Сколько официальных гривневых миллионеров живет на Днепропетровщине

08.04.2017 20:38
просмотров
Их не много не мало - 41 человек. Именно столько толстосумов в Днепропетровской области задекларировал доход в размере более 1 млн грн.

Об этом сообщает областное управление Государственной фискальной службы.

По информации фискалов, общая сумма дохода вех 41 миллионеров составила 233,4 млн грн.

В целом же за первые три месяца текущего года почти 15 тыс. жителей Днепропетровщины внесли информацию о своих доходах в налоговые декларации. Общая сумма задекларированных доходов сознательного населения Днепропетровской области составляет более 780 млн грн.

По источникам доходов 2,377 человек задекларировали 264,5 млн грн. полученных наследств и подарков, 269 человек получили 38,5 млн грн. от продажи движимого и недвижимого имущества, 25 граждан получили иностранные доходы на общую сумму 13,1 млн грн.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Владимир Васильев
    2017-04-09 11:30:11 Ответить

    А я за то, чтобы все не только в Днепровщине, а и во всей Украине были миллионерами. Могли позволить себе отдых, лечение, хороший дом или квартиру, авто на свой вкус. А ещё хочу поздравить Вас всех с Вербным Воскресеньем, пожелать, здоровья, мира, любви и благополучия, всему Великому Украинскому Народу, больших и хороших перемен. Да хранит Нас Бог!

    Да(5)Нет(1)
  • опа
    2017-04-09 03:38:24 Ответить

    Не сомневаюсь , что это самые умные, честные, благородные, добрые , порядочные и прекрасные люди на Днепропетровщине.

    Да(0)Нет(1)
  • Ейпривет
    2017-04-08 22:20:07 Ответить

    Ей млн грн это тойота камри. Шутите 41 человек? Бред

    Да(5)Нет(0)
    • 2017-04-08 22:44:23 Ответить

      В смысле "бред"?! Больше или меньше, вы полагаете?

      Да(0)Нет(2)
      • Днепропетровск
        2017-04-09 10:26:42 Ответить

        Посмотрите сколько в Днепропетровске ездит автомобилей которые стартуют от 1000000 грн.... неужели на весь город всего 41 автомобиль... смешно их скрывающих доходы десятки тысяч... это отчёт для лохов за которых держат народ... а мы опять всё проглотим мы же теперь типо Эропейцы с голой пятой точкой!!!

        Да(5)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.10.2017 14:18

Днепропетровщина – первая среди областей Украины по объему иностранных инвестиций.…

Новости Днепра
15.10.2017 17:04

За 9 месяцев 2017 года в регионе родилось более 20…

Новости Днепра
15.10.2017 08:56

13 октября жительница Днепропетровщины поехала навестить своего отца, который давно…

Новости Днепра
14.10.2017 17:06

Наибольшие суммы долгов перед НАК «Нафтогаз Украины» имеют предприятия Донецкой…

Последние новости

В Днепре мужчина задержал вора, который намеревался похитить у него велосипед.

Сегодня 16:55
13
просмотров

В городском совете Днепра руководители ОСМД провели круглый стул и указали на некоторые проблемы, с которыми столкнулись.

Сегодня 15:37
46
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 15:15
58
просмотров

Компания Regus провела глобальные исследования, чтобы узнать, какой график работы предпочитают украинцы.

Сегодня 14:55
41
просмотров

Жители Украины хотят, чтобы в стране ввели действие автоматической фото и видеофиксации. Петиция адресована президенту.

Сегодня 14:01
62
просмотров

Украинский блогер Евгений Соловьев провел математический анализ жуткого ДТП в Харькове и сделал некоторые выводы.

Сегодня 13:29
239
просмотров

Голосование за проекты «Бюджета участия» завершены и окончательные результаты днепряне узнают 26 октября. Кто может одержать победу в финале? Давайте узнаем.

Сегодня 12:46
184
просмотров

Если житель Украины хочет получать достойную пенсию, но у него должен быть достаточный страховой стаж.

Сегодня 12:03
417
просмотров

ПАММоги мне, деньги гибнут… Почему инвестиции в ПАММ-счета помогут приумножить капитал?

Сегодня 11:40
103
просмотров

Киберполиция разоблачила 30-летнего жителя Днепра, нелегально ввозил в Украину контрафактные ювелирные изделия - подделки под известную торговую марку.

Сегодня 11:20
801
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх