Россия бурно отреагировала на разрыв отношений Днепра и городов РФ

08.09.2016 17:47
просмотров
Россияне ответили Днепру на разрыв побратимских отношений с Красноярском, Самарой и Улан-Удэ.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

В сети по этому поводу гуляют следующие комментарии:

  • Ну все, теперь осталось только харакири сделать и миссию можно считать выполненной.
  • Ну, теперь все в порядке! Заживут теперь как сыр в масле! Вот в чем проблема была! Ага
  • Город называется Днепропетровск. Не имеет значения, как изгадили это имя урки руины.
  • А с городом Днепр никаких отношений побратимских и не было. Были с Днепропетровском. И надеюсь, еще будут
  • Леди, покидающая автомобиль, значительно увеличивает его скорость
  • Несколько полуумков приняли решение. Если их спросить, они даже не смогут вразумительно ответить, зачем и почему… Но гордости полные штаны
  • Знаю Днепропетровск, а что за Днепр, не знаю. Словарь маразма просто толстеет не по дням, а по часам.
  • Действительно, российским солдатам было бы как-то неловко зачищать от фашизма города-побратимы. Теперь это моральное препятствие снято.

Представители политической элиты отреагировали более спокойно. Начальник управления внешних связей администрации Улан-Удэ Дмитрий Дашиев отметил, что побратимские связи должны быть вне политики. Разрыв отношений не повлияет на экономику Улан-Удэ.

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов в свою очередь заявил, что его город всегда открыт для Днепра.

 

Напомним, ранее до Днепра о разрыве партнерских отношений с Россией заявили Хмельницкий и Черновцы.

Главные новости Днепра в Telegram
  • гость
    2016-09-09 10:48:19 Ответить

    просто упоротые у власти, это как псих за рулем автобуса, один рулит,а все рыгают

    Да(10)Нет(4)
  • нюся
    2016-09-09 06:43:15 Ответить

    Мне один депутат обл совета сказал " они там все поголовно настроены против Украины" но как то люди отреагировали кто с сарказмом, кто адекватно с пониманием что у руля стоят кучка недоразвитых дегенератов... Народ спасибо за понимание!!!

    Да(20)Нет(10)
  • Гсть
    2016-09-09 00:18:20 Ответить

    Кацапов просто нужно посылать. И говорить одну единственную фразу - "это все - не ваше собачье дело".

    Да(18)Нет(15)
  • гиорги
    2016-09-08 23:49:15 Ответить

    надо дружить с богатым нормальным и с адекватным !!!! ....а россия все наоборот!!!!....

    Да(8)Нет(13)
  • Глечик
    2016-09-08 23:48:25 Ответить

    Та шо ви хочете? Якщо вже Раду, законодавчий орган, очолює людина зі справкою, що для нього закони не писані, то які закони може така рада написати? Люди самі по собі, а влада сама по собі.

    Да(17)Нет(7)
  • димс
    2016-09-08 21:43:18 Ответить

    напыщенные, чванливые, истероидные - разеяне...
    эти наши действия в отношении вас закономерны, естественны и, увы, еще недостаточны.
    не дивитесь тому - вату вон.

    Да(11)Нет(14)
  • Гость
    2016-09-08 17:57:35 Ответить

    и зачем все это??? А людей спросили???

    Да(36)Нет(44)
    • Алекс
      2016-09-09 02:40:47 Ответить

      Это правильно я считаю. Так должны сделать все города. С формальным агрессором не может быть никаких отношений.

      Да(13)Нет(20)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.01.2018 11:34

Госпредприятие «Южмаш», находящееся в Днепре ждет выплаты в 8,245 миллиона…

7
Новости Украины
12.01.2018 09:35

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предложил способы наказания…

13
Новости Украины
08.01.2018 13:33

В Госдуме России предложили отдать половину Украины в состав Российской…

18
Новости Украины
16.12.2017 18:45

«Укрзализныця» примет решение, которое может серьезно повлиять на финансовое положение…

9

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
116
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
1264
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
179
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
118
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Вчера 18:33
720
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Вчера 17:57
344
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Вчера 16:45
923
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Вчера 15:41
1790
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Вчера 14:37
154
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Вчера 13:36
430
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх