Россияне убивают украинских детей через соцсети

19.02.2017 20:19
просмотров
«Синий кит» и «Тихий дом» родом из Санкт-Петербурга.Если вы не понимаете о чем речь, то вам срочно нужно запомнить эти название, а еще такие словосочетания, как «Море китов» и «разбуди меня» в 4:20. Все это детские группы смерти или кодовые фразы для входа в «игру», которая чаще всего заканчивается самоубийством!

Сейчас в интернет-сообществе только и разговоров про детские «группы смерти», действуют такие и в Днепре. В социальных сетях подростков в возрасте 12-16 лет под видом игры доводят до самоубийства. Модераторы этих «групп смерти» находятся в России. Об этом сообщил начальник отдела Приднепровского управления киберполиции Юрий Заскока.

«Через виртуальных друзей или «друзей друзей» подростков призывают принять участие в игре. Конечная цель – заставить жертву снять на видео или фото процесс своего самоубийства. Потом эти ролики продаются за огромные деньги. Самые популярные группы «Синий кит» и «Тихий дом». Все операторы данной сети ВКонтакте находятся в Санкт-Петербурге. Повлиять на них мы никак не можем. Ведь без предоставленной РФ информации привлечь злоумышленников к ответу по закону нельзя, чем они и пользуются. Вся надежда на родителей, которые должны знать, в какие виртуальные игры играют их дети» — отметил Юрий Заскока.

Журналисты Днепра вечернего пишут, что они без труда обнаружили трех подростков из Днепропетровской области, с которыми играли в смертельного «синего кита». Одна девочка из Днепра, а также девочка и мальчик из Кривого Рога. 

IMG_0208

IMG_0207

  • Человечек
    2017-03-03 11:00:17 Ответить

    Ну если в голове пусто у детей, то им только и остается шариться по интернету в посиках подобных групп. Они уже просто попухли от безделья. Пусть лучше в школе учатся хорошо,а то и так растет поколение дебилов.

    Да(7)Нет(2)
  • Сергей
    2017-02-19 23:51:56 Ответить

    Это не высер, есть большая статься в Новой газете, датированная началом 2016 года про эти группы. Подробнейшее описание и результат действий этих групп. Почитайте для общего развития. Просто через интернет эта зараза распространяется дальше. Закончить это не трудно - просто повесить авторов групп на столбах и на этом всё закончится.

    Да(10)Нет(0)
  • Без
    2017-02-19 21:30:45 Ответить

    а войны не убивают детей? а болезни, от которых не можешь вылечить ребенка, потому, что нет денег? а матери-алкоголички, родившие и бросившее младенца на помойке? "синий кит" виноват? вряд ли. убьем "кита", придет "красный слон" например.

    Да(15)Нет(1)
  • егор
    2017-02-19 21:08:20 Ответить

    Что за бред, чей это высер, видимо совсем плохо и у наших и у них. Автору новости место в дурдома или в больнице с черепномозговой, у кого вообще такой бред в голове? Это же придумать надо!

    Да(7)Нет(9)
    • 2017-02-19 21:26:59 Ответить

      А что тут придумывать?! Эти. с позволения сказать, мудаки, сидят в своём Питере и доводят почему-то именно наших детей до самоубийств. Да пусть хоть и своих, российских тоже - разве это хорошо?! при чём тут плохо и у нас и у них??? плохо это одно, а доведение до самоубийства совсем другое, и не надо тупить!!! люди из россии доводя детей из Украины до самоубийства - всё тут правильно написано!

      Да(7)Нет(15)
      • Без
        2017-02-19 21:34:17 Ответить

        а откуда такая уверенность, что группа именно из Питера? потому, что тебе так сказали?

        Да(8)Нет(1)
      • Дарья
        2017-02-19 22:15:16 Ответить

        Чего то я не поняла причем тут украинские дети? все сидят вконтакте и причем тут именно украинские? там же русский язык, правильно многие написали что за высер!!!!! И Вы тоже туда же

        Да(8)Нет(3)
        • Сууму
          2017-03-18 12:19:04 Ответить

          что ты не поняла, дура??? Не поняла, в каком адском государстве живешь???? Вы уже убили 10 тыс. украинцев на Донбассе. И теперь лезете к нашим детям, суки, через свои вонючие соцсети. Это вы вырастили год за годом таких ублюдков и зверей, которые организовывают все это!!! Таких же ублюдков вырастили, которые приезжают на Донбасс и убивают украинцев. Таких же ублюдков, как ты, которые прилазят на украинский сайт и пытаются оправдывать зверские преступления своих одноордынцев!!!!

          Да(0)Нет(0)
          • Александр
            2017-03-18 15:51:55 Ответить

            Вас никто не оскорблял, как вы это делаете, так что скорее вы относитесь к ордынцам.

            Да(0)Нет(0)
          • Ростислав
            2017-03-30 18:07:05 Ответить

            Лечись, истеричка зомбоящиком ударенная

            Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.04.2018 16:14

Молодого человека обнаружили повешенным в своем же дворе.

Новости Днепра
15.04.2018 10:56

Происшествие произошло сегодня утром, 15 апреля.

Новости Днепра
27.03.2018 10:13

Не уточняется, как женщина изводила ветерана АТО, нот то, что…

2
Новости Днепра
14.03.2018 10:37

Парень повесился на дереве возле карьера, который находится в Днепропетровской…

Последние новости

Стало известно, что бывший глава государства знал о грядущем вторжении России.

Сегодня 15:29
204
просмотров

С приходом тепла возросла и активность опасных животных, в том числе и змей. Стоит проявлять повышенную внимательность на отдыхе.

Сегодня 14:52
168
просмотров

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать на выборах кого угодно, кроме Петра Порошенко.

Сегодня 13:55
414
просмотров

В Днепре создали новый гибрид.

Сегодня 12:52
144
просмотров

Министр соцполитики Украины заявил, что новая модель накопительной системы пенсии может оказаться для украинцев слишком дорогостоящей.

Сегодня 11:38
336
просмотров

Украина получила партию вакцины от серьезных вирусных заболеваний.

Сегодня 10:33
406
просмотров

В Днепре электротранспорт временно поменяет свой маршрут.

Сегодня 09:34
908
просмотров

Как президент Петр Порошенко собирается наказывать украинцев за получение второго паспорта?

Сегодня 08:59
1283
просмотров

Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.

Вчера 21:07
371
просмотров

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Вчера 20:31
211
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх