Появилась новая информация о разрабатываемом законе о «евробляхах»

06.05.2018 09:25
просмотров

Какие свои ошибки признало правительство относительно урегулирования «потока» в Украину авто с еврономерами?

Об этом сообщает Interfax.

Глава парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина пришла к выводу, что обсуждение законопроекта о легализации уже «разъезжающих» по стране «евроблях» еще рано. Она считает, что для начала нужно согласовать вопрос о защите отечественного рынка.

Новости Днепра про Появилась новая информация о разрабатываемом законе о «евробляхах»«Мы заигрались, когда начали говорить только о необходимости решить проблему и растаможить «евробляхи». Помимо этого, нужно ответить еще на два вопроса: а сможем ли мы позволить себе такое растаможивание в будущем, и как будем защищать собственный рынок? Когда я увидела, что все крутятся вокруг одного вопроса – как растаможить, то предложила активистам говорить о первых двух частях только после согласования третьего вопроса», – говорит Нина Южанина.

Она добавила, что если не получится достигнуть согласия в вопросе защиты нашего рынка, тогда договариваться об изменениях таможенных правил для ввоза авто на еврономерах, а также легализации уже завезенных машин просто нет смысла.

Новости Днепра про Появилась новая информация о разрабатываемом законе о «евробляхах»Русский

Автор:


  • Александр Максимов
    2018-05-07 19:39:52 Ответить

    Ну пусть рискнет) Даю слово, она первой в мусорный бак отправиться, раз во время люстрации пропустила это занимательный процес)

  • Антон
    2018-05-06 21:12:31 Ответить

    То они за свои автосалоны переживают, то и есть отечественный рынок

  • Павел
    2018-05-06 13:53:23 Ответить

    Простите ,а где у нас отечественный автопром? ??? У нас еще что-то собирают???? Не уверен…..

  • Житель
    2018-05-06 13:02:28 Ответить

    А чего же эти козлы покупают себе машины, машины мусорам, детям и т.д. иномарки??? Пусть закупают машины нашего рынка!! Хай начинают из себя показывать пример!!! А то сами ездят на дорогих иномарках, а людей заставляют на том пластмассовом шерпотребе ездить! Каждый хочет комфорта!!! ЛЮДИ НЕ РАБЫ!!!

  • Богдан
    2018-05-06 10:00:43 Ответить

    Вальцмановская подстилка!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Украине предлагают строже наказывать водителей, не пропускающих экстренные службы и «скорую»
Новости Украины
27.03.2024 10:45

В Украине хотят штрафовать водителей, не пропускающих спецтранспорт.

Как в Днепре зарегистрировать ФОП для работы в Instagram: инструкция
Новости Днепра
19.02.2024 17:22

Для любого вида трудовой деятельности, в том числе и продажи…

Как оформить наследство в 2024 году: инструкция
Новости Днепра
14.02.2024 17:19

На время военного положения в Украине изменены сроки получения наследства.…

Нардепы поддержали в первом чтении законопроект о мобилизации: все, что нужно знать
Новости Днепра
07.02.2024 14:14

В Украине в первом чтении приняли скандальный законопроект о мобилизации.

Последние новости

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
0
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
36
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх