Скандальный ремонт Нового моста: Филатов рассказал о деньгах пострадавшим

01.02.2018 10:25
просмотров

Борис Филатов рассказал, как происходит выплата компенсаций водителям, повредившим свое авто на Новом мосту.

Вчера, 31 января, мы писали о том, что городской голова Борис Филатов извинился перед днепрянами, которые повредили свои автомобили из-за ямы, образовавшейся на Новом мосту. Он также пообещал всем, у кого пострадал автомобиль, выплатить компенсацию за поломку транспортного средства. Однако отметил, что получить денежную, помощь можно будет по представлению справки из полиции и чека на ремонт авто из СТО или автомастерской.

После того, как заявление мэра облетело все соцсети и СМИ, за компенсацией к нему обратилось восемь граждан.

«По одному заявителю уже принято решение выплатить компенсацию, второй доносит документы и также получит деньги. По шестерым отказано потому, что они даже не удосужились позвонить в полицию.

Уважаемые земляки, в ближайшее время, после консультаций с юридическим департаментом, я представлю вам программу компенсаций ущерба гражданам, — написал на своей странице в Facebook Борис Филатов.

Виновные, по словам мэра, понесут свое наказание. 

Новости Днепра про Скандальный ремонт Нового моста: Филатов рассказал о деньгах пострадавшимРусский

Автор:


  • мурзя
    2018-02-12 18:43:09 Ответить

    Не, нормально вообще? То есть они мост за,» до фига себе денег» построили, городских денег, наших денег, а теперь эти недоумки городские деньги будут раздавать пострадавшим от их работы. Свои раздавайте. не хватает ума нормально мост отремонтировать, доплачивайте пострадавшим свое бабло.

  • сергей
    2018-02-01 17:42:40 Ответить

    ты сеапар дебил!

  • Горожанин
    2018-02-01 14:41:59 Ответить

    Что это вообще происходит такое…!? Как такое вообще может быть!? У нас 2018 год или 1018 год!? Почему на отремонтированом мосту за сотни миллионов гривен люди ламают и портят свое имущество и должны еще кому то и что то доказывать…!? Это абсурд который уму человеческому не постижим…

    • гость
      2018-02-01 17:12:27 Ответить

      наверно потому, что хозяин авто мог поломать его где угодно, не?
      наличие ямы на мосту не гарантирует априорной связи с ремонтом авто.

  • СЕПАР
    2018-02-01 12:01:51 Ответить

    В жопу этого мэра фейсбучного!

  • СЕПАР
    2018-02-01 11:49:24 Ответить

    Какой красивый пиар

Добавить комментарий

Новости по теме

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

В Днепре завершили ремонт трамвайного переезда на проспекте Хмельницкого: как курсируют трамваи
Новости Днепра
09.04.2024 09:08

Протяженность отремонтированного трамвайного пути в однопутном измерении - 107,7 м.

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

Последние новости

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
2
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
6
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
8
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
5
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
4
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
4
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх