Ремонт Нового моста в Днепре проходит не так и гладко

24.06.2017 08:56
просмотров
Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту можно будет возобновить 1 декабря.

Об этом сообщает Днепр.Главное.

Депутат Днепровского горсовета, председатель Строительной палаты Днепра Александр Турчин заявил, что у него есть большие сомнения, что автомобильное движение на мосту будет возобновлено 1 декабря.

«16 июня на мосту было проведено выездное заседание депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству. По результатам заседани было выявлено ряд острых основных проблем, а именно — отсутствие полных разделов проекта (проектно-сметная документация, дефектовка 100% конструкций) увеличение финансирования на 70-80 млн. грн, отставание от графика. Кроме того, меня интересует, как будет проводится асфальтирование в декабре?», – сказал Александр Турчин.

В ответ на это заявление заместитель городского головы Днепра Михаил Лысенко сказал, что мост ремонтируется нормально, а об увеличении финансирования он слышит впервые. Он продолжил настаивать на том, что 1 декабря движение по мосту будет возобновлено, но при этом это не означает, что ремонт будет к тому времени завершен. Зимой асфальтировать тоже никто не собирается, укладываться будет только технологический слой асфальта.

Главные новости Днепра в Telegram
  • киа
    2017-08-28 16:57:15 Ответить

    При таком темпе работ ремонт затянется на 1,5-2 года

    Да(1)Нет(0)
  • Марголис
    2017-07-12 18:00:39 Ответить

    Топольчанин - майдан уже прошел! Нужно расслабиться, нагнуться и получить свою порцию.

    Да(2)Нет(0)
  • Топольчанин
    2017-06-25 19:28:22 Ответить

    Что-то все пишут о том, как ворует новая власть... Но никто даже не вспоминает, как годами воровала предыдущая... А воровали много... Практически всё. Предыдущая власть ремонт моста делала? Нет. А ливнёвки на Тополе, которые ещё в 1997-м году нужно было сделать, Ваня Куличенко сделал? А внутриквартальные дороги, которые были заасфальтированы ещё при сдаче домов при СССР и уже состояли из одних ям, прошлая власть ремонтировала? А деньги ж выделялись регулярно... Но ВСЕ уходили по "нужным" карманам.
    А Филатов это делает. И не ноет, что денег нет. Ему почему-то хватает...

    Да(12)Нет(6)
  • Дарья
    2017-06-24 22:34:16 Ответить

    Сомневаюсь что его вообще отремонтируют, деньги разворуют и все на этом.

    Да(23)Нет(10)
  • Ивп
    2017-06-24 22:04:40 Ответить

    А никто и не сомневался что разворуют бюджет на мост и скажут : Потерпите немного,в 2020 году точно закончим. С. .....ы

    Да(12)Нет(3)
  • Лол
    2017-06-24 21:51:37 Ответить

    А укладывать "технологический" слой зимой как они собираются)))балаболы

    Да(9)Нет(1)
  • гость
    2017-06-24 20:24:41 Ответить

    Мама дорогая, что нас ожидает зимой!

    Да(11)Нет(1)
  • Доктор
    2017-06-24 14:31:45 Ответить

    Не успеют. Едешь и смотришь как они курят целыми днями.

    Да(43)Нет(3)
  • Никита
    2017-06-24 09:23:15 Ответить

    хватит воровать, и тогда мост сдадите в сроки!

    Да(56)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:55

В департамент благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета поступило обращение…

1
Новости Днепра
21.09.2017 20:40

В Днепре появился новый мурал, который посвящен работе пожарных.

Новости Днепра
21.09.2017 20:00

Жителей Днепра веселят таблички автобусов и маршруток с новым логотипом…

Новости Днепра