Сети взбудоражил оскорбительный выпад Филатова

11.09.2016 18:59
просмотров
Мэр Днепра Борис Филатов поразил пользователей соцсетей своим ответом на вопрос горожанина о школьных учебниках. Об этом написала политолог Татьяна Лупова на своей странице в Facebook.

«Мэр Днепра матом предложил родителям самим покупать детям учебники», – сообщила она, опубликовав скриншот переписки Филатова с одним из жителей города.

39341750c4f90c01d38c97884ef2c7ae

«Паритетно», «Позор мэру миллионеру», «Образование – бренд, который обязана развивать страна», «Борис такой душка, бл**ь», «Типография загружена печатанием бабла», «Хватит жить на шару!» Это даже круче, чем «жити по новому!», «Ответ на пятерочку. Не платите налоги этому государству – купите своему чаду учебники», — возмущаются пользователи Facebook.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Надежда
    2016-09-18 13:57:59 Ответить

    лучше бы организовали бесплатную выдачу учебников, а в конце года бы сдавали в библиотеку...а то каждую неделю проплачивают никому не нужные концерты...работает наш мер показушно...

    Да(15)Нет(1)
  • Nina
    2016-09-14 20:42:40 Ответить

    А сами то привыкли жить,***ть,на шару

    Да(21)Нет(0)
  • Технарь
    2016-09-13 19:22:56 Ответить

    Не выдаете учебники в бумажном переплете, дайте хотя-бы электронные версии в виде PDF-файлов этих самых учебников!!! Да - большей части родителей придется единоразово раскошелиться на читалку электронных книг, но одна б/у цифровая читалко/писалка с E-ink дисплеем и сенсором (пометки в книгах без подзатыльников от библиотекаря) будет весить намного меньше, чем 6-7 книг в ранце, решится проблема сколиоза (ой-да - врачам меньше работы, за то молодое поколение будет здоровее). У меня лично (студент, два высших образования), 80% активного времени ноутбук используется для работы за ним (остальные 20% киношки/игры) в основных программах типа офисных пакетов и программ связанных с профессиональной деятельностью.

    Да(15)Нет(4)
  • Кто-то
    2016-09-13 09:24:43 Ответить

    ДЕРИБАНЬЩИКИ- дороги катают, учебники отменяют. .....! Любому государству выгодно чтобы его народ был не образованным!!!

    Да(26)Нет(1)
  • Елена
    2016-09-12 23:18:56 Ответить

    А мне странно слышать и читать такую лексику от образованного интеллигентного человека. И, если Борис Альбертович не уважает своих избирателей и просто горожан, позволяя себе подобный тон и мат, то хотя бы не позорил имя и память своего отца, которого в городе знали и любили. Я понимаю, что Борису Альбертовичу наплевать на все наши мнения - вместе и порознь, но всё же. Удивительно и противно...

    Да(34)Нет(3)
  • Лика
    2016-09-12 19:12:37 Ответить

    Филатов вообще офигел! Какого хрена? Налоги люди платят, за фонд школу и фонд класса и ещё учебники покупать самим? Ты сука попробуй блин прожить с зарплатой 3500грн, когда такие цены из за вас упырей, и когда вы поднимаете тарифы! Я потом посмотрю как ты петь будешь!

    Да(73)Нет(2)
  • Олег
    2016-09-12 10:02:28 Ответить

    Сначала жопу с дивана поднимите и начните что-то делать. А то все вы хотите - проголосовал и что б сразу все с неба упало: и работа хорошая, и зп депутатская и при этом ничего не делая.

    Да(12)Нет(69)
    • Василий
      2016-10-04 16:48:20 Ответить

      А зарплата депутатская разве не из бюджета выплачивается, не на спинах налогоплательщиков эти депутаты жиреют? И зарплатки себе поднимают, якобы с корупцией борятся. А плюс к зарплатке премии себе выписывают в размере 800% от з/п?

      Да(4)Нет(0)
  • Татьяна
    2016-09-12 09:29:32 Ответить

    К моему великому сожалению, мне казалось, что на выборах я выбрала из двух зол меньшее. Это была страшная ошибка, потому, что видеть эту сытую самодовольную рожу на фоне обнищавшего до предела народа просто невозможно. Такое высказывание этого "слуги народа" - это преступление против этого народа, против конституции, в которой еще никто не успел отменить бесплатное образование и медицинское обслуживание. Интересно, наш народ никогда не искоренит в себе раба? В очередной раз утрется и пойдет покупать учебники?

    Да(94)Нет(8)
  • Ирина Макаренко Днепр
    2016-09-12 08:53:33 Ответить

    Молодец Филатов Вы господа забыли как в советское время мы учебники покупали Коротка память только тогда возмущаться нельзя было Прежде чем заводить детей подумай сможешь ли ты его обеспечить а не на государство надеяться

    Да(16)Нет(116)
    • Сандей Новокичевацкий
      2016-09-12 09:06:47 Ответить

      Ты наверное забыла как в СССР учебники по 15 коп стоили!!!!!иди отсюдай филатоботша!!!!!!!!!!!!!

      Да(72)Нет(17)
      • Юрий Александрович
        2016-09-12 09:53:44 Ответить

        В СССР школа 37 Днепропетровска с 1979 по 1989 не купили ни одного учебника. Все из библиотеки

        Да(60)Нет(2)
      • Игорь
        2016-09-12 11:12:28 Ответить

        Ага, и зарплата была 300 рублей, и это еще круто считалось. Или вы считаете, что учебники стоили 15 коп при зп в 3000?

        Да(12)Нет(0)
        • школьник
          2016-09-14 13:19:11 Ответить

          судя по Вашему соотношению,учебник должен стоить, 1,5 грн. !?)

          Да(0)Нет(1)
    • Бывалый
      2016-09-12 14:49:16 Ответить

      Напомню: в советское время учебники нам выдавали! Они были б/у, но учиться по ним можно было. Было и новые выдавали. (1973-1983).

      Да(40)Нет(1)
    • 2016-09-12 19:17:17 Ответить

      Не ври! Учебники в союзе были бесплатно

      Да(31)Нет(2)
      • ирина
        2016-09-18 09:25:05 Ответить

        учебники были заюзанные . как сейчас говорят . но бесплатные!!!!

        Да(3)Нет(2)
    • Андрей
      2016-09-16 17:33:22 Ответить

      1997 - 2007 учебники выдавались, покупали только те, кто испортили книгу без возможности восстановления. А по поводу детей, смею заметить что ваше важное мнение не должно касаться личного дела людей.

      Да(4)Нет(0)
    • Серж
      2016-09-17 18:43:03 Ответить

      не бреши,в советское время учебники давали бесплатно и фонды никто не брал,а Филатов зажравшийся прихфостень Коломойского,да и сам жидятеной попахивает.

      Да(7)Нет(0)
    • Дед
      2016-09-18 22:34:40 Ответить

      Для "особо умных", Стоимость Учебников В СССР было мизерное, чисто символическое. В 80-х учебники выдавали бесплатно. Учебники 1-4кл. можно било купить за рубль все. Дальше от2-х до 3-х. тетрадка 2 коп , да возьмите старую книгу и посмотрите на цену. Худ. литература. Для примера-- Виктор Гюго "Человек который смеётся" 670 страниц . киевская книжная фабрика 1970г. Цена 1р. 18к.

      Да(2)Нет(0)
  • ГОРОЖАНИН
    2016-09-12 08:39:06 Ответить

    Филатов и иже есмь с ним!!! Вы в параллельной Вселенной живёте, упыри!!! Вы не знаете ПРОБЛЕМЫ НАРОДА!!! Вам НАСРАТЬ на ВАШ НАРОД!!! Верховную Раду и всех, кто под ней - на расстрельную площадь.. под барабанную дробь.. в полдень воскресенья..

    Да(80)Нет(5)
  • Ваня Иванов
    2016-09-12 08:27:04 Ответить

    Замечательный пример конструктивного общения подан тем самым школьникам, родителей которых он покрыл матом. Модель поведения "успешного человека". Не считая прочей высказанной им хуцпы.

    Да(53)Нет(3)
  • Вячеслаа
    2016-09-12 07:59:06 Ответить

    Интересно , а чем заняты типографии, печатают газеты, которые прикольно продаются. Это сейчас. Но ведь все знали, что 1 сентября прийдет , можно было напрячь типографии. ВЕДЬ ГАПРЯГАТЬ ОНИ УМЕЮТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО

    Да(25)Нет(1)
  • Буц Николай Григоревич
    2016-09-12 02:15:02 Ответить

    Ещё чуток такой мэр популист побудет у руля города тогда не то что учебники в школу не купишь ну и ребёнка не чем будет кормить мэр чисто обогащает себя и всю свою еврейскую братию сейчас идёт Чистка со стороны мэра будет две катигории людей Богатые и Бедные средних мэр всех выживает и загоняет ихний бизнес И так далее такого безпридела не было не при одном мэре пора проводить перевыборы мэра

    Да(60)Нет(3)
  • Александр
    2016-09-12 01:32:32 Ответить

    Детка! ЭтА Днепр...(

    Да(5)Нет(2)
  • Юрий
    2016-09-12 00:16:19 Ответить

    В школе покупали учебники по русскому и матану, тк кк в библиотеке была нехватка
    Причем тут Филатов?
    Матернулся, ну бывает
    А никого не интересует почему переписка обрезана?

    Да(12)Нет(41)
  • Николай
    2016-09-11 23:53:12 Ответить

    Паразит нашёл своих доноров ....

    Да(10)Нет(2)
  • Мила
    2016-09-11 23:41:36 Ответить

    Выбор между тихим вором и вором-гопником сделан.

    Да(6)Нет(1)
  • Ольга
    2016-09-11 23:36:50 Ответить

    Вот приходит мер в мерию на работу. А ему с ходу здай на ежедневник. Купи удостоверение за свои. Своих нет у папы возьми. На окна здай. На стул и стол.:))

    Смешно правда? А детям на халяву???

    Да(56)Нет(1)
  • Антон Геннадьевич
    2016-09-11 23:33:28 Ответить

    Филатова вообще проблемы образования не волнуют. Ведь сейчас, в эти самые дни в ДНУ им. Олеся Гончара скандал с вымогателями и взяточниками. Вмешалась прокуратура. Воровством в университете занимаются приближённые ректора Полякова - воровская семья Хаминичей. И ведь за последние полгода это уже не первый скандал в ДНУ им. Олеся Гончара. Помните зимой обнаружилось, что в университете торгуют наркотиками и что в преподаватель Шевцов Сергей Викторович занимается растлением учащихся. Потом через пару месяцев опять наркотики (http://dnepr.info/news/vozle-biblioteki-dnu-prodavali-narkotiki). А теперь вот наглейшее воровство. И что же Филатов? Молчит. Точнее, матерится.

    Да(19)Нет(2)
    • Артем
      2016-09-12 07:59:37 Ответить

      Вы Шевцова лично знаете? Были на его лекциях? Есть видеозаписи?
      Вот и не надо звездеть, это-достойный человек. А то что вы где то слышали от журнашлюх, так это плюнуть растереть.
      К вашему сведению во всех вузах торгуют травой и не ректора этим занимаются, и даде не крышуют.

      Да(3)Нет(2)
  • Игорь
    2016-09-11 22:48:41 Ответить

    Видели кого выбирали! Чего теперь ныть. Сразу было не видно, кого выбираете?
    Пусть на коленях просит прощения у горожан за такое оскорбление!

    Да(19)Нет(11)
  • ФПИСДУВЛАСТЬДАЙТЕЖИТЬ
    2016-09-11 22:27:50 Ответить

    Заплатил за учебники 600 грн. АХ8ЕЛИ!!!
    Да не легко...
    А кроме учебников еще надо... кушать, коммуналка, одежда... и т.д.
    АХ&ЕВШАЯ ВЛАСТЬ, КОГДА ВЫ НАЖРЕТЕСЬ УЖЕ И ПОДАВИТЕСЬ???

    Да(60)Нет(2)
  • Валентин гуща
    2016-09-11 21:40:11 Ответить

    Жителю Днепра нужно было меньше матов гнуть , и мэр бы нормально ответил на вопрос!

    Да(6)Нет(27)
  • Евгения
    2016-09-11 21:38:49 Ответить

    Товарищи. уймитесь. у меня сын 5 класс тоже без учебников. Но я не о том.
    Может наш мер дал слобину, (ну выпил, устал), к примеру. Ну накипело. Ну бля..... Все мы в плане "мата" образованы пипец. Я не защищаю, ДА, не прав и не должен. Ни кто ни каму не должен.

    Да(3)Нет(33)
  • Шаровик
    2016-09-11 21:37:06 Ответить

    Ахренеть! Все мы почти половину своей ЗП отдаём в виде налогов, покупаем продукты - также платим НДС, пытаюсь по-немногу что-то на депозит в банк класть (та сумма, которая уже была обложена налогом в виде ЗП) - и снова плачу! Оказывается, что НА ШАРУ живём!

    Да(31)Нет(1)
  • Ihor
    2016-09-11 21:27:31 Ответить

    Гри за. Мені прикро чути такі слова від мера. Люди зараз ледве виживають

    Да(108)Нет(4)
  • Макс
    2016-09-11 20:51:55 Ответить

    Просто городом управляет человек с повадками дебила прораба... господин мэр вымойте рот содой, будьте добры.

    Да(86)Нет(10)
  • Кошерный Мэр
    2016-09-11 20:41:10 Ответить

    Он будет ещё говорить о зарабатывание ,этот еврей не дня не работал в своей жизни то отжимал то доил сначала комерсов а теперь и всех горожан ,работник нашёлся ... ещё и разговаривать не умеет ,видимо и на его роду не хватило учебников !

    Да(111)Нет(19)
  • ллл
    2016-09-11 20:26:19 Ответить

    Какие они все матершинники. И это элита общества.

    Да(58)Нет(8)
    • Юна
      2016-09-12 03:38:33 Ответить

      Теперь да, к сожалению.

      Да(4)Нет(1)
  • 2016-09-11 20:06:51 Ответить

    Не имеет право человек такого ранга крыть матами тех кто ему оказал доверие

    Да(113)Нет(9)
  • Олег Агеев
    2016-09-11 19:38:17 Ответить

    Пора научится себе самим зарабатывать. 3 год как ненавистного Янука с дружбой с РФ скинули. Чего ныть?

    Да(50)Нет(24)
  • Олег Агеев
    2016-09-11 19:36:52 Ответить

    Хм, в европе не дают бесплатные учебники, стипендии, образование, медицину. Курс ведь в ЕС?

    Да(43)Нет(23)
    • Алексей
      2016-09-11 19:41:29 Ответить

      Сначало зп надо сделать как в ЕС. А потом уже подводить и остальное.

      Да(97)Нет(12)
      • Альберт Клячкин
        2016-09-11 20:44:44 Ответить

        Кому надо? Европейским друзьям Украины это совершенно не надо. И потом - с каких это денег делать зп как ЕС?

        Да(22)Нет(2)
    • Д
      2016-09-11 23:40:55 Ответить

      Образование в Европе часто бесплатное, чем платное, даже для иностранцев, в отличии от нашего

      Да(8)Нет(3)
    • Алена
      2016-09-12 23:43:18 Ответить

      Вы плохо осведомлены о системе образования в европейских странах

      Да(0)Нет(0)
      • Мама студента
        2016-09-15 00:06:09 Ответить

        Вы не правы. У меня сын в Чехии учится бесплатно. Правда пришлось чешский язык выучить, так как бесплатное обучение на чешском языке, но это того стоило. А оплачиваем только общежитие и питание.

        Да(2)Нет(0)
  • ЛЮДМИЛА
    2016-09-11 19:35:15 Ответить

    Такие как Филатов не знают.или не хотят знать насколько в настоящее время обнищал народ .для многих действительно проблема собрать ребёнка в школу.вот уж действительно "Сытый голодного не разумеет"Наша власть живёт в паралельном мире.

    Да(145)Нет(8)
  • Сергей Юрьевич
    2016-09-11 19:15:33 Ответить

    Какой мер - такие и ответы даёт, зато видимо депутаты и "классные меры" тяжело работают и не на шару всё получают. На кого волнует ? Просто мнение

    Да(61)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
04.12.2017 13:04

Оказывается днепрянам, несмотря на то, что Филатов ежедневно выкладывает посты…

4
Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Новости Днепра
30.05.2017 16:47

28 мая в Днепре проходил беговой полумарофон. Во время него…

1

Последние новости

Официально: Артур Карноза - игрок СК «Днепр-1».

Сегодня 21:39
92
просмотров

СБУ расследует причастность пятерых днепрян к совершению ряда резонансных разбойных нападений, грабежей и вымогательств.

Сегодня 20:40
54
просмотров

Правоохранители города спасли местного жителя от ужасной трагедии.

Сегодня 20:00
61
просмотров

Человек с благородной профессией опустил до низкого дела.

Сегодня 19:20
158
просмотров

17-го декабря, вчера, днем сотрудники централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области получили сигнал о срабатывании сигнализации охраняемого объекта.

Сегодня 18:40
235
просмотров

В этом году телеканал «Интер» подготовил особый подарок ко Дню святого Николая для своих зрителей: любой желающий мог передать личную просьбу к святому Николаю – через корреспондента «Интера».

Сегодня 17:33
15
просмотров

Супруга президента Марина Порошенко второй год подряд занимает первое место рейтинга.

Сегодня 16:43
102
просмотров

Для посетителей Богдановского Центра предоставления админуслуг создали комфортные условия. Теперь админуслуги будут предоставляться в отдельном отремонтированном здании. Все - для удобства почти 8000 жителей громады.

Сегодня 16:16
9
просмотров

Руководитель группы разработчиков приложения «Моя полиция» Дмитрий Подворчанский написал волнующий пост на странице в Facebook.

Сегодня 16:16
515
просмотров

До Нового года осталось. Впрочем каждый знает сколько осталось до новогодней ночи и с легкостью может посчитать. А вот узнать стоимость загородного дома, где в комфорте и даже с шиком можно в компании отметить это прекрасное празднество, читатели нашего информационного…

Сегодня 15:38
106
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    День Святого Николая, скидка 30% на весь детский ассортимент товаров.

  • -50%

    Передноворічні знижки! SALE -50% на все взуття!

  • -40%

    Зимовий розпродаж -40%

  • -80%

    Дисконт-центр – удачная покупка!