Сколько официальных гривневых миллионеров живет на Днепропетровщине

08.04.2017 20:38
просмотров
Их не много не мало - 41 человек. Именно столько толстосумов в Днепропетровской области задекларировал доход в размере более 1 млн грн.

Об этом сообщает областное управление Государственной фискальной службы.

По информации фискалов, общая сумма дохода вех 41 миллионеров составила 233,4 млн грн.

В целом же за первые три месяца текущего года почти 15 тыс. жителей Днепропетровщины внесли информацию о своих доходах в налоговые декларации. Общая сумма задекларированных доходов сознательного населения Днепропетровской области составляет более 780 млн грн.

По источникам доходов 2,377 человек задекларировали 264,5 млн грн. полученных наследств и подарков, 269 человек получили 38,5 млн грн. от продажи движимого и недвижимого имущества, 25 граждан получили иностранные доходы на общую сумму 13,1 млн грн.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Владимир Васильев
    2017-04-09 11:30:11 Ответить

    А я за то, чтобы все не только в Днепровщине, а и во всей Украине были миллионерами. Могли позволить себе отдых, лечение, хороший дом или квартиру, авто на свой вкус. А ещё хочу поздравить Вас всех с Вербным Воскресеньем, пожелать, здоровья, мира, любви и благополучия, всему Великому Украинскому Народу, больших и хороших перемен. Да хранит Нас Бог!

    Да(5)Нет(1)
  • опа
    2017-04-09 03:38:24 Ответить

    Не сомневаюсь , что это самые умные, честные, благородные, добрые , порядочные и прекрасные люди на Днепропетровщине.

    Да(0)Нет(1)
  • Ейпривет
    2017-04-08 22:20:07 Ответить

    Ей млн грн это тойота камри. Шутите 41 человек? Бред

    Да(5)Нет(0)
    • 2017-04-08 22:44:23 Ответить

      В смысле "бред"?! Больше или меньше, вы полагаете?

      Да(0)Нет(2)
      • Днепропетровск
        2017-04-09 10:26:42 Ответить

        Посмотрите сколько в Днепропетровске ездит автомобилей которые стартуют от 1000000 грн.... неужели на весь город всего 41 автомобиль... смешно их скрывающих доходы десятки тысяч... это отчёт для лохов за которых держат народ... а мы опять всё проглотим мы же теперь типо Эропейцы с голой пятой точкой!!!

        Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.12.2017 20:38

В области проходит конференция «Инклюзивное образование Днепропетровщины – идеи, инициативы,…

Новости Днепра
26.11.2017 17:15

В 2018 году в Днепропетровской, Харьковской и Донецкой областях будут…

1
Новости Днепра
24.11.2017 14:43

В этом году более 1800 доноров Днепропетровщины помогли 129 тяжелораненым…

Новости Днепра
04.11.2017 08:44

Для того чтобы успокоить непослушных учеников, учитель использовал подручные средства.

10

Последние новости

Для посетителей Богдановского Центра предоставления админуслуг создали комфортные условия. Теперь админуслуги будут предоставляться в отдельном отремонтированном здании. Все - для удобства почти 8000 жителей громады.

Сегодня 16:16
3
просмотров

Руководитель группы разработчиков приложения «Моя полиция» Дмитрий Подворчанский написал волнующий пост на странице в Facebook.

Сегодня 16:16
48
просмотров

До Нового года осталось. Впрочем каждый знает сколько осталось до новогодней ночи и с легкостью может посчитать. А вот узнать стоимость загородного дома, где в комфорте и даже с шиком можно в компании отметить это прекрасное празднество, читатели нашего информационного…

Сегодня 15:38
28
просмотров

В турагентствах рассказали, где предпочитают отдыхать горожане на новогодние праздники.

Сегодня 15:37
59
просмотров

Руслан Ротань может покинуть чешскую «Славию», так как клуб планирует взять курс на омоложение.

Сегодня 15:28
82
просмотров

Самая главная причина того, что в Украине ужасные дороги – это нехватка денежных средств.

Сегодня 15:15
23
просмотров

Правда и не усилили, как того просил прокурор. Просто все оставили как есть.

Сегодня 15:11
196
просмотров

31 декабря через две недели. Чтобы встреча Нового года была «вкусной», необходимо позаботиться о праздничном меню заранее.

Сегодня 15:04
81
просмотров

В ходе обыска были изъяты техника, устройства с хранящимися на них криптовалютами, а также личные вещи.

Сегодня 14:52
41
просмотров

На Днепропетровщине произошла смертельная авария.

Сегодня 14:33
713
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    День Святого Николая, скидка 30% на весь детский ассортимент товаров.

  • -50%

    Передноворічні знижки! SALE -50% на все взуття!

  • -40%

    Зимовий розпродаж -40%

  • -80%

    Дисконт-центр – удачная покупка!