Против мэра Кривого Рога Юрия Вилкула открыли уголовное дело

09.04.2016 15:14
просмотров

Об этом пишет на своей странице в Facebook бывший кандидат на должность мэра Кривого Рога Инна Иванченко.

«Я обещала своим избирателям, что мы не оставим Вилкула в покое, так как глубоко убеждена, что он пришел к власти путем подкупа, обмана и злоупотребления властью», – говорится в сообщении.

Суть уголовного дела – в выполнении Юрием Вилкулом обязанностей городского главы во время избирательного процесса, что противоречит Закону Украины «О внеочередных выборах Криворожского городского главы».

Уголовное дело смогли открыть только после подачи заявления в суд. Ранее полиция не увидела достаточно оснований для открытия уголовного дела.

Новости Днепра про Против мэра Кривого Рога Юрия Вилкула открыли уголовное делоРусский

Автор:


  • Степан
    2016-04-10 22:54:48 Ответить

    Так має відповідати за те, що «пІд час виборів продовжував виконувати обов’язки мера Кривого Рогу». Але чомусь всі забули про 80 млн. бюджетних грн.!!!? Багачі, якщо хочуть роздавати гроші, то хай роздають свої! А за витрату бюджетних будь-який чиновник має нести ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ! Кримінальну відповідальність!!!

  • читатель
    2016-04-10 22:52:55 Ответить

    Сколько лет будет, длится досудебное следствие?

  • Лука
    2016-04-09 18:33:10 Ответить

    По нём уже давным-давно тюрьма плачет…

  • Вадим
    2016-04-09 16:39:16 Ответить

    Ждите быстрых новостей о закрытии дела) И не говорите потом, что вас не предупреждали))

  • СЕРГЕЙ
    2016-04-09 15:30:32 Ответить

    А НЕ ЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНМЕ НАРОДНЫХ СРЕДСТВ,В ВИДЕ РАЗДАЧИ ПО 500 ГРИВЕН,ВСЕМ КТО ПОПРОСИЛ?

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
1
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
12
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
5
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
8
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
5
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх