Савченко заявила, что готова стать Президентом Украины

26.05.2016 08:48
просмотров

Об этом она сказала в интервью журналисту Аркадию Бабченко, который опубликовал слова военнослужащей на своей странице в Facebook.

Украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что готова стать президентом Украины.

«Украинцы, а вам я президентом нужна? Если скажете, что надо, то буду! Мне безразлично, как выполнять свой долг перед украинцами — на поле боя или в кресле президента», — ответила Савченко на вопрос о том, собирается ли она баллотироваться на пост главы государства, передает ua-reporter.

При этом на сайте Администрации президента уже зарегистрирована петиция с просьбой сделать летчицу Надежду Савченко президентом Украины.

«Сильная, мужественная Надежда продемонстрировала, как надо бороться за свою Украину. Она – наша гордость. Именно такие люди должны руководить нашей страной», – написал автор петиции Геннадий Гордун.

Новости Днепра про Савченко заявила, что готова стать Президентом УкраиныРусский

Автор:


  • Павло
    2016-05-27 20:29:35 Ответить

    З Савченко толку буде більше, чим з Порошенка!

  • Витя
    2016-05-27 16:30:08 Ответить

    «Сильная, мужественная Надежда продемонстрировала, как надо бороться за свою Украину. Она – наша гордость. Именно такие люди должны руководить нашей страной», – написал автор петиции Геннадий Гордун.
    С д а ч а в п л е н -в о и н с к о е п р е с т у п л е н и е! Чёрное стало белым, шакалы стали львами.

  • Витя
    2016-05-27 16:07:51 Ответить

    А всех депутатов в раде заменить военнопленными.

  • Сергей
    2016-05-27 14:02:47 Ответить

    Теперь, с голодухи, она мужичков воевать будет…..

  • Avalanche4.0
    2016-05-27 00:18:58 Ответить

    Хз её знает,уже не знаю кому доверять,чисто с армейской солидарности то она не плохая,а полит,хз,каждый должен заниматься своим делом.

  • Дед Щукарь
    2016-05-26 14:14:20 Ответить

    А что она, как президент, хорошего может предложить областям Украины? Власть «богоизбранных» олигархов? Унитарность, неделимость и войну до победного конца? Имеет ли она какое-то представление о демократии, социальной справедливости, необходимых реформах в государстве или будет только «в атаку поднимать»?

  • Весельчак
    2016-05-26 14:05:40 Ответить

    Надя да Надя а пол Юленьку забули)

  • Семен Семеныч
    2016-05-26 13:14:14 Ответить

    Прежде чем занять место президента, не хотели бы Вы, Надежда, занять место за партой и по учится элементарным правилам этики, эстетики и культуры поведения!. После серии ваших выступлений в суде, имеющих ошеломляющий успех (особенно с определенными жестами рук), я бы посоветовал театральный Вуз, или учтлище культуры, где учат цырковых , а не президентское кресло.

  • Зинаида
    2016-05-26 12:41:36 Ответить

    Нет у Бабченко этого в Фейсбуке, я проверила.

  • Papa tone
    2016-05-26 12:11:26 Ответить

    Я тоже хочу быть Президентом!!!Давайте все кто хочет будет ним)))

    • Кузьма
      2016-05-26 13:39:26 Ответить

      Як у Скрябіна — сам собі країна!

  • Бизон
    2016-05-26 12:05:40 Ответить

    Давайте с улицы бомжей брать,без образования, из них тоже много достойных…

    • Алина
      2016-05-26 12:56:29 Ответить

      А то что президенты ворюги это норм??????

  • Елена
    2016-05-26 11:47:07 Ответить

    мда….

  • Янукович В.Ф.
    2016-05-26 11:41:52 Ответить

    Ну ну, Надежда, удачи !
    Я тоже отсидел прежде чем стать президентом !

    • Сталин
      2016-05-26 12:19:25 Ответить

      Я тоже хочу быть президентом

      • Янукович В.Ф.
        2016-05-26 15:12:45 Ответить

        А ты сидел ?
        Мы берём только после ходки!)

      • Татьяна
        2016-06-02 13:56:46 Ответить

        Да куда уж Вам!!! Нынче народ патриотов не любит… Ну что она(Савченко) сможет кроме как всю себя Украине посвятить…! да и что это такое мало кто знает,да и не верят… Вот другое дело Янукович -«за геройские подвиги» сидел ! Да еще по ночам их совершал…в открытую уже потом.., вот это наш народ любит…Как бальзам на душу! Такое впечатление, что народ не головой думает,а…. Пожелание к народу: Люди—включайте свои мозги!!!

  • Вася
    2016-05-26 11:40:42 Ответить

    Кто это все?

  • Андрей
    2016-05-26 11:28:28 Ответить

    Все это пиар,то что произошло это был такой ход игры.

  • Гость
    2016-05-26 11:10:03 Ответить

    Снова зека к власти,ну ну ))))))))

  • алексей
    2016-05-26 11:09:23 Ответить

    я бы ее выбрал призидентом я думаю она достойна

  • Ира
    2016-05-26 11:06:58 Ответить

    А что значит «сделать летчицу Надежду Савченко президентом Украины», я думала у нас эта должность избирательная? Я думала народ выбирает?

    • Алина
      2016-05-26 12:58:27 Ответить

      У нас народ давным-давно ничего не выбирает!!!До выбирались уже,теперь в жо….. сидим!!!!

    • Витя
      2016-05-27 16:12:16 Ответить

      Какая она лётчица, кто запустил дэзу. Телефонистка они при военкомате, ефрейтор.

  • Геннадий
    2016-05-26 09:31:00 Ответить

    Там её и испортят в гадюшнеке.

  • Доброжелатель
    2016-05-26 08:51:32 Ответить

    Губа не дура…