Страшное ДТП: рядом с «Дафи» машины разбились «всмятку»

11.04.2017 15:45
просмотров
Подписчики группы Drive2 сообщают о страшной аварии, которая произошла рядом с торговым центром «Дафи».

Фоторепортаж с места события:


Отмечается, что в ДТП столкнулись «FORD Scorpio» красного цвета и белый «Renault» киевскими номерами. Один из очевидцев говорит, что на месте есть трупы. ДТП заняло несколько полос движения. 

Как передает наш фотокорреспондент с места события, водитель «FORD» погиб. Девушку водителя «Renault» доставили в Мечникова в тяжелом состоянии. На месте работает 2 кареты скорой помощи, 1 пожарная машина, 3 экипажа полиции. Из-за ДТП образовалась пробка в обе стороны по Бульвару Зоряному. Троллейбусы №9 и №19 не могут проехать дальше по маршруту. Также затруднено движение от улицы Казакова до кольца у «Дафи». 

Водитель синего микроавтобуса не пострадал.

Мы следим за произошедшим.

XDH6QhaWCeo

Vri7dNdoh-E

tGyaXdo2jjk Первые фото от подписчиков группы «Типичный Днепр»

Главные новости Днепра в Telegram
  • Viktor
    2017-04-16 03:39:17 Ответить

    А какая на самом деле причина ?

    Да(0)Нет(0)
  • Кузьма
    2017-04-14 15:30:21 Ответить

    Усі такі розумні! Як ви себе видете на дорозі? Уміете мертвих обсерать?

    Да(1)Нет(0)
  • Ольга
    2017-04-13 20:58:27 Ответить

    Похоже летел с огромной скоростью,в переди красный светофор -начал резко тормозить,не справился с управлением и занесло на встречную. Урод!, куда торопился.....?

    Да(0)Нет(2)
  • Татьяна
    2017-04-13 18:40:27 Ответить

    Какие люди я в шоке водитель был трезвый и его к сожалению нету в живых, а вы ему кости моете вы незнаете истиной причины и судите.

    Да(2)Нет(1)
  • Андрей
    2017-04-13 00:02:36 Ответить

    Удевляючь на сколько народ злой наш. Жалко парня молодого, 100% не прав! Про женщину вообще молчу и про девочку - сироту. У кого есть желание в интернете есть реквизиты для помощи, чем тут крыть всех херами. Земля пухом и соболезнования родным и близким.

    Да(11)Нет(0)
  • Жанна Чабаненко
    2017-04-12 18:06:56 Ответить

    на одного ебанька меньше девушку жаль конечно ...

    Да(3)Нет(2)
  • Александр
    2017-04-12 13:30:34 Ответить

    Этот перекресток полит кровью, очень опасное место, хоть бы разметку обновили.

    Да(4)Нет(2)
  • Вадик
    2017-04-12 08:28:01 Ответить

    А почему никто не допускает что парню стало плохо. И это все сделало либо бессознательное тело либо он мог быть мертвым до удара. На видео огни стопов даже не загораются. А это о чем-то говорит.

    Да(5)Нет(11)
  • 2017-04-12 08:24:47 Ответить

    Все такие умные,прям не могу!!!кто знает как и кто виноват,вас там никого не было и никому не известно в чем причина выезда на встречку!просто им Царство Небесное!

    Да(11)Нет(3)
    • Денис
      2017-04-12 22:33:53 Ответить

      Есть видео, где у виновник ДТП на большой скорости обгоняет автомобили и не может справиться с управлением. Похоже, или пьяный или отказ тормозов. В любом случае, все авто на видео ехали на значительно меньшей скорости. Так что, вина очевидна.

      Да(2)Нет(0)
  • Наталья
    2017-04-12 00:12:20 Ответить

    Не ценят свою жизнь, и других.И таким не место на дороге. С такой суоростью лететь,он даже непонял что с ним произошло, девушку жаль!!!!!!

    Да(6)Нет(3)
  • 2017-04-12 00:11:37 Ответить

    Не ценят свою жизнь, и других.И таким не место на дороге. С такой суоростью лететь,он даже непонял что с ним произошло, девушку жаль!!!!!!

    Да(5)Нет(1)
  • Днепр
    2017-04-11 22:52:46 Ответить

    из виде видно, что водитель Форда не смог справиться с управлением, скорее всего были неисправности в машине

    Да(7)Нет(4)
    • ValeriuS
      2017-04-12 21:24:52 Ответить

      В мозгах изначально неисправности
      Людей невинных жаль...

      Да(2)Нет(1)
  • Днепр
    2017-04-11 22:47:09 Ответить

    Былиб ремни, в Рено все бы были живы. Когда наша полиция будет вести хоть какую то профилактику безопасности????

    Да(5)Нет(4)
  • Сандра
    2017-04-11 22:25:13 Ответить

    Кошмар....там и поворот рядом от АТБ, выезд с Рыбинской, переход пешеходный один и дальше второй со стершейся разметкой...и так вот слепиться.. соболезную....

    Да(4)Нет(0)
  • Димон
    2017-04-11 21:40:53 Ответить

    Это мрак .я там езжу лет пять .это грубое нарушение ,там можно было развернуться чуть выше ,там разделительных от светофора две штуки .

    Да(0)Нет(3)
    • Ольга
      2017-04-12 22:19:29 Ответить

      Он не шел на разворот, а летел с огромной скоростью со стороны Даффи и не справился с управлением во время маневра

      Да(2)Нет(0)
  • Александр
    2017-04-11 20:36:42 Ответить

    как это характерно для Днипра носится на предельной скорости и давить всех.

    Да(9)Нет(2)
    • Дюк
      2017-04-15 11:02:36 Ответить

      Не удивлюсь, если чмо на форде был под кайфом

      Да(0)Нет(0)
  • Alex
    2017-04-11 20:20:54 Ответить

    И Форд не Скорпио, а Сиерра. К тому же в редком 3х дверном варианте.
    Девушка на Рено, тоже ехала явно не 60км/ч...

    Да(4)Нет(13)
  • справедливая
    2017-04-11 19:36:39 Ответить

    сука угробила парня

    Да(2)Нет(39)
    • Людмила
      2017-04-11 22:58:50 Ответить

      Сначала разберись и посмотри видео, тупица.

      Да(19)Нет(0)
    • Гость
      2017-04-12 07:26:07 Ответить

      Сама тв такая

      Да(1)Нет(5)
    • Redmi
      2017-04-12 12:55:23 Ответить

      Что ты мелишь причем тут девушка?

      Да(5)Нет(0)
  • Марго
    2017-04-11 19:32:42 Ответить

    Это просто жутко. Из-за дурака мальчик 12 лет остался без мамы. Погибла молодая девушка. Просто нет слов.

    Да(20)Нет(5)
  • Егор
    2017-04-11 19:31:03 Ответить

    Патамуша от палиции толку нет, гнать их в шею, а с другой стороны, следить надо за тем куда едешь и куда едешь и как едешь, а так выходит естественный отбор. И скоро кончаться такие

    Да(1)Нет(9)
    • Tema
      2017-04-11 21:36:09 Ответить

      Полиция не причём!!! Всё дело в дураках которые летают как подорванные!!!

      Да(19)Нет(1)
  • Вован Днепр
    2017-04-11 18:24:57 Ответить

    И правильно будет: Ford Sierra, а не Scorpio.

    Да(4)Нет(0)
  • Печальный
    2017-04-11 16:39:41 Ответить

    Девочка погибла из за дебила который не знает что такое двойная сплошная

    Да(51)Нет(3)
  • Роман
    2017-04-11 16:15:19 Ответить

    2 человека насмерть

    Да(6)Нет(3)
  • Справедливый
    2017-04-11 15:54:41 Ответить

    А нечего летать по городу!

    Да(40)Нет(6)
    • Печальный
      2017-04-11 16:41:26 Ответить

      Дело не в летать. Смертельная авария в дневное время в городе это большая редкость. Петух на форде своем высунулся на 2ю сплошную из стоячего ряда. Конь.

      Да(30)Нет(5)
      • гость
        2017-04-12 09:21:47 Ответить

        Идиоты видео посмотрите! Гандон на форде летел как сумасшедший!

        Да(8)Нет(1)
  • Denis
    2017-04-11 14:59:42 Ответить

    Правильно будет Renault

    Да(4)Нет(16)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 11:30

А ведь КП «Днепродорсервис» предупреждали о том, что неработающий светофор…

14
Новости Днепра
20.09.2017 13:50

Сегодня, 20 сентября, был завершен месячник «Внимание: дети на дороге»…

Новости Украины
20.09.2017 10:04

«Это ужасные цифры, с которыми мы не можем мириться», -…

Новости Украины
19.09.2017 09:20

Специалисты рассказали о том, что в Одесской области самые аварийные…

Последние новости

С 15 сентября до 15 октября «Днепрогаз» проводит месячник по безопасному и экономному использованию природного газа в бытовых целях.

Сегодня 15:32
10
просмотров

Украинские водители прошли анонимный онлайн-тест на знание правил маневрирования и соблюдение дистанции во время дорожного движения.

Сегодня 15:05
22
просмотров

Приют «Пегас» просит помощи в спасении лебедя по имени Глаша.

Сегодня 14:22
124
просмотров

Были объявлены ключевые положения новой пенсионной реформы.

Сегодня 13:49
645
просмотров

Программисты из Украины написали алгоритм, который помогает обходить наценки известного такси-сервиса в пиковые часы спроса.

Сегодня 13:02
379
просмотров

20 сентября года сеть студий экспресс-фитнеса «Сафари» установила рекорд, открыв одновременно 5 студий экспресс-фитнеса. Достижение занесено в «Книгу рекордов Украины».

Сегодня 12:31
107
просмотров

По биометрическому паспорту украинцы могут посетить 36 стран, причем не все они состоят в ЕС.

Сегодня 12:13
825
просмотров

По статистике каждая десятая семейная пара в Украине сталкивается с проблемой бесплодия.

Сегодня 12:00
29
просмотров

В пригороде Днепра находят все больше человеческих останков.

Сегодня 11:23
2283
просмотров

Премьер-министр Украины поручил подготовить возражения на запрет ЕС полеты в аэропорты Днепра, Харькова и Запорожья из-за близости к АТО.

Сегодня 10:55
460
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх