Сообщить о незаконном киоске теперь может каждый

10.03.2016 08:29
просмотров
Для удобства жителей Днепропетровска и оперативного реагирования рабочей группы создана специальная электронная форма, заполнив которую можно сообщить о киосках и ларьках, подлежащих демонтажу.

Если вы стали свидетелем того, как в городе незаконно пытаются установить очередной ларек или хотите, чтобы городские власти убрали давно мешающий пешеходам и автомобилистам киоск, установленный не по правилам и работающий без документов, вы можете сообщить об этом напрямую рабочей группе, занимающейся демонтажем таких сооружений.

Для того чтобы пожаловаться теперь достаточно просто заполнить форму для сообщений о наличии киосков, торговых павильонов, которые установлены с нарушениями и ваша информация будет рассмотрена на очередном собрании рабочей группы при Департаменте потребительского рынка и сферы услуг горсовета и по ним будут приняты решения. Чтобы ускорить процесс и дать наиболее ясную картину, укажите район и адрес торговой точки (улица и номер ближайшего дома, ориентиры, помогающие найти киоск на месте), назовите тип нарушения – установлен на тротуаре или остановке, торгует алкоголем возле школы и т.д. Желательно сделать снимки и указать ссылку на фотографии ларька. Можете внести свои предложения касательно того, что необходимо сделать с киоском – перенести в другое место или же демонтировать окончательно.

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2016-08-28 22:03:31 Ответить

    Титова Суворова30 ЧП Салманов там стоит ларек его надо снести там обманывают людей,тараканы,мыши,просрочка,людиработают сутками ни туалет негде сходит,спать негде так еще вешают огромные недостачи,и потом выганяют и забирают все деньги,люди не знают кудв идти обращаться,просто чмысл писать,если ничего всеравно не измениться

    Да(0)Нет(0)
  • Владислав
    2016-03-10 21:19:12 Ответить

    12 квартал пиздец что творится

    Да(3)Нет(1)
  • Марина
    2016-03-10 16:31:51 Ответить

    Ж/м Тополь 1, остановка напротив ТЦ Терра усеяна МАФами, часть из которых пусты

    Да(5)Нет(1)
  • Анти лоток
    2016-03-10 13:28:06 Ответить

    Левобережный 3, возле атб, фуршета... В районе щербины 4,5... Лотков куча, дождь идет и ходить там крайне неудобно

    Да(7)Нет(3)
  • 2016-03-10 12:25:17 Ответить

    Не мешайте людям работать . Есть много других вопросов и реальных проблем на которые нужно обратить внесение . Утеплить дома , сделать крышу , урегулировать ценовую политику продуктов , сделать дорогу и т. Д

    Да(8)Нет(13)
  • Топольчанин
    2016-03-10 12:16:36 Ответить

    ж/м Тополь -3, Район АТБ, от остановки к АТБ очень узкий проход, обставили вдоль киосками+стихийная торговля. С утра или вечером когда час пик, тесно ходить людям, возможно столкновение, когда еще на маршрутку спешишь. Снесите пожалуйста ВСЕ киоски вдоль тротуара. Достаточно одного магазина АТБ!!!!

    Да(11)Нет(4)
    • Максим
      2016-03-10 15:46:16 Ответить

      Каких же ты размеров, что тебе по аллейке тесно идти. А за людей которые там работают ты не думаешь? Может это у них единственный доход в семье с этого лотка.

      Да(3)Нет(5)
  • Катя
    2016-03-10 11:34:50 Ответить

    Ксеньевка, их тут много развелось

    Да(2)Нет(1)
  • 2016-03-10 11:12:32 Ответить

    На пр. Правда перекресток Калиновая ужас там вообще не пройти с перехода не выйти а остановку вообще не видно

    Да(14)Нет(1)
    • Катерина Золотова
      2016-03-10 11:26:49 Ответить

      Угол Калиновой и пр,Правды выходя из перехода, из за лотков не пройти, грязь жуткая, около 15 лет не кто и ничего сделать не может или не хочет!

      Да(12)Нет(1)
  • Горожанин
    2016-03-10 08:52:56 Ответить

    На улице Рабочей, в районе остановки ,,Межшкольный комбинат". Весь тротуар занят этим металлоломом,люди вынужденны ходить по газонам. Когда этот бардак закончится?

    Да(25)Нет(1)