Шикарное пиротехническое шоу и концерт поп-дивы: как Днепр завершил свой день рождения

просмотров
11.09.2016 08:20
240-ой день рождения нашего любимого города прошел с неожиданно крутым размахом. Возле Шара желаний прошло красивое шоу пиротехники, а на сцене Фестивального выступила Тина Кароль.

Концерт «Лучшее! Родное! Мое!», в рамках которого происходили эти сюрпризы, начался в 19:00. К выступлению Кароль, как к приятному завершению праздника, организаторы решили подвести очень зрелищно: на главной сцене затихла музыка. Взор всех попал на многострадальный стеклянный шар. Его огородили правоохранители. Сверху спустился скрипач и несколько фаерщиков. Феерверк между их выступлением был совершенным сюрпризом, ведь никто не видел за шаром установки для салюта.

Кароль была прекрасна. Красиво пела, кокетничала со слушателями, прекрасно взаимодействовала со своими музыкантами и балетом «Freedom». Один из его танцоров родом из Днепра. Тина неоднократно повторила как ей нравится выступать перед днепрянами. В поздравлении с днем рождения певица осыпала Днепр комплиментами.

В целом концерт был очень приятен по свету и звуку. По настроению: людям понравилось пиротехническое шоу, на выступление Кароль собралось приличное количество народа, происшествий не фиксировалось.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юлия
    2016-09-13 14:14:42 Ответить

    Борису Альбертычу отдельное спасибо за приглашение на День города Тиночки!

    Да(0)Нет(0)
  • Илона Похил
    2016-09-12 19:43:11 Ответить

    У кого есть список песен которые пела Тина Кароль у нас 10.09 на фестивале причалов?

    Да(0)Нет(1)
  • Андрей
    2016-09-11 16:44:21 Ответить

    Да на счет туалетов правда,ребенок дважды хотел в туалет ,пришлось в очереди стоять больше часа,

    Да(5)Нет(1)
  • Андрей
    2016-09-11 10:29:29 Ответить

    Все было нормально подготовленно,достаточно было мусорных баков а не так как в прошлых годах, а вот насчёт Био туалетов было мало

    Да(12)Нет(0)
  • Юлия
    2016-09-11 08:31:35 Ответить

    Спасибо большое за такой праздник!!! А городу процветания, развития, больших перемен!!!

    Да(37)Нет(2)
    • Ренат
      2016-09-11 10:12:51 Ответить

      Мусор с собой не забыли забрать?

      Да(9)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.01.2017 12:37

Сегодня популярная украинская певица получила почетное звание Народной артистки Украины.

2
Новости Украины
05.12.2016 08:17

Песню «Україна – це ти», написанную звездным тренером «Голоса» Тиной…

1
Новости Днепра
14.09.2016 14:16

На День города родилось 48 деток. Это самый большой показатель…

1
Новости Днепра
12.09.2016 20:31

За 10-11 сентября в полицию Днепра обратилось больше 2 тысяч…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх