Спил деревьев в Днепре: ответ на недовольство горожан

25.12.2017 21:01
просмотров

Директор КП «Зеленстрой» Юрий Фоменко рассказал о том, почему по Днепру рубят деревья.

Об этом сообщает 9 канал.

Юрий Фоменко рассказал, что деревья для спила выбираются департаментом развития и инфраструктуры. Они составляют акт и передают его в «Зеленстрой».

Деревья выбираются по заявлениям различным ведомств, руководителей ведомств, жалоб самих Днепрян и т.д. Жалобы анализируются, систематизируются и выбирают самые необходимые для спила деревья. Потом на место приезжает комиссия, которая оценивает сами деревья и решает, что с ними делать.

Люди иногда жалуются, что недавно омоложенные деревья спустя короткое время полностью спиливают. Дело в том, что после омоложения их снова проверяет инспектор. И если он обнаруживает, что дерево может быть внутри гнилым или серьезно поврежденным, то принимается решение о спиливании.

Также особое внимание придают жалобам днепрян. Если появляются жалобы на деревья, которые могут создать опасность для жителей города, то они рассматриваются в первую очередь.

Новости Днепра про Спил деревьев в Днепре: ответ на недовольство горожанРусский

Автор:


  • Днепрянка
    2017-12-28 06:38:31 Ответить

    Пусть омолаживают. Когда бабу деревом прибило, все заткнулись и месяц молчали.
    Если волнует аварийное дерево — звоните на Горячую линию и дайте заявку с адресом.
    (056)732-12-12;
    (095)732-12-12;
    (096)732-12-12;
    (073)732-12-12

    • сварливая бабка
      2018-04-02 17:10:42 Ответить

      Спасибо большое за информацию, оставили заявку, ждем

  • Елена
    2017-12-27 06:27:40 Ответить

    В нашем дворе спилили 6 абрикосовых деревьев .Которые садили сами жильцы.Деревья стояли отдельно стоящие никакой угрозы не составляли.Теперь двор голый . Вопрос кто восполнит то что росло
    радовало глаз защищало от жары и т.д.и самый интересный момент а почему именно фруктовые деревья.Акации которые просто скоро завалятся на дом не тронуты.Что фруктовые дрова лучше продаются???

  • Вита
    2017-12-26 14:28:32 Ответить

    Врет Юрий фоменко. Пилят деревья почищенные на дрова, а те, с которыми нужно возиться- нет. Мы подавали неоднократно заявку на спил деревьев, которые прямо лежат на доме- отделываются отписками. У нас во дворе половина деревьев спилена под пенек, половина не тронута.

  • Наталья
    2017-12-26 14:15:51 Ответить

    А куда обращаться, если дерево под окном вот-вот рухнет? Подскажите.

  • Наталья
    2017-12-26 12:45:41 Ответить

    Лучше пусть посмотрят деревья на Авиационной ветрины висят и скоро на голову сваляться

  • Владимир Васильев
    2017-12-26 11:49:14 Ответить

    Что Вы так переживаете, вроде там бананы растут? Обрезкой омолодят деревья и природа сделает своё, через два года никто и не вспомнит, что деревья во дворах и городе кто то обрезал.

  • Патриот
    2017-12-25 22:41:12 Ответить

    Уничтожим все деревья! Пора бороться с этой гадостью на нашей земле!!!

    • Слава
      2017-12-26 09:27:08 Ответить

      Юрий фоменко еще то дуб дерево хвойное!
      Так что эту гадость тоже под спил!

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
4
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

Сегодня 15:08
6
просмотров

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
4
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
4
просмотров

«ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

Сегодня 14:34
6
просмотров

Важная информация!

Сегодня 13:39
5
просмотров

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Сегодня 13:33
17
просмотров

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

Сегодня 13:07
5
просмотров

Она четко прослеживается над южными и центральными районами и распространяется на север.

Сегодня 12:55
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх