Сколько официальных гривневых миллионеров живет на Днепропетровщине

08.04.2017 20:38
просмотров
Их не много не мало - 41 человек. Именно столько толстосумов в Днепропетровской области задекларировал доход в размере более 1 млн грн.

Об этом сообщает областное управление Государственной фискальной службы.

По информации фискалов, общая сумма дохода вех 41 миллионеров составила 233,4 млн грн.

В целом же за первые три месяца текущего года почти 15 тыс. жителей Днепропетровщины внесли информацию о своих доходах в налоговые декларации. Общая сумма задекларированных доходов сознательного населения Днепропетровской области составляет более 780 млн грн.

По источникам доходов 2,377 человек задекларировали 264,5 млн грн. полученных наследств и подарков, 269 человек получили 38,5 млн грн. от продажи движимого и недвижимого имущества, 25 граждан получили иностранные доходы на общую сумму 13,1 млн грн.

  • Владимир Васильев
    2017-04-09 11:30:11 Ответить

    А я за то, чтобы все не только в Днепровщине, а и во всей Украине были миллионерами. Могли позволить себе отдых, лечение, хороший дом или квартиру, авто на свой вкус. А ещё хочу поздравить Вас всех с Вербным Воскресеньем, пожелать, здоровья, мира, любви и благополучия, всему Великому Украинскому Народу, больших и хороших перемен. Да хранит Нас Бог!

    Да(5)Нет(1)
  • опа
    2017-04-09 03:38:24 Ответить

    Не сомневаюсь , что это самые умные, честные, благородные, добрые , порядочные и прекрасные люди на Днепропетровщине.

    Да(0)Нет(1)
  • Ейпривет
    2017-04-08 22:20:07 Ответить

    Ей млн грн это тойота камри. Шутите 41 человек? Бред

    Да(5)Нет(0)
    • 2017-04-08 22:44:23 Ответить

      В смысле "бред"?! Больше или меньше, вы полагаете?

      Да(0)Нет(2)
      • Днепропетровск
        2017-04-09 10:26:42 Ответить

        Посмотрите сколько в Днепропетровске ездит автомобилей которые стартуют от 1000000 грн.... неужели на весь город всего 41 автомобиль... смешно их скрывающих доходы десятки тысяч... это отчёт для лохов за которых держат народ... а мы опять всё проглотим мы же теперь типо Эропейцы с голой пятой точкой!!!

        Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

17.05.2018 16:57

Уже этой осенью выезжать на запорожскую трассу можно будет по…

14.05.2018 11:55

Днепропетровщина – одна из областей, которая восстанавливает больше всего украинских…

1
Новости Днепра
18.04.2018 15:16

Также теперь известно сколько их по самым крупным городам и…

02.02.2018 12:09

В 2017 году доноры Днепропетровщины спасли жизни более 25 тысяч…

Последние новости

Михаил Лысенко разместил видео, в котором учит горожан, как правильно выбрасывать мусор в мусорный бак.

Вчера 20:40
101
просмотров

Мэр проверил качество работ, проведенных в лифтах и на крышах домов.

Вчера 20:00
32
просмотров

В сети появилась свежая информация о различных профессиях и сколько в них платят зарплату.

Вчера 19:54
112
просмотров

Правобережная часть Днепра останется без воды 29 мая и 1 июня.

Вчера 19:20
158
просмотров

Спасатели помогали извлекать мужчину из шахты лифта.

Вчера 18:40
134
просмотров

Сегодня утром на проспекте Гагарина произошла серьезная авария: троллейбус врезался в маршрутку с пассажирами на остановке.

Вчера 17:36
632
просмотров

А теперь за 5000 гривен они могут оказаться за решеткой.

Вчера 16:47
137
просмотров

Для украинцев готовится женская версия «Вечернего квартала».

Вчера 16:45
784
просмотров

Правоохранители задержали мужчину, который находится в международном розыске.

Вчера 16:17
429
просмотров

По мнению одного из политологов, агитации возможны, но они не будут пользоваться большим успехом.

Вчера 15:53
61
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх