Россия бурно отреагировала на разрыв отношений Днепра и городов РФ

08.09.2016 17:47
просмотров
Россияне ответили Днепру на разрыв побратимских отношений с Красноярском, Самарой и Улан-Удэ.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

В сети по этому поводу гуляют следующие комментарии:

  • Ну все, теперь осталось только харакири сделать и миссию можно считать выполненной.
  • Ну, теперь все в порядке! Заживут теперь как сыр в масле! Вот в чем проблема была! Ага
  • Город называется Днепропетровск. Не имеет значения, как изгадили это имя урки руины.
  • А с городом Днепр никаких отношений побратимских и не было. Были с Днепропетровском. И надеюсь, еще будут
  • Леди, покидающая автомобиль, значительно увеличивает его скорость
  • Несколько полуумков приняли решение. Если их спросить, они даже не смогут вразумительно ответить, зачем и почему… Но гордости полные штаны
  • Знаю Днепропетровск, а что за Днепр, не знаю. Словарь маразма просто толстеет не по дням, а по часам.
  • Действительно, российским солдатам было бы как-то неловко зачищать от фашизма города-побратимы. Теперь это моральное препятствие снято.

Представители политической элиты отреагировали более спокойно. Начальник управления внешних связей администрации Улан-Удэ Дмитрий Дашиев отметил, что побратимские связи должны быть вне политики. Разрыв отношений не повлияет на экономику Улан-Удэ.

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов в свою очередь заявил, что его город всегда открыт для Днепра.

 

Напомним, ранее до Днепра о разрыве партнерских отношений с Россией заявили Хмельницкий и Черновцы.

Главные новости Днепра в Telegram
  • гость
    2016-09-09 10:48:19 Ответить

    просто упоротые у власти, это как псих за рулем автобуса, один рулит,а все рыгают

    Да(10)Нет(4)
  • нюся
    2016-09-09 06:43:15 Ответить

    Мне один депутат обл совета сказал " они там все поголовно настроены против Украины" но как то люди отреагировали кто с сарказмом, кто адекватно с пониманием что у руля стоят кучка недоразвитых дегенератов... Народ спасибо за понимание!!!

    Да(20)Нет(10)
  • Гсть
    2016-09-09 00:18:20 Ответить

    Кацапов просто нужно посылать. И говорить одну единственную фразу - "это все - не ваше собачье дело".

    Да(18)Нет(15)
  • гиорги
    2016-09-08 23:49:15 Ответить

    надо дружить с богатым нормальным и с адекватным !!!! ....а россия все наоборот!!!!....

    Да(8)Нет(13)
  • Глечик
    2016-09-08 23:48:25 Ответить

    Та шо ви хочете? Якщо вже Раду, законодавчий орган, очолює людина зі справкою, що для нього закони не писані, то які закони може така рада написати? Люди самі по собі, а влада сама по собі.

    Да(17)Нет(7)
  • димс
    2016-09-08 21:43:18 Ответить

    напыщенные, чванливые, истероидные - разеяне...
    эти наши действия в отношении вас закономерны, естественны и, увы, еще недостаточны.
    не дивитесь тому - вату вон.

    Да(11)Нет(14)
  • Гость
    2016-09-08 17:57:35 Ответить

    и зачем все это??? А людей спросили???

    Да(36)Нет(44)
    • Алекс
      2016-09-09 02:40:47 Ответить

      Это правильно я считаю. Так должны сделать все города. С формальным агрессором не может быть никаких отношений.

      Да(13)Нет(20)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.07.2017 13:40

Жители пяти крупных городов Украины высказали свое мнение по поводу…

5
Новости Украины
02.07.2017 19:34

Через Украину в Европу всего за полгода перекачали 45,7 млрд…

Новости Украины
01.07.2017 15:51

В январе-марте 2017 года объем частных денежных переводов из-за границы…

Новости Украины
28.06.2017 10:20

Сотрудники одной из американских организаций обнародовали ежегодный рейтинг государств с…

11

Последние новости

2-3 сентября в пансионате "Лесной" пройдет V Международный Фестиваль Детского Развития и Творчества «КАРУСЕЛЬ».

Сегодня 17:39
10
просмотров

Украинская Православная Церковь объявила 2018-й годом Киево-Печерской Лавры.

Сегодня 16:50
47
просмотров

Завтра, 28 июля, в нашем городе ночью местами возможен кратковременный дождь, днем — дожди с грозами.

Сегодня 16:41
89
просмотров

Украинское правительство будет определять «глубину» бедности украинцев по новой разработанной методике.

Сегодня 16:12
43
просмотров

В учебно-воспитательном комплексе №6, что в городе Желтые Воды, активно работают над термомодернизацией помещения. В конце июня в заведении стартовал капитальный ремонт. После утепления энергоэффективность школы повысится почти на 50 процентов. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:56
13
просмотров

Недокомплект полицейских в органах и подразделениях Национальной полиции, по состоянию на начало июля 2017 года, составляет 17 137 человек.

Сегодня 15:30
38
просмотров

По мнению следователя и прокурора, супруги Кудрявцевы, подозреваемые в надругательстве и убийстве шестилетней Амины Менго, могли уничтожить все улики. Они могут находиться в доме и доказывать факт надругательства над девочкой.

Сегодня 15:10
1227
просмотров

Сотрудники налоговой милиции Офиса крупных плательщиков смогли добиться возмещения в государственный бюджет более 19,3 миллиона гривен нанесенного ущерба в виде неуплаченных налогов.

Сегодня 15:06
52
просмотров

Украинский Минздрав опубликовал новый реестр препаратов, участвующих в правительственной программе «Доступные лекарства». Эти препараты бесплатно или с незначительной доплатой могут получить пациенты с сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом II типа и бронхиальной астмой.

Сегодня 14:29
151
просмотров

Началась продажа билетов на шестую международную конференцию IТ Weekend Ukraine, которая организовывается IT-компанией SoftServe. Событие состоится 16 сентября в Киеве при участии международных экспертов.

Сегодня 14:27
20
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх