Россия бурно отреагировала на разрыв отношений Днепра и городов РФ

08.09.2016 17:47
просмотров
Россияне ответили Днепру на разрыв побратимских отношений с Красноярском, Самарой и Улан-Удэ.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

В сети по этому поводу гуляют следующие комментарии:

  • Ну все, теперь осталось только харакири сделать и миссию можно считать выполненной.
  • Ну, теперь все в порядке! Заживут теперь как сыр в масле! Вот в чем проблема была! Ага
  • Город называется Днепропетровск. Не имеет значения, как изгадили это имя урки руины.
  • А с городом Днепр никаких отношений побратимских и не было. Были с Днепропетровском. И надеюсь, еще будут
  • Леди, покидающая автомобиль, значительно увеличивает его скорость
  • Несколько полуумков приняли решение. Если их спросить, они даже не смогут вразумительно ответить, зачем и почему… Но гордости полные штаны
  • Знаю Днепропетровск, а что за Днепр, не знаю. Словарь маразма просто толстеет не по дням, а по часам.
  • Действительно, российским солдатам было бы как-то неловко зачищать от фашизма города-побратимы. Теперь это моральное препятствие снято.

Представители политической элиты отреагировали более спокойно. Начальник управления внешних связей администрации Улан-Удэ Дмитрий Дашиев отметил, что побратимские связи должны быть вне политики. Разрыв отношений не повлияет на экономику Улан-Удэ.

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов в свою очередь заявил, что его город всегда открыт для Днепра.

 

Напомним, ранее до Днепра о разрыве партнерских отношений с Россией заявили Хмельницкий и Черновцы.

  • гость
    2016-09-09 10:48:19 Ответить

    просто упоротые у власти, это как псих за рулем автобуса, один рулит,а все рыгают

    Да(10)Нет(4)
  • нюся
    2016-09-09 06:43:15 Ответить

    Мне один депутат обл совета сказал " они там все поголовно настроены против Украины" но как то люди отреагировали кто с сарказмом, кто адекватно с пониманием что у руля стоят кучка недоразвитых дегенератов... Народ спасибо за понимание!!!

    Да(20)Нет(10)
  • Гсть
    2016-09-09 00:18:20 Ответить

    Кацапов просто нужно посылать. И говорить одну единственную фразу - "это все - не ваше собачье дело".

    Да(18)Нет(15)
  • гиорги
    2016-09-08 23:49:15 Ответить

    надо дружить с богатым нормальным и с адекватным !!!! ....а россия все наоборот!!!!....

    Да(8)Нет(13)
  • Глечик
    2016-09-08 23:48:25 Ответить

    Та шо ви хочете? Якщо вже Раду, законодавчий орган, очолює людина зі справкою, що для нього закони не писані, то які закони може така рада написати? Люди самі по собі, а влада сама по собі.

    Да(17)Нет(7)
  • димс
    2016-09-08 21:43:18 Ответить

    напыщенные, чванливые, истероидные - разеяне...
    эти наши действия в отношении вас закономерны, естественны и, увы, еще недостаточны.
    не дивитесь тому - вату вон.

    Да(11)Нет(14)
  • Гость
    2016-09-08 17:57:35 Ответить

    и зачем все это??? А людей спросили???

    Да(36)Нет(44)
    • Алекс
      2016-09-09 02:40:47 Ответить

      Это правильно я считаю. Так должны сделать все города. С формальным агрессором не может быть никаких отношений.

      Да(13)Нет(20)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
11.04.2018 10:15

Командир батальона «Киев-2» на 100% уверен в боеспособности украинской армии.

3
Новости Украины
22.03.2018 13:17

По словам Петра Порошенко, на сегодняшний день 59% украинцев выступают…

2
Новости Украины
11.03.2018 18:00

В парламенте был зарегистрирован новый законопроект, который дополняет Закон «О…

Новости Украины
09.03.2018 13:15

Украинско-российский газовый конфликт продолжает набирать обороты.

Последние новости

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Сегодня 16:31
0
просмотров

Территориальной общине города возвращены нежилые помещения общей площадью свыше 1125 метров квадратных.

Сегодня 16:24
6
просмотров

Служба безопасности Украины задержала мужчин, которые решили прикинутся полицейскими. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Сегодня 16:15
39
просмотров

Пусть днепровский не такой быстрый, комфортный и инновационный, но зато наш, родной.

Сегодня 16:11
57
просмотров

В Днепре работникам пляжей города закупили униформу на сумму более 36 000 гривен.

Сегодня 15:57
66
просмотров

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Сегодня 15:42
673
просмотров

Речь идет о электронных средств контроля за местонахождением предполагаемых преступников.

Сегодня 15:31
27
просмотров

На данный момент в минобороны научились рассчитывать риски при необходимости проведения мобилизации.

Сегодня 15:09
641
просмотров

Главный тренер футбольного «Днепра» рассказал о дальнейшей судьбе команды.

Сегодня 15:07
132
просмотров

На Днепропетровщине строят новый участок трассы национального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка». Дорога будет проходить в объезд сел Петриковка, Лобойковка, Китайгород и Царичанка, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:47
22
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

Наверх