Россия бурно отреагировала на разрыв отношений Днепра и городов РФ

08.09.2016 17:47
просмотров

Россияне ответили Днепру на разрыв побратимских отношений с Красноярском, Самарой и Улан-Удэ.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

В сети по этому поводу гуляют следующие комментарии:

  • Ну все, теперь осталось только харакири сделать и миссию можно считать выполненной.
  • Ну, теперь все в порядке! Заживут теперь как сыр в масле! Вот в чем проблема была! Ага
  • Город называется Днепропетровск. Не имеет значения, как изгадили это имя урки руины.
  • А с городом Днепр никаких отношений побратимских и не было. Были с Днепропетровском. И надеюсь, еще будут
  • Леди, покидающая автомобиль, значительно увеличивает его скорость
  • Несколько полуумков приняли решение. Если их спросить, они даже не смогут вразумительно ответить, зачем и почему… Но гордости полные штаны
  • Знаю Днепропетровск, а что за Днепр, не знаю. Словарь маразма просто толстеет не по дням, а по часам.
  • Действительно, российским солдатам было бы как-то неловко зачищать от фашизма города-побратимы. Теперь это моральное препятствие снято.

Представители политической элиты отреагировали более спокойно. Начальник управления внешних связей администрации Улан-Удэ Дмитрий Дашиев отметил, что побратимские связи должны быть вне политики. Разрыв отношений не повлияет на экономику Улан-Удэ.

Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов в свою очередь заявил, что его город всегда открыт для Днепра.

 

Напомним, ранее до Днепра о разрыве партнерских отношений с Россией заявили Хмельницкий и Черновцы.

Новости Днепра про Россия бурно отреагировала на разрыв отношений Днепра и городов РФРусский

Автор:


  • гость
    2016-09-09 10:48:19 Ответить

    просто упоротые у власти, это как псих за рулем автобуса, один рулит,а все рыгают

  • нюся
    2016-09-09 06:43:15 Ответить

    Мне один депутат обл совета сказал » они там все поголовно настроены против Украины» но как то люди отреагировали кто с сарказмом, кто адекватно с пониманием что у руля стоят кучка недоразвитых дегенератов… Народ спасибо за понимание!!!

  • Гсть
    2016-09-09 00:18:20 Ответить

    Кацапов просто нужно посылать. И говорить одну единственную фразу — «это все — не ваше собачье дело».

  • гиорги
    2016-09-08 23:49:15 Ответить

    надо дружить с богатым нормальным и с адекватным !!!! ….а россия все наоборот!!!!….

  • Глечик
    2016-09-08 23:48:25 Ответить

    Та шо ви хочете? Якщо вже Раду, законодавчий орган, очолює людина зі справкою, що для нього закони не писані, то які закони може така рада написати? Люди самі по собі, а влада сама по собі.

  • димс
    2016-09-08 21:43:18 Ответить

    напыщенные, чванливые, истероидные — разеяне…
    эти наши действия в отношении вас закономерны, естественны и, увы, еще недостаточны.
    не дивитесь тому — вату вон.

  • Гость
    2016-09-08 17:57:35 Ответить

    и зачем все это??? А людей спросили???

    • Алекс
      2016-09-09 02:40:47 Ответить

      Это правильно я считаю. Так должны сделать все города. С формальным агрессором не может быть никаких отношений.

Добавить комментарий

Новости по теме

Разбирают на кирпичи: в Днепре на Мандрыковской разрушился 130-летний 3-этажный дом
Новости Днепра
19.04.2024 15:39

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с…

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Последние новости

Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

Сегодня 15:06
4
просмотров

Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

Сегодня 15:03
4
просмотров

В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

Сегодня 13:43
4
просмотров

Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

Сегодня 13:15
4
просмотров

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
3
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
3
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
4
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
6
просмотров

Полицейские Каменского разыскивают 17-летнего Назара Диброва.

Сегодня 10:00
6
просмотров

Полицейские сообщили двум жителям города Синельниково 51 и 28 лет о подозрении.

Сегодня 07:00
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх