Ремонт Нового моста в Днепре проходит не так и гладко

24.06.2017 08:56
просмотров
Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту можно будет возобновить 1 декабря.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Депутат Днепровского горсовета, председатель Строительной палаты Днепра Александр Турчин заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту будет возобновлено 1 декабря.

«16 июня на мосту было проведено выездное заседание депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству. По результатам заседани было выявлено ряд острых основных проблем, а именно — отсутствие полных разделов проекта (проектно-сметная документация, дефектовка 100% конструкций) увеличение финансирования на 70-80 млн. грн, отставание от графика. Кроме того, меня интересует, как будет проводится асфальтирование в декабре?», – сказал Александр Турчин.

В ответ на это заявление заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко сказал, что мост ремонтируется нормально, а об увеличении финансирования он слышит впервые. Он продолжил настаивать на том, что 1 декабря движение по мосту будет возобновлено, но при этом это не означает, что ремонт будет к тому времени завершен. Зимой асфальтировать тоже никто не собирается, укладываться будет только технологический слой асфальта.

  • Дмитрий
    2017-10-08 14:33:55 Ответить

    На хрен нам такой мэр, такой заместитель и такой подрядчик?! Очередной лохотрон! Считаю, что эти "спецы" запросто могут угробить мост!

    Да(1)Нет(0)
  • киа
    2017-08-28 16:57:15 Ответить

    При таком темпе работ ремонт затянется на 1,5-2 года

    Да(3)Нет(0)
  • Марголис
    2017-07-12 18:00:39 Ответить

    Топольчанин - майдан уже прошел! Нужно расслабиться, нагнуться и получить свою порцию.

    Да(2)Нет(0)
  • Топольчанин
    2017-06-25 19:28:22 Ответить

    Что-то все пишут о том, как ворует новая власть... Но никто даже не вспоминает, как годами воровала предыдущая... А воровали много... Практически всё. Предыдущая власть ремонт моста делала? Нет. А ливнёвки на Тополе, которые ещё в 1997-м году нужно было сделать, Ваня Куличенко сделал? А внутриквартальные дороги, которые были заасфальтированы ещё при сдаче домов при СССР и уже состояли из одних ям, прошлая власть ремонтировала? А деньги ж выделялись регулярно... Но ВСЕ уходили по "нужным" карманам.
    А Филатов это делает. И не ноет, что денег нет. Ему почему-то хватает...

    Да(12)Нет(6)
  • Дарья
    2017-06-24 22:34:16 Ответить

    Сомневаюсь что его вообще отремонтируют, деньги разворуют и все на этом.

    Да(24)Нет(11)
  • Ивп
    2017-06-24 22:04:40 Ответить

    А никто и не сомневался что разворуют бюджет на мост и скажут : Потерпите немного,в 2020 году точно закончим. С. .....ы

    Да(12)Нет(3)
  • Лол
    2017-06-24 21:51:37 Ответить

    А укладывать "технологический" слой зимой как они собираются)))балаболы

    Да(9)Нет(1)
  • гость
    2017-06-24 20:24:41 Ответить

    Мама дорогая, что нас ожидает зимой!

    Да(11)Нет(1)
  • Доктор
    2017-06-24 14:31:45 Ответить

    Не успеют. Едешь и смотришь как они курят целыми днями.

    Да(44)Нет(4)
  • Никита
    2017-06-24 09:23:15 Ответить

    хватит воровать, и тогда мост сдадите в сроки!

    Да(56)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:50

Об окончании расследования по делу хищений при строительстве Нового моста…

2
Новости Днепра
16.04.2018 16:30

К ремонту Нового моста привлекут другого подрядчика. Об этом заявил…

2
Новости Днепра
12.04.2018 13:58

Правда ненадолго, а только на время заграничной командировки Бориса Альбертовича.

1
Новости Днепра
11.04.2018 11:46

И главное, зачем это сделали? Ведь среди пропавшего продукта было…

Последние новости

Украина совершила «скачок» в рейтинге самых ценных гражданств мира.

Сегодня 11:03
128
просмотров

Бабушкинский районный суд Днепра опубликовал свой вердикт относительно виновника страшного ДТП.

Сегодня 09:58
1458
просмотров

Шведский ди-джей Тим Берглинг, известный как Avicii, скончался в Омане.

Сегодня 09:48
63
просмотров

Эксперт рассказал о проблемах парковки в городе и о том, с чем нужно бороться днепрянам для улучшения города.

Сегодня 08:58
341
просмотров

В городе определят победителя историко-литературного конкурса.

Вчера 20:40
21
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили организованную группировку, которая под видом полиции осуществляло тяжкие преступления на территории региона.

Вчера 20:00
175
просмотров

И.о. государственного регистратора одного из сельсоветов Синельниковского района могут осудить на 8 лет несвободы.

Вчера 19:20
72
просмотров

Мужчина и ранее неоднократно привлекался к криминальной ответственности, а теперь будет судим еще как минимум по пяти эпизодам.

Вчера 18:40
85
просмотров

В пятницу, 20 апреля, в 22:00 на телеканале «Интер» – премьера самого скандального сериала последних лет: итало-испано-французской драмы «Молодой Папа».

Вчера 18:10
25
просмотров

Сейчас в Египте проводится антитеррористическая операция «Синай-2018».

Вчера 17:43
1407
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх