Россия бурно отреагировала на разрыв отношений Днепра и городов РФ

просмотров
08.09.2016 17:47
Россияне ответили Днепру на разрыв побратимских отношений с Красноярском, Самарой и Улан-Удэ.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

В сети по этому поводу гуляют следующие комментарии:

  • Ну все, теперь осталось только харакири сделать и миссию можно считать выполненной.
  • Ну, теперь все в порядке! Заживут теперь как сыр в масле! Вот в чем проблема была! Ага
  • Город называется Днепропетровск. Не имеет значения, как изгадили это имя урки руины.
  • А с городом Днепр никаких отношений побратимских и не было. Были с Днепропетровском. И надеюсь, еще будут
  • Леди, покидающая автомобиль, значительно увеличивает его скорость
  • Несколько полуумков приняли решение. Если их спросить, они даже не смогут вразумительно ответить, зачем и почему… Но гордости полные штаны
  • Знаю Днепропетровск, а что за Днепр, не знаю. Словарь маразма просто толстеет не по дням, а по часам.
  • Действительно, российским солдатам было бы как-то неловко зачищать от фашизма города-побратимы. Теперь это моральное препятствие снято.

Представители политической элиты отреагировали более спокойно. Начальник управления внешних связей администрации Улан-Удэ Дмитрий Дашиев отметил, что побратимские связи должны быть вне политики. Разрыв отношений не повлияет на экономику Улан-Удэ.

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов в свою очередь заявил, что его город всегда открыт для Днепра.

 

Напомним, ранее до Днепра о разрыве партнерских отношений с Россией заявили Хмельницкий и Черновцы.

  • гость
    2016-09-09 10:48:19 Ответить

    просто упоротые у власти, это как псих за рулем автобуса, один рулит,а все рыгают

    Да(10)Нет(4)
  • нюся
    2016-09-09 06:43:15 Ответить

    Мне один депутат обл совета сказал " они там все поголовно настроены против Украины" но как то люди отреагировали кто с сарказмом, кто адекватно с пониманием что у руля стоят кучка недоразвитых дегенератов... Народ спасибо за понимание!!!

    Да(20)Нет(10)
  • Гсть
    2016-09-09 00:18:20 Ответить

    Кацапов просто нужно посылать. И говорить одну единственную фразу - "это все - не ваше собачье дело".

    Да(18)Нет(15)
  • гиорги
    2016-09-08 23:49:15 Ответить

    надо дружить с богатым нормальным и с адекватным !!!! ....а россия все наоборот!!!!....

    Да(8)Нет(13)
  • Глечик
    2016-09-08 23:48:25 Ответить

    Та шо ви хочете? Якщо вже Раду, законодавчий орган, очолює людина зі справкою, що для нього закони не писані, то які закони може така рада написати? Люди самі по собі, а влада сама по собі.

    Да(17)Нет(7)
  • димс
    2016-09-08 21:43:18 Ответить

    напыщенные, чванливые, истероидные - разеяне...
    эти наши действия в отношении вас закономерны, естественны и, увы, еще недостаточны.
    не дивитесь тому - вату вон.

    Да(11)Нет(14)
  • Гость
    2016-09-08 17:57:35 Ответить

    и зачем все это??? А людей спросили???

    Да(36)Нет(44)
    • Алекс
      2016-09-09 02:40:47 Ответить

      Это правильно я считаю. Так должны сделать все города. С формальным агрессором не может быть никаких отношений.

      Да(13)Нет(20)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.11.2016 15:39

Из России на Донбасс прибыла очередная партия подкрепления для боевиков.

6
Новости Украины
11.11.2016 18:03

Служба безопасности Украины и Служба внешней разведки Украины получили оперативные…

3
Новости Украины
05.11.2016 19:53

В Министерстве иностранных дел Украины уверены, эффект от санкций против…

2
Новости Украины
02.11.2016 10:30

Роберто Моралес считает, что у России могут отобрать право проведения…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх