«Савченко перепутала Украину и Россию»: острая реакция соцсетей на митинг под АП

09.08.2016 07:52
просмотров
Акция Надежды Савченко с родственниками с родственниками пленных Донбасса вызвала неоднозначную реакцию у пользователей юа-нета. Появилось множество комментариев плоть до того, что «Савченко перепутала посольство России с администрацией президента Украины».

Об этом сообщает online.ua.

«Человек просто перепутал посольство России с АП Украины, чего все взъелись на простодушного идеалиста? Я бы на вас посмотрел, голодай вы так часто, как народная героиня. *sarcasm*», — написал блогер Ярослав Матюшин.

«Бабушки и дедушки по ходу митинга хлопали Савченко, а закончили скандированием «Банду геть!», — прокомментировал журналист Антон Комаров.

«Гадя таки организовала свой гадюшник под АП. Призывает вести переговоры с терористами и их главарями. На худой конец предлагает переговоры хотя бы на уровне первых леди, причем помимо Марины Порошенко почему-то упоминает еще и Оксану Марченко. Видимо, регулярное участие Медведчука в своей жизни скрывать уже не считает нужным. Но Гадя. А с другой стороны кого из их ледей сажать будем? Жену Мотороллы, у которой погоняло «Канистра»? Гадя, лучше молчи. Честное слово, в твоем случае молчание даже не золото, а единственный способ не казаться шизофреничкой», — отреагировала блогер Екатерина Золотарева.

57a869f0938b0

57a869f041781

 

b49ef54683504a4cc4424c3dcbf7daed

 

4210c2b1a35a0f2b70a70b0ce5038ea6

 

«Витя, Витя, забери к себе Надю и желательно со всем семейством. Достала всех…. Батя, вона старается!» — прокомментировали пользователи твиттера.

 

a2ae5282a4941c6bc66080989255948c

 Напомним, вчера, 8 августа, нардеп устроила митинг под администрацией Порошенко чтобы подтолкнуть власти к активизации освобождения пленных в Л/ДНР и в России.

  • птичка
    2016-08-12 13:53:54 Ответить

    Вот Вова каку Пете сделал - выпустил Надю. Дождался самого пика накала страстей, и выпустил.
    Но, думаю, что она таки обречена, Сплетут ей лапти скоро наши власти. Сейчас всячески ее опускают в сми, чтобы ни жалости к ней не осталось, ни симпатии.

    Да(0)Нет(0)
  • Стас Баьич
    2016-08-11 21:52:00 Ответить

    эта дебилка уже достала,на хер ее вернули в Украину? Бред нести? Юлькин выкидыш!

    Да(1)Нет(3)
  • Антонина
    2016-08-09 19:50:08 Ответить

    Что тут говорить? Для поднятия пыли она сейчас нужна, потом уберут и будут оплакивать "героиню"

    Да(6)Нет(0)
  • Юрий
    2016-08-09 14:58:51 Ответить

    Вы же все ждали ее освобождения, надоедая в телеэфирах а теперь она такая сякая. От терпите теперь.

    Да(17)Нет(4)
    • Веска
      2016-08-09 15:37:55 Ответить

      Юрий, не обобщай! Далеко не все следили и переживали за неё. И кстати не зря,дура дурой...

      Да(18)Нет(3)
  • Савченко
    2016-08-09 13:42:04 Ответить

    Правильно рибьята

    Да(1)Нет(4)
  • Савченко
    2016-08-09 13:41:02 Ответить

    Косоглазинькая чучуть ну то не бида

    Да(0)Нет(1)
  • Всемирный наблюдатель
    2016-08-09 12:48:15 Ответить

    Да нет, это Порошенко перепутал Украину с Африкой, когда говорил о дешевой украинской рабочей силе. Он правда считает украинцев быдлом?

    Да(27)Нет(7)
  • Андрей
    2016-08-09 12:42:18 Ответить

    Какая в ж... разница, кто будет договариваться - был бы результат! Вообще уже крыша уехала на "патриотизме"? Если скажут, что Янукович с Азаровым будут вести переговоры и через неделю война закончится, я - за! Если нынешние не могут все это завершить или закончить. Или, скорее, не хотят!

    Да(42)Нет(5)
  • Юля Милашка
    2016-08-09 12:09:14 Ответить

    Смешно читать комменты..вы еще месяца два назад жопу за нее рвали..Все таки продажный вы народ..Вы и Россию воспевать будете если прикажут..)) Вы только силу и деньги уважаете..то есть боитесь..а разум спит..

    Да(30)Нет(14)
    • Анна
      2016-08-09 12:49:45 Ответить

      Да, Юленька! Мы такие. Умеем разочаровываться в людях и в президентах тоже.А вот если разочаруемся,то никто и ни что не удержит.Выгоняем вон,чтобы не вонял.Вот Януковича не побоялись выгнать. Так,кто же нам приказал? Миллионы стояли на Майдане. Наверное
      "госдеп" миллионам платил? Мы тем и отличаемся от вас,что не любим власть, уже только потому,что власть. В отличие от" гордого" вставателя с колен -нашего "старшего " брата,который обожает своего мыршавого,брехливого, порочного царька, и цьомает его во все места,даже невзирая,что тот детские пузики любит.

      Да(25)Нет(10)
    • ioann
      2016-08-09 21:46:13 Ответить

      Истинну глаголишь ох истину, нет пророков в своём оттечестве, побивают камнями тех, кому дорогу цветами стлали и умилялись, всё продаёться, былаб цена предложена мать родную обплюют и в грязи вываляют, иуды сребролюбцы, ждёт их участь таже Христо продавцы, и путь их будет тот же что и у предавшего Христа, петля и бесславие на веки,! Патриоты,, денежные,

      Да(2)Нет(0)
  • Мыкола Полтавский
    2016-08-09 09:55:11 Ответить

    Женщины-матери остро почувствовали необходимость спасать детей и внуков Украины от тоталитаризма и хазарского неоколлониализма. Замминистра информполитики Попова подала в отставку. Заместитель Стеця заявила, что покидает правительство в знак протеста. А что касается Савченко и Медведчука, то они правы в своём стремлении к федерализации и децентрализации Украины, но в логове мафии им поддержку не найти. Нужно набирать армию сторонников в регионах и готовиться к настоящим реформам в Украине.

    Да(19)Нет(23)
  • Валентина
    2016-08-09 09:49:38 Ответить

    Почему все взъелись на ту Надю! Парни то содержатся в плену, и ей это болит. Она не очень грамотная и подкованная в политических интригах,вот и пытается,как умеет,привлечь кого угодно к этой проблеме,и Медведчука тоже. Что плохого,если бы подключились и Марина Порошенко и Оксана Марченко. Да если бы эти леди хоть пару человек освободили,то Слава богу. Время идет,над ребятами там издеваются,а мы ,дружненько,мочим ту Надю,вместо того,чтобы помочь ей хоть чем.

    Да(29)Нет(17)
  • Евгений Баранков
    2016-08-09 09:08:40 Ответить

    Правда глаза колет, жги Надя

    Да(25)Нет(17)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
19.04.2018 13:02

Допрос происходил на полиграфе, который еще называют детектор лжи.

4
Новости Украины
14.04.2018 08:16

Народный депутат Надежда Савченко, арестованная после долгих скандалов, обратилась к…

1
Новости Украины
10.04.2018 16:04

Мать депутата – Мария рассказала, что работники СБУ обнаружили и…

Новости Украины
06.04.2018 14:21

Депутату хотят устроить психофизиологическую экспертизу.

1

Последние новости

Никаких знаков и «лежачих полицейских» на известном всем переходе так и не появилось.

Сегодня 20:40
86
просмотров

Жители одного из жилых массивов города выступили против строительства нового крематория.

Сегодня 20:00
49
просмотров

С 22-го апреля открылась навигация на водоемах области.

Сегодня 19:20
57
просмотров

Об этом сообщил начальник управления госрыбагентства в Днепропетровской области Василий Волков.

Сегодня 18:40
40
просмотров

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Сегодня 16:31
134
просмотров

Территориальной общине города возвращены нежилые помещения общей площадью свыше 1125 метров квадратных.

Сегодня 16:24
80
просмотров

Служба безопасности Украины задержала мужчин, которые решили прикинутся полицейскими. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Сегодня 16:15
122
просмотров

Пусть днепровский не такой быстрый, комфортный и инновационный, но зато наш, родной.

Сегодня 16:11
336
просмотров

В Днепре работникам пляжей города закупили униформу на сумму более 36 000 гривен.

Сегодня 15:57
217
просмотров

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Сегодня 15:42
2412
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    БУДЬ КОРОЛЕМ ВЫПУСКНОГО БАЛУ З ARBER!

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

Наверх