Сколько официальных гривневых миллионеров живет на Днепропетровщине

08.04.2017 20:38
просмотров
Их не много не мало - 41 человек. Именно столько толстосумов в Днепропетровской области задекларировал доход в размере более 1 млн грн.

Об этом сообщает областное управление Государственной фискальной службы.

По информации фискалов, общая сумма дохода вех 41 миллионеров составила 233,4 млн грн.

В целом же за первые три месяца текущего года почти 15 тыс. жителей Днепропетровщины внесли информацию о своих доходах в налоговые декларации. Общая сумма задекларированных доходов сознательного населения Днепропетровской области составляет более 780 млн грн.

По источникам доходов 2,377 человек задекларировали 264,5 млн грн. полученных наследств и подарков, 269 человек получили 38,5 млн грн. от продажи движимого и недвижимого имущества, 25 граждан получили иностранные доходы на общую сумму 13,1 млн грн.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Владимир Васильев
    2017-04-09 11:30:11 Ответить

    А я за то, чтобы все не только в Днепровщине, а и во всей Украине были миллионерами. Могли позволить себе отдых, лечение, хороший дом или квартиру, авто на свой вкус. А ещё хочу поздравить Вас всех с Вербным Воскресеньем, пожелать, здоровья, мира, любви и благополучия, всему Великому Украинскому Народу, больших и хороших перемен. Да хранит Нас Бог!

    Да(5)Нет(1)
  • опа
    2017-04-09 03:38:24 Ответить

    Не сомневаюсь , что это самые умные, честные, благородные, добрые , порядочные и прекрасные люди на Днепропетровщине.

    Да(0)Нет(1)
  • Ейпривет
    2017-04-08 22:20:07 Ответить

    Ей млн грн это тойота камри. Шутите 41 человек? Бред

    Да(5)Нет(0)
    • 2017-04-08 22:44:23 Ответить

      В смысле "бред"?! Больше или меньше, вы полагаете?

      Да(0)Нет(2)
      • Днепропетровск
        2017-04-09 10:26:42 Ответить

        Посмотрите сколько в Днепропетровске ездит автомобилей которые стартуют от 1000000 грн.... неужели на весь город всего 41 автомобиль... смешно их скрывающих доходы десятки тысяч... это отчёт для лохов за которых держат народ... а мы опять всё проглотим мы же теперь типо Эропейцы с голой пятой точкой!!!

        Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
23.04.2017 11:44

На Днепропетровщине спасли собаку от ужасного человеческого равнодушия.

2
Новости Днепра
17.04.2017 12:26

Власти Днепропетровщины планируют выступить с инициативой, в которой они предлагают…

1
Новости Днепра
25.03.2017 19:19

Об этом свидетельствуют данные о демографической ситуации за прошедший год.

6
Новости Днепра
12.03.2017 13:19

В Днепропетровской области наблюдается невиданный всплеск незаконной вырубки лесов.

6

Последние новости

Крупные банки выкупают у жителей Украины до $1 млн. в день.

Сегодня 12:13
45
просмотров

В Днепре проводится ежегодная областная выставка научно-технического творчества «Наш поиск и творчество тебе, Украина!»

Сегодня 11:32
35
просмотров

ученые провели эксперимент и пришли к выводу, что машина времени не выдумка, а для ее создания необходимо найти математическую формулу.

Сегодня 10:43
54
просмотров

Вчера, 28 апреля, на просп. Слобожанском, 14б состоялось открытие нового центра обслуживания клиентов ПАО «Днепрогаз».

Сегодня 10:04
179
просмотров

Ученые построили гипотезу исчезновения человечества к 2050 году. По их мнению причиной может быть разработка суперкомпьютера.

Сегодня 09:25
182
просмотров

Муниципальный опрос показал, что жители Днепра в целом оценивают деятельность мэра позитивно.

Сегодня 08:51
1429
просмотров

«Днепр» на шаг приблизился к медалям чемпионата.

Сегодня 08:47
22
просмотров

Причиной неадекватных действий мэра Днепра Бориса Филатова являются алкоголь, безнаказанность и легкие коррупционные деньги. Об этом на своей странице в Фейсбук написал Александр Вилкул.

Вчера 21:15
126
просмотров

В Днепре 27 апреля 2017 года во время сбора подписей в поддержку мирных инициатив и законопроектов Оппозиционного Блока совершено нападение на активистов ОппоБлока.

Вчера 21:00
94
просмотров

В 2016 году и первом квартале 2017 года национальный телеком-оператор обновил большую часть радиосети, установив мультистандартное оборудование. Цель модернизации – подготовить сеть к росту трафика передачи данных и внедрению новых стандартов связи следующего поколения.

Вчера 20:00
102
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Открытие охоты с прицелом Zeiss!

  • Акция

    В интернет-магазине intertop.ua действует скидка -400 грн. на кроссовки, кеды, туфли и полуботинки.*

  • Акция

    -20% к вашей дисконтной карте!

  • Акция

    Знижки розквітають!

Наверх