Спил деревьев в Днепре: ответ на недовольство горожан

25.12.2017 21:01
просмотров
Директор КП «Зеленстрой» Юрий Фоменко рассказал о том, почему по Днепру рубят деревья.

Об этом сообщает 9 канал.

Юрий Фоменко рассказал, что деревья для спила выбираются департаментом развития и инфраструктуры. Они составляют акт и передают его в «Зеленстрой».

Деревья выбираются по заявлениям различным ведомств, руководителей ведомств, жалоб самих Днепрян и т.д. Жалобы анализируются, систематизируются и выбирают самые необходимые для спила деревья. Потом на место приезжает комиссия, которая оценивает сами деревья и решает, что с ними делать.

Люди иногда жалуются, что недавно омоложенные деревья спустя короткое время полностью спиливают. Дело в том, что после омоложения их снова проверяет инспектор. И если он обнаруживает, что дерево может быть внутри гнилым или серьезно поврежденным, то принимается решение о спиливании.

Также особое внимание придают жалобам днепрян. Если появляются жалобы на деревья, которые могут создать опасность для жителей города, то они рассматриваются в первую очередь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Днепрянка
    2017-12-28 06:38:31 Ответить

    Пусть омолаживают. Когда бабу деревом прибило, все заткнулись и месяц молчали.
    Если волнует аварийное дерево - звоните на Горячую линию и дайте заявку с адресом.
    (056)732-12-12;
    (095)732-12-12;
    (096)732-12-12;
    (073)732-12-12

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2017-12-27 06:27:40 Ответить

    В нашем дворе спилили 6 абрикосовых деревьев .Которые садили сами жильцы.Деревья стояли отдельно стоящие никакой угрозы не составляли.Теперь двор голый . Вопрос кто восполнит то что росло
    радовало глаз защищало от жары и т.д.и самый интересный момент а почему именно фруктовые деревья.Акации которые просто скоро завалятся на дом не тронуты.Что фруктовые дрова лучше продаются???

    Да(9)Нет(0)
  • Вита
    2017-12-26 14:28:32 Ответить

    Врет Юрий фоменко. Пилят деревья почищенные на дрова, а те, с которыми нужно возиться- нет. Мы подавали неоднократно заявку на спил деревьев, которые прямо лежат на доме- отделываются отписками. У нас во дворе половина деревьев спилена под пенек, половина не тронута.

    Да(3)Нет(0)
  • Наталья
    2017-12-26 14:15:51 Ответить

    А куда обращаться, если дерево под окном вот-вот рухнет? Подскажите.

    Да(1)Нет(0)
  • Наталья
    2017-12-26 12:45:41 Ответить

    Лучше пусть посмотрят деревья на Авиационной ветрины висят и скоро на голову сваляться

    Да(0)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-12-26 11:49:14 Ответить

    Что Вы так переживаете, вроде там бананы растут? Обрезкой омолодят деревья и природа сделает своё, через два года никто и не вспомнит, что деревья во дворах и городе кто то обрезал.

    Да(5)Нет(2)
  • Патриот
    2017-12-25 22:41:12 Ответить

    Уничтожим все деревья! Пора бороться с этой гадостью на нашей земле!!!

    Да(4)Нет(4)
    • Слава
      2017-12-26 09:27:08 Ответить

      Юрий фоменко еще то дуб дерево хвойное!
      Так что эту гадость тоже под спил!

      Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.11.2017 14:22

Не оплатил вовремя счета за коммунальные услуги – плати проценты.

6
Новости Украины
28.10.2017 10:32

В Украине предлагают запретить поставщикам природного газа отключать газ во…

2
Новости Днепра
07.10.2017 13:31

В Днепре полицейские перекрыли движение по одной из улиц Днепра…

Новости Днепра
02.08.2017 11:12

Общественная организация Экоднепр дает советы, что делать, если вы видите,…

6

Последние новости

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Сегодня 13:36
31
просмотров

На данный момент существует множество религий и их классификаций по всему миру.

Сегодня 12:40
203
просмотров

В Днепре рассказали о судьбе бедняги, искалеченного производственным вентилятором.

Сегодня 11:53
1376
просмотров

В Украине появится реестр должников по алиментам, с помощью которого их будут заставлять платить.

Сегодня 11:05
192
просмотров

Национальный банк Украины собирается изменить механизм расчета курса национальной валюты.

Сегодня 10:24
2838
просмотров

За последнюю неделю к врачу обратились более 14 тысяч человек.

Сегодня 09:48
2772
просмотров

Политики назначили Марину Порошенко на ответственный пост.

Сегодня 08:56
1700
просмотров

Досудебное расследование по нашумевшему смертельному ДТП подходит к концу.

Сегодня 08:31
1253
просмотров

Киношкола «ZIRKA» ищет детей-актеров для съемок в социальных роликах.

Вчера 20:40
96
просмотров

Министерство здравоохранения Украины призывает украинцев вакцинироваться от дифтерии.

Вчера 20:00
138
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх