Тарифы на воду в январе 2018 в Днепре

02.01.2018 15:50
просмотров

«Днепрводоканал» напоминает о введении новых тарифов на воду.

В пресс-службе «Днепрводоканала» напоминают, что в Днепре изменились тарифы на водоснабжение и водоотведение для холодной воды.

Новые тарифы были прописаны в постановлении Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) №1344 от 2 ноября 2017 года, а введены в действие еще 29 ноября 2017 года.

Так, для многоквартирных домов тариф сейчас составляет 12,936 гривен за кубометр (7,668 гривен — поставка, 5,268 гривен — водоотведение).

Для всех остальных потребителей Днепра тариф остался на прежнем уровне — 12,576 гривен за кубометр.

Напомним, ранее мы писали, что завтра, 3 января, часть жителей Днепра останутся без воды из-за проведения аварийных работ.

Новости Днепра про Тарифы на воду в январе 2018 в ДнепреРусский

Автор:


  • Лана
    2018-04-18 18:23:12 Ответить

    Почему не приносят квитанции и не оповещают потребителей заранее?
    Все такие умники, а если бабаушка живет одна и не лазит в интернет , надо уважать народ и выполнять свою работу. Вам за это хорошие деньги платят. Так будьте добры распишите и повесте хоть одно объявление на дверях дома.

  • Светлана
    2018-03-14 15:06:27 Ответить

    Сколько для частного сектора?

  • Ирина
    2018-01-20 10:55:45 Ответить

    Кто на сегодняшний день оплачивает поверку счетчика холодной воды?

  • Галина
    2018-01-02 20:18:33 Ответить

    Вы хоть бы в свою квитанцию заглянули, уже давно тариф 13,33грн/кубм

    • Кореспондента
      2018-01-13 15:01:36 Ответить

      Зачема.Мине нада деньга зарабатывать.Писакать пасквиля.

Добавить комментарий

Новости по теме

Когда жителям правого берега Днепра смогут вернуть воду
Новости Днепра
22.03.2024 11:39

Нагорная часть Днепра и пригорода без воды.

В сети показали старые водонапорные башни на Победе в Днепре (ФОТО)
Новости Днепра
08.03.2024 18:04

Неподалеку от сквера Прибрежный в Днепре каждый может увидеть две…

Некоторым жителям Днепропетровщины начнет поступать новая квитанция за воду
Новости Днепра
27.02.2024 21:11

Это относится только к части жителей Днепропетровщины.

В некоторых районах Днепра кроме света нет и воды: когда ее вернут
Новости Днепра
23.02.2024 12:18

В Днепре 23 февраля на ряде улиц отключили воду.

Последние новости

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
1
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
2
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
7
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх