Смертельное ДТП на Запорожском шоссе с участием чиновника

26.12.2015 09:46
просмотров
По предварительной информации водитель был пьян.

Водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, гос номер АЕ 7171 ЕЕ ехал из корпоратива в ресторане «Фаворит». На повороте пр. Труда он столкнулся с такси Daewoo Lanos белого цвета. От полученных травм пассажирка такси скончалась, – пишет Дорожньо-громадський контроль в Facebook.

В качестве аргументов водитель Mitsubishi предъявлял какое-то удостоверение. Фамилия виновника аварии уточняется.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дерус
    2016-03-23 06:03:01 Ответить

    Знаю этого алкаша)
    Постоянно в хлам пьяный

    Да(3)Нет(0)
  • Валера
    2016-01-13 23:37:50 Ответить

    У Сидоренко Коли никогда не было братьев и мажорчиком он не был, делал видимость, а то что он ездил за рулем пьяный это факт, думал что все пройдет безнаказанно, когда-то всему приходит конец, особенно те которые ездят за рулем в пьяном виде!!!

    Да(5)Нет(0)
  • сотрудник
    2015-12-30 11:13:02 Ответить

    Коля Коля часто ездил пяный и лихачил

    Да(5)Нет(0)
  • Константин
    2015-12-28 23:51:35 Ответить

    Водитель этот: Сидоренко Николай Николаевич, дата рождения: 15 апреля 1976 г. Был уволен 17/11/2015 с "Эльдорадо". Подонок и ВОР.

    Да(11)Нет(0)
    • Антонина
      2016-01-22 10:03:12 Ответить

      Зачем писать всякую чушь! уволен он не был! Это вы подонки и воры, которые пишут не правду про людей! Следите за собой!

      Да(2)Нет(0)
  • ната
    2015-12-28 02:05:50 Ответить

    Какой бред! Для начала уточняйте сведенья, а потом пишите коментарии....

    Да(2)Нет(1)
  • Катерина
    2015-12-27 13:07:55 Ответить

    У Сидоренко Александра Николаевича вообще нет братьев !!!!!!!!!

    Да(2)Нет(0)
  • горожанин
    2015-12-27 08:44:52 Ответить

    Когда же уже будет конец чиновничей вседозволенности?
    Погибли люди, возможно, остались дети. Будет ли наказание адекватным?!

    Да(6)Нет(1)
  • Светлана
    2015-12-26 21:45:00 Ответить

    Меня очень интересует, когда и где он сдавал тест на алкоголь, ни на Ильича ни на Свердлова его той ночью не было

    Да(0)Нет(2)
    • анонимно
      2015-12-29 14:53:38 Ответить

      Когда человек в хлам пьяный тест это лишь бумажное подтверждения. ..

      Да(0)Нет(0)
  • Свидетель
    2015-12-26 20:47:36 Ответить

    Он был бухой в гавно!!!!

    Да(7)Нет(0)
    • Роберт
      2015-12-27 13:20:55 Ответить

      Обуснуй ответ если ты свидетель

      Да(0)Нет(1)
  • Местная
    2015-12-26 19:26:04 Ответить

    И что этот Сидоренко, будет отвечать как простой смертный? А тест на содержание алкоголя в крови после корпоратива сдавал?

    Да(6)Нет(0)
  • Ольга
    2015-12-26 16:49:10 Ответить

    Сидоренко Николай Николаевич, брат начальника Кировского рай.совет Сидоренко Александра Николаевича

    Да(2)Нет(6)
    • Антонина
      2016-01-22 10:09:17 Ответить

      Люди, вы не знаете точную информацию про этого человека, и пишите всякий бред, распространяя неверную информацию! Не судите, и не судимы будете! Смотрите, чтоб в дальнейшем о вас слухи не ходили всякие.

      Да(0)Нет(3)