СРОЧНО: в парке Глобы убили человека

26.05.2018 15:55
просмотров

Сегодня в 14:00 в парке Глобы произошло убийство. Об этом информирует заместитель городского главы Михаил Лысенко.

Ресурс dp.informator.ua опубликовал еще фотографии с места убийства.


По его словам, двое неизвестных в нетрезвом состоянии залезли на клумбу. Там они начали рвать розы и забор. Происходящее увидел охранник парка и, естественно, попросил неадекватов прекратить свои действия. Но они не послушали его и решили «проучить». Охранник был забит до смерти. Погибшего звали Гурба Александр Станиславович, ему было 67 лет.

Полиция задержала нападавших в течение 5 минут. Дополнительные подробности по поводу инцидента устанавливаются. Следите за обновлениями.

Новости Днепра про СРОЧНО: в парке Глобы убили человекаРусский

Автор:


  • Лада
    2018-05-30 16:24:18 Ответить

    Все так пишут за полицию и гвардию, вот интересно, они действительно должны сидеть в каждой клумбе. Или можно подумать самих уродов задержали прохожие….Я думаю, вы себя так успокаиваете, типа я же я плачу налоги, ну убивают дедушку, пофиг виновата полиция… не я который прошел мимо!

  • Владимир
    2018-05-28 21:54:37 Ответить

    Рострелять на месте надо таких уродов

  • виталий чинарёв
    2018-05-28 18:18:59 Ответить

    эх и рожают шкуры таких. срочно бить по пузу беременных, чтоб подобных уёбков не ражали

    • Анжелика
      2018-05-29 11:15:12 Ответить

      Понятно что эти твари заслуживают наказания, но при чем здесь беременных бить по пузу? Вы в своём уме? Или когда женщина беременная уже понятно кто у неё родится? Люди, которые такое пишут ни чем не лучше тех мразей, которые напали на охранника!

      • Лада
        2018-05-30 16:22:17 Ответить

        Понятно всегда, глядя на мамашу и папашу

  • Читатель
    2018-05-27 20:54:59 Ответить

    У этих охранников нет ничего одно название что охранник.эти люди где работают они уже на работу девушек и женщин принимают в руке только рация.некто незнает кто будет на том объекте следующий

  • Андрей
    2018-05-27 19:06:48 Ответить

    А у охранника вообще огнестрельное оружие есть? Видя такой расклад, припугнул бы их и всё. Или у нас даже на пистолет для охранника не хватает денег?

  • Анна
    2018-05-27 07:54:16 Ответить

    Надо не только этих посадить ,а и всех кто бездействовал видя что убивают человека

  • 2018-05-27 05:37:28 Ответить

    А муниципальная гвардия Где? Тоже ведь за наши налоги!

    • Виталик
      2018-05-28 15:25:06 Ответить

      А они должны стоять на каждом метре?

  • Алина
    2018-05-26 22:56:05 Ответить

    Его избивали и что все проходили мимо… Я в шоке… Ублюдки

    • Инна
      2018-05-27 16:56:06 Ответить

      Потому что народ отмороженый.
      Меня не трогают вот и хорошо,пошёл дальше, а то что вокруг кого-то забивают до смерти им пох….

  • Лидия
    2018-05-26 21:20:55 Ответить

    Мы отдыхали семьей сегодня в парке Глобы. Я фото делала около этой клумбы в 12:48. Этот охранник делал людям замечания, чтоб не лезли на клумбу. Печально все. Мои соболезнования семье погибшего!

  • вася
    2018-05-26 20:43:53 Ответить

    А где же ваша муниципальная гвардия отдыхала?

  • Петрович
    2018-05-26 19:23:06 Ответить

    И что с проходящих никто не видел?

    • Кристина
      2018-05-26 21:27:26 Ответить

      А что наши «люди» проходящие во что-то вмешиваются?Они переступают и проходят мимо.Все безучастны,думают что их это не коснется никогда

      • Вячеслав
        2018-05-27 06:53:06 Ответить

        Вы со словом «Все» прям не правы… Большинство-да но Все слишком обопщенно и обидно…

  • Света
    2018-05-26 18:57:59 Ответить

    Сволочи!Ведь погибший мужчина чей то отец, муж, дедушка. Как теперь его семье пережить потерю дорогого человека?Почему в центре куда не плюнь одна полиция. Стоит лицом торгует, в планшете играются. А в парке, где отдыхают люди с детками нет ни одного экипажа! Или там приусы не проедут? А ониж только на них передвигаются. Да они обязаны там быть!Я желаю этим уродам сесть с тюрьму, чтобы им там популярно объяснили что такое боль,сила,унижение!Жил себе человек, копейку зарабатывал. И два ничтожества оборвали его жизнь. Мои искренние соболезнования семье.

    • Федор
      2018-05-27 04:46:09 Ответить

      Как же нет? Приди один с пивом, сразу появятся, если не имеешь грозный вид и не быкуешь.

    • Барбариска
      2018-06-20 14:55:21 Ответить

      Согласна! Как это ужасно, жалко бедного мужчину (((( почему этих мразей никто не остановил ((

  • cvc
    2018-05-26 17:28:38 Ответить

    полицаи кроме как за парковку штрафовать и прохожих ловить нефига додуматься немогут и с машины только за кофе вылазят ..

    • Саня
      2018-05-26 19:34:41 Ответить

      а они то тут при чем, или лишь покукарекать?)

  • Оооо
    2018-05-26 17:07:58 Ответить

    Ума не хватило заработать деньги на розы? Чего туда лезть? Уроды? Ветка розы- человеческая жизнь. Самосуд этим недочеловекам!

  • Яшка
    2018-05-26 16:43:47 Ответить

    Мразота

  • Абзац
    2018-05-26 16:30:12 Ответить

    Недо-людей необходимо сажать в клетку.

    • Имя
      2018-05-26 16:47:28 Ответить

      Ну да, за наши налоги пускай посидят…..

  • Анла
    2018-05-26 16:30:07 Ответить

    А где же наша полиция?один охранник на весь парк?

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре необычная для этих краев птица наделала «кипишу» на озере в парке Глобы
Новости Днепра
15.03.2024 21:57

В Днепре в парке Глобы сняли на камеру редкого гостя.

Ребенка украинки, которую убили в Германии, нашли: что известно
Новости мира
15.03.2024 13:43

Правоохранители разыскали новорожденную девочку, мать которой недавно нашли убитой в…

В Германии убили 27-летнюю украинскую беженку, ее мать и дочь пропали без вести
Новости Днепра
14.03.2024 11:24

В Германии убили 27-летнюю украинку, а ее мать и маленькую…

Будут судить жителя Пятихаток, который изнасиловал и убил одиннадцатиклассницу
Новости Днепра
05.03.2024 18:38

Судят убийцу одиннадцатиклассницы Лизы, которую нашли мертвой в сентябре 2023…

Последние новости

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
4
просмотров

В Днепропетровской области могут проверять рынки.

Сегодня 12:16
1
просмотров

В Днепре появился "мимишный" автобус.

Сегодня 11:33
2
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
6
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
56
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх