Трагедия на Днепре: человека затянуло под лед

05.03.2018 14:18
просмотров

Сегодня, 5 марта, без пяти девять утра в Службе спасения «101» зазвенел телефон. По «горячие» лини сообщили: на реке Днепр случилась беда.

Об этом пишут на официальном сайте ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. 

Когда водолазы-спасатели были на месте то узнали историю случившегося. Оказывается, мужчина средних лет нырнул в прорубь с ледяной водой и его затянуло течением под ледяную корку.

Спасатели увидели две проруби, которые располагались примерно на расстоянии 150 м от берега. В этих местах решили покупаться трое. Но одному не повезло и он, не справившись с течением скрылся подо льдом. Шансов выжить в такой ситуации у человека практически не было.

Облачившись в водолазное снаряжение, профессиональные спасатели-водолазы приступили к поискам тела в глубинах холодного Днепра. Они обследовали  150 м² подводной акватории. Труп мужчины был обнаружен на глубине 6 метров. Его достали на поверхность и даже пытались реанимировать в машине скорой помощи, однако эти действия видимых результатов не принесли.

Мужчина, которому было все 33 года, скончался.

DSC_0581 DSC_0582 DSC_0584 DSC_0586

 

Новости Днепра про Трагедия на Днепре: человека затянуло под ледРусский

Автор:


  • Сергей
    2018-03-09 11:06:43 Ответить

    Героям Шолом!

  • Сергей
    2018-03-09 11:04:56 Ответить

    Шолом Украине!

  • друг Макса
    2018-03-05 22:55:48 Ответить

    «трезвый» ты дибил!!!

  • Марина
    2018-03-05 20:51:51 Ответить

    Прежде чем писать чушь «Трезвый», подумай… человек спортом занимался!

  • Евлампий
    2018-03-05 19:18:23 Ответить

    Одной и той же головой можно достичь многого и думать как дебил. Вот это меня в людях больше всего удивляет.

  • Лина
    2018-03-05 19:12:36 Ответить

    Не алкаш, а спортсмен! У людей в семье горе,а вы..

  • В Маяковский
    2018-03-05 15:52:46 Ответить

    «Сегодня, 5 марта, без пяти девять утра в Службе спасения «101» зазвенел телефон. По «горячие» лини сообщили: на реке Днепр случилась беда»

    Это что, я писал?

  • nik
    2018-03-05 14:37:39 Ответить

    Героям слава

    • Трезвый
      2018-03-05 14:48:48 Ответить

      Типичный алкаш.

      • QWERTY
        2018-03-05 15:58:15 Ответить

        Парня знаю, не пил, занимался спортом!Прежде чем что-то писать надо думать, если есть чем.

      • Ярославна
        2018-03-05 16:39:55 Ответить

        Те, кто купаются в прорубях не алкаши!!! А вот тот, кто так прокоментировал, особым умом не отличается

        • Дмитрий
          2018-03-07 09:02:50 Ответить

          В любом случае кто-то должен был наблюдать за ним и помочь. Это прописано в ТБ по такому занятию «спортом» и каждый раз на крещение даже спасатели дежурят рядом. А так теория Дарвина работает. Жалко, молодой был, видимо не думал как его родным теперь оплакивать, глупо закончил существование.

Добавить комментарий

Новости по теме

На Днепропетровщине пожарные спасли женщину из задымленного дома
Новости Днепра
21.04.2024 09:38

Сотрудники ГСЧС спасли женщину в городе Каменское.

В Днепровском районе погиб мужчина из-за вражеской атаки
Новости Днепра
20.04.2024 16:55

Враг атаковал Днепровский район.

В Днепре спасатели деблокировали трех человек из поврежденного автомобиля
Новости Днепра
20.04.2024 10:57

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

В Днепре завершились аварийно-спасательные работы: погибло 3 человека, 24 — пострадали
Новости Днепра
20.04.2024 08:55

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре на левом берегу посреди дороги гулял фазан.

Вчера 22:02
5
просмотров

В городе пришлось ввести карантин после того, как зафиксировали несколько случаев бешенства.

Вчера 21:31
5
просмотров

Но теперь он гуляет не с девушкой, а собирает мусор в парках.

Вчера 20:51
5
просмотров

Купаться в водоемах области нельзя.

Вчера 20:11
6
просмотров

Женщин вывозили в Польшу, где они должны были зарабатывать деньги попрошайничеством.

Вчера 19:21
1
просмотров

В Днепре снова будет курсировать троллейбус №21.

Вчера 18:42
3
просмотров

Мунтян похвастался люксовой машиной, которую ему подарила команда.

Вчера 18:14
4
просмотров

Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

Вчера 17:43
5
просмотров

Частные врачи жалуются на "подводные камни" в украинском законодательстве.

Вчера 17:27
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх