Савченко глупа, как и ее родственники – Филатов

24.07.2016 10:35
просмотров
Глава Днепра Борис Филатов прокомментировал заявления народного депутата Надежды Савченко.

Мэр Днепра Борис Филатов довольно резко прокомментировал слова нардепа Надежды Савченко относительно президентских амбиций и «извинений перед сепарами».

«Просто у девушки поток сознания. Она устала. А по-хорошему, она просто глупа. Как и ее родственники, которые толкали ее в политику. Неужели этого было не видно сразу? Так бывает. Конечно, этим пользуются наши враги», – пишет мэр.

Напомним, народный депутат Надежда Савченко заявила, что Украина должна извиниться перед Донбассом. После нардеп сказала, что должна стать президентом и что только с помощью диктатуры исправить политическую ситуацию в Украине.

  • Олег
    2016-08-06 16:42:48 Ответить

    интересный вопрос-чем ,кем и по каким критериям оценивается глупость человека? Кажется Кант сказал ,что глупость -это неспособность пользоваться своим умом. Философы говорят,что это недостаток рассудка.Как оценить объективно с этой точки зрения высказывание Розенко,что селянам надо отказаться от газа?Далеко ли ушло это утверждение от перлов Астахова "Ну как поплавали?" Неплохо сравнить в этом отношении поведение Медведева и Путина.

    Да(0)Нет(0)
  • Дед
    2016-07-30 10:45:42 Ответить

    Не смешите мои чуни. Она не самая "смышлёная" в Раде. У неё даже справки нету.

    Да(7)Нет(0)
  • город
    2016-07-25 22:28:25 Ответить

    филатов ты лучше дорогами в Днепропетровске займись.

    Да(9)Нет(0)
  • Вадим
    2016-07-24 21:47:24 Ответить

    Она права!!! ИЗВИНЯЕТСЯ не тот ,кто виноват,а тот ,кто дорожит отношениями !Он сильней !
    А оскорблять женщину и её родственников может только слабый мужик!.....Конечно....Она думает о скорейшем. мире для людей (хоть и вояка и глупа )...а он о ЕВРОВИДЕНИИ !!!!!Людям есть нечего и жить негде (переселенцам),зима на носу,коммуникации все аварийные....а он 500 миллионов наших денег на ЕВРовидение !!!Улицы переименовали...памятники закончились....пора подумать о Савченко и Евро.....!
    Да....и ещё по дороге,быстренько...так ..ради хохмы....Новый мост назвать им.Бендеры!!!!!!!!!!

    Да(41)Нет(22)
    • Александр
      2016-07-25 09:43:42 Ответить

      А когда этот мотоциклист путешественник мужиком был?

      Да(4)Нет(4)
    • Алла
      2016-07-29 09:24:08 Ответить

      О Филатове можно говорить много - и хорошего, и плохого, но, Вадим, Филатов - человек, на деньги которого еще зимой 2014, а потом и дальше финансировалась наша, днепропетровцев, жизнь без войны. Я не самый ярый сторонник евровиденья у нас, но это - возмлжные инвестиции, в том числе, и в дороги, и в помощь военным... Мы уже слегка выдохлись - просто не хватает денег помогать нашим воинам... И потом - мама его, насколько я знаю, умерла, а папа (тоже нет с нами)был не самым плохим преподавателем философии и человеком - училась у него.

      Да(3)Нет(2)
  • Днепрянин
    2016-07-24 20:30:48 Ответить

    А кто как видит решение конфликта на Донбассе?
    Продолжать воевать или хоть какой то мир?
    Донбасс и Крым не вернуть, зачем давать чиновникам наживаться на войне?

    Да(36)Нет(10)
    • Вадим
      2016-07-24 21:53:48 Ответить

      Хорошо жить с крышей над головой....мама его хорошо кушает...и спит спокойно...сын здесь городом керует , а нам нужен мир ,любой ценой ,но МИР!!!А потом пусть дипломаты и политики...

      Да(16)Нет(8)
  • Виктор
    2016-07-24 20:25:56 Ответить

    Она права только жиды её не пустят у них все козыри на руках . Так что в этом случаи не могу не согласится с жыдом Филатовым . Врятли у неё что то получится .

    Да(14)Нет(10)
  • Лана
    2016-07-24 20:20:04 Ответить

    боря, не нало трындеть!!! Надю в политику толкали далеко не родственники! Мы то помним как она стала депутаткой сидя в тюрьме. Вот же ж борюся брехло!!!

    Да(21)Нет(4)
  • Александра Ермакова
    2016-07-24 13:00:20 Ответить

    Вот такие в Украине Герои и депутаты ПАСЕ!

    Да(32)Нет(12)
  • Викторович
    2016-07-24 12:22:50 Ответить

    Но зато не ворует как эти жыды

    Да(47)Нет(30)
  • Михаил
    2016-07-24 12:12:25 Ответить

    не исключено,что Гади яляетсся рупором Тимошенко.

    Да(19)Нет(7)
  • RealSevastopol
    2016-07-24 12:07:44 Ответить

    Всё в рамках общеизвестного колеса генотьбы. Максимум через два месяца после отставки Филатова и его симпатики уличат Бориса в работе на Кремль и осознают, что он - редкий дебил.

    Да(44)Нет(22)
  • Днепропетровск
    2016-07-24 11:41:58 Ответить

    Да она и правда больна...

    Да(78)Нет(23)
  • ДОНБАСС
    2016-07-24 11:01:35 Ответить

    НАКОНЕЦ -ТО ХОТЬ КТО-ТО ТРЕЗВО И СПРАВЕДЛИВО ОЦЕНИЛ СТАТУС КВО САВЧЕНКО

    Да(105)Нет(32)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.03.2018 14:47

Это не аттракцион невиданной щедрости, а результат встречи мэра с…

Новости Днепра
07.03.2018 22:10

Сегодня городскому голове Днепра исполнилось 46 лет.

4
Новости Днепра
07.03.2018 18:40

По крайней мере в вопросе выплат за поврежденное на дорогах…

1
Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3

Последние новости

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Сегодня 20:31
10
просмотров

20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.

Сегодня 20:06
57
просмотров

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.

Сегодня 18:52
165
просмотров

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Сегодня 17:43
138
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Сегодня 16:23
178
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Сегодня 15:16
59
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Сегодня 14:05
851
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Сегодня 12:44
40
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Сегодня 12:00
21
просмотров

Вице-премьер-министр Украины Павел Розенко рассказал о ситуации с украинским языком на данный момент.

Сегодня 11:46
614
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх