Ремонт Нового моста в Днепре проходит не так и гладко

24.06.2017 08:56
просмотров
Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту можно будет возобновить 1 декабря.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Депутат Днепровского горсовета, председатель Строительной палаты Днепра Александр Турчин заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту будет возобновлено 1 декабря.

«16 июня на мосту было проведено выездное заседание депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству. По результатам заседани было выявлено ряд острых основных проблем, а именно — отсутствие полных разделов проекта (проектно-сметная документация, дефектовка 100% конструкций) увеличение финансирования на 70-80 млн. грн, отставание от графика. Кроме того, меня интересует, как будет проводится асфальтирование в декабре?», – сказал Александр Турчин.

В ответ на это заявление заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко сказал, что мост ремонтируется нормально, а об увеличении финансирования он слышит впервые. Он продолжил настаивать на том, что 1 декабря движение по мосту будет возобновлено, но при этом это не означает, что ремонт будет к тому времени завершен. Зимой асфальтировать тоже никто не собирается, укладываться будет только технологический слой асфальта.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дмитрий
    2017-10-08 14:33:55 Ответить

    На хрен нам такой мэр, такой заместитель и такой подрядчик?! Очередной лохотрон! Считаю, что эти "спецы" запросто могут угробить мост!

    Да(1)Нет(0)
  • киа
    2017-08-28 16:57:15 Ответить

    При таком темпе работ ремонт затянется на 1,5-2 года

    Да(3)Нет(0)
  • Марголис
    2017-07-12 18:00:39 Ответить

    Топольчанин - майдан уже прошел! Нужно расслабиться, нагнуться и получить свою порцию.

    Да(2)Нет(0)
  • Топольчанин
    2017-06-25 19:28:22 Ответить

    Что-то все пишут о том, как ворует новая власть... Но никто даже не вспоминает, как годами воровала предыдущая... А воровали много... Практически всё. Предыдущая власть ремонт моста делала? Нет. А ливнёвки на Тополе, которые ещё в 1997-м году нужно было сделать, Ваня Куличенко сделал? А внутриквартальные дороги, которые были заасфальтированы ещё при сдаче домов при СССР и уже состояли из одних ям, прошлая власть ремонтировала? А деньги ж выделялись регулярно... Но ВСЕ уходили по "нужным" карманам.
    А Филатов это делает. И не ноет, что денег нет. Ему почему-то хватает...

    Да(12)Нет(6)
  • Дарья
    2017-06-24 22:34:16 Ответить

    Сомневаюсь что его вообще отремонтируют, деньги разворуют и все на этом.

    Да(24)Нет(11)
  • Ивп
    2017-06-24 22:04:40 Ответить

    А никто и не сомневался что разворуют бюджет на мост и скажут : Потерпите немного,в 2020 году точно закончим. С. .....ы

    Да(12)Нет(3)
  • Лол
    2017-06-24 21:51:37 Ответить

    А укладывать "технологический" слой зимой как они собираются)))балаболы

    Да(9)Нет(1)
  • гость
    2017-06-24 20:24:41 Ответить

    Мама дорогая, что нас ожидает зимой!

    Да(11)Нет(1)
  • Доктор
    2017-06-24 14:31:45 Ответить

    Не успеют. Едешь и смотришь как они курят целыми днями.

    Да(44)Нет(4)
  • Никита
    2017-06-24 09:23:15 Ответить

    хватит воровать, и тогда мост сдадите в сроки!

    Да(56)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.12.2017 17:24

В рамках принятия закона «Про внесение изменений в Налоговый кодекс»…

Новости Днепра
09.12.2017 08:54

В одну из больниц Днепра поступил мужчина с тяжелыми телесными…

Новости Днепра
08.12.2017 20:00

В следующем году дорожная ситуация на Донецком шоссе значительно улучшится.

Новости Днепра
08.12.2017 18:40

Об этом авторитетно заявил заместитель городского головы Михаил Лысенко.

2

Последние новости

В парке имени Шевченко, что в Днепре, установят довольно дорогую елку.

Сегодня 19:20
12
просмотров

13 декабря, сегодня днем на криворожской трассе поблизости Днепра загорелся микроавтобус. 

Сегодня 18:40
95
просмотров

На приобретение четырех новых автомобилей коммунальное предприятие горсовета потратит почти 2 миллиона гривен.

Сегодня 16:35
105
просмотров

25 декабря МОСТ-сити приглашает всех на яркую праздничную программу «Фантазия на Рождество», которая подарят своим гостям массу приятных сюрпризов и интересных идей для грядущих Новогодних праздников.

Сегодня 16:28
18
просмотров

Правоохранителями проводится поиск свидетелей автокатастрофы с летальным исходом одного из участников.

Сегодня 16:19
149
просмотров

Пограничники Украины задержали особо опасного преступника.

Сегодня 16:13
112
просмотров

Купить в Днепре одежду, обувь и аксессуары от любимых украинских брендов стало еще проще!

Сегодня 15:44
25
просмотров

Какую альтернативу японским автомобилям нашли в Украине, и где производят надежные транспортные средства.

Сегодня 15:40
1600
просмотров

На Днепропетровщине расследуется жестокое нападение.

Сегодня 15:38
351
просмотров

Пиротехники ГСЧС Украины подвели итоги работы за год.

Сегодня 15:08
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе