Приватбанк переходит на украинский язык

27.12.2016 16:12
просмотров
После национализации все документы в банке будут вестись на государственном языке.

О грядущих переменах на своей странице в соцсети сообщил журналист Денис Гороховский. По его данным, первой реформой нового руководства станет перевод всего документооборота на украинский язык.

«Собственно, вот первая серьезная реформа нового топ-менеджмента. Я ничего не имею против украинского языка, но мне кажется, у нового менеджмента есть более приоритетные вопросы, которые требуют решения», — написал Денис Гороховский.

Как следует из сообщения, в течение января 2017 года, все реквизиты в шаблонах документов будут переведены на украинский язык, все документы в ПриватДок будут заполняться исключительно на государственном языке, а вот на совещаниях, в переписках и в устных разговорах сотрудники по-прежнему смогут пользоваться тем языком, каким им удобно.

1482845893_15747619_1286251978064935_5801416316090149747_n

  • Днепропетровск мой дом родной
    2016-12-28 06:52:05 Ответить

    Ему точно уже не чего не поможет,развалят как и всю Украину развалил

    Да(11)Нет(1)
  • Арр
    2016-12-27 22:09:34 Ответить

    Банкоматы нормально деньгами заполняйте и не одними купюрами по 500,у нас вообще на поселке банкомат работает раз в месяц..Начните блин с глабальных проблем,а не с языка

    Да(8)Нет(0)
  • Def
    2016-12-27 21:20:12 Ответить

    О, уже кто-то слил сообщение из внутренней рассылки. Молодца хуле.

    Да(9)Нет(0)
  • И Филя тоже
    2016-12-27 20:43:46 Ответить

    БЕНЯ В АХУЕ !)

    Да(4)Нет(5)
  • Кен
    2016-12-27 17:54:12 Ответить

    маразм крепчал )

    Да(44)Нет(8)
  • Николай
    2016-12-27 17:37:29 Ответить

    В таком случае, почему убрали с сайта Приватбанка слоган "Банк для тих хто любить Україну?"

    Да(30)Нет(2)
    • Топольчанин
      2016-12-28 00:39:11 Ответить

      А Порошенко не очень-то её и любит, если судить по его действиям... 🙂

      Да(17)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 12:51

Очередные изменения произошли в «ПриватБанке».

1
Новости Украины
12.06.2018 12:56

Национальный банк подал два иска против бывшего экс-директора ПриватБанка.

Новости Украины
28.05.2018 08:56

Недавно был вынесен вердикт по делу ПриватБанка и А-банка Игоря…

Новости Днепра
16.05.2018 16:18

Одиозный бизнесмен рассказал о Порошенко, АТО, «ПриватБанке» и олигархах.

8

Последние новости

Убытки предприятия растут неумолимыми темпами.

Сегодня 14:21
227
просмотров

«Укрзализныця» готовится ко внедрению классификации поездов.

Сегодня 13:57
29
просмотров

Кроме жителей нашей области, туберкулезом также часто болеют украинцы из Одесской, Херсонской и Кировоградской областей.

Сегодня 13:45
82
просмотров

Яркая, современная и энергоэффективная. Магдалиновскую опорную школу обновляют впервые за несколько десятилетий.

Сегодня 13:14
9
просмотров

Минздрав презентовал приложение, которое поможет провести проверку медикаментов в Национальном перечне основных лекарственных средств.

Сегодня 13:12
18
просмотров

Очередные изменения произошли в «ПриватБанке».

Сегодня 12:51
177
просмотров

В некоторых районах материка ухудшилась ситуация.

Сегодня 12:43
172
просмотров

С начала 2018-го доходы местных бюджетов области увеличились на 1,9 млрд грн. Прирост поступлений к аналогичному периоду прошлого года – почти 24%. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:26
7
просмотров

Чтобы не лишиться денег и нервов, важно ответственно относиться к процессу съема жилья.

Сегодня 12:10
209
просмотров

Приднепровская железная дорога заботится о жителях нашей области.

Сегодня 12:09
353
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх