычного женского голоса, предупреждающего о том, что двери закрываются и объявляющего следующую остановку. Теперь информаторы городского электротранспорта заговорят голосом активиста Михаила Тонконогого, который сам взялся начитать все необходимые объявления с учетом новых названий улиц. А заодно и добавил в сообщения немного информации для гостей города.

Кроме того, уже готовы записи общих фраз, призывающих пассажиров пользоваться электротранспортом безопасно.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виктория Бережная
    2016-03-25 15:06:04 Ответить

    Жид Миша удовлетворил своё эго. На всех остальных ему начхать.

    Да(3)Нет(1)
  • Житель
    2016-03-23 18:14:37 Ответить

    Чо за хрень

    Да(5)Нет(1)
  • Горожанин
    2016-03-23 08:53:24 Ответить

    Бляха бляха бляха... Только не тонконогий :( у него же отвратительная дикция! Возьмите человека с нормальной способностью говорить. Нет... Этот идиот в своем тщеславии, забил на других. Я больше не буду пользоваться трамвам, благо маршрутки есть.
    З.Ы. Еще бы голос кожушко поставили для полного фарша))))

    Да(10)Нет(2)
  • Ааааааа
    2016-03-22 23:19:49 Ответить

    дикция и запись отвратительны...

    Да(15)Нет(2)
  • Лео
    2016-03-22 21:25:59 Ответить

    С переименованием вааще дебилизм полный!

    Да(20)Нет(4)
  • Артем
    2016-03-22 19:34:54 Ответить

    Голос женщины был намного приятней

    Да(24)Нет(3)
  • знающий
    2016-03-22 17:56:41 Ответить

    Это ж существенно меняет дело! Потихоньку привыкаем не только жить по жидовским канонам, но и ездит под Hava nagila в озвучке сына Авраама)

    Да(16)Нет(5)
  • Покращенко
    2016-03-22 14:27:50 Ответить

    Активисты захватили Украину.

    Да(18)Нет(5)
  • Людмила
    2016-03-22 14:09:33 Ответить

    Нет слов,большая часть людей названий новых улиц не знает.

    Да(24)Нет(5)
  • Игорь
    2016-03-22 11:20:49 Ответить

    класс...теперь больше половины людей не будут понимать где им выходить, благодаря новым названиям улиц

    Да(69)Нет(10)
  • Николай