Шар на набережной Днепра снова реконструируют (ФОТО)

просмотров
28.07.2016 07:27
Снова полюбоваться и сфотографироваться с одним из символов Днепра горожане смогут уже через неделю-другую.

Как рассказали корреспонденту городского сайта Dnepr.Info создатели шара, новая подставка взамен лопнувшей уже готова. Сбор и установка займет некоторое время, но авторы конструкции попросили городские власти не торопить их. Ориентировочно третье открытие знаменитого шара на Фестивальном причале состоится через неделю-две. А пока жителей Днепра просят не подходить и не ломать незавершенный арт-объект.

Напомним, что вторую версию шара, вместо разбитого, торжественно открыли 14 июля, но уже спустя несколько дней символ города был вновь разрисован жителями. А уже 22 июля под новым шаром лопнула подставка – виновных в вандализме разыскивает полиция.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • путин ХуЙЛО
    2016-07-30 05:37:56 Ответить

    Чемодан-вокзал-днр-(хотя у лохов поезда чуть-чуть не ходят, русский сука мир пришел)

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-07-30 05:36:25 Ответить

    Чемодан-вокзал-днр-(хотя у лохов поезда чуть-чуть не ходят, русский сука мир пришел)

    Да(0)Нет(0)
  • петя
    2016-07-28 08:06:10 Ответить

    вася, ты долбой...б

    Да(46)Нет(9)
  • Вася
    2016-07-28 07:54:04 Ответить

    Памятник Бандере лучше поставьте ... к этому шару ещё один и фаллос в небо метров на 10. И скачите вокруг, крича СУХС

    Да(13)Нет(73)
    • Васисуалий
      2016-07-28 08:10:55 Ответить

      Недолугий ти васьок

      Да(39)Нет(5)
    • ПЕтя
      2016-07-28 09:47:09 Ответить

      Вася, ты ска ватник недоношеный, вали в днр воюй, урод блять

      Да(23)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.09.2016 12:19

Известно, что в День города Шар желаний на Сичеславской набережной…

13
Новости Днепра
10.08.2016 17:32

После очередного инцидента с шаром на Фестивальном причале город задумался…

Новости Днепра
20.07.2016 09:00

Существует целый ряд зданий и сооружений, которые могут претендовать на…

15
Новости Днепра
18.07.2016 20:27

Ставки пользователей интернета сбылись. Шар любви на Набережной, который открыли…

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх