Повышайте зарплаты, а не тарифы: в Днепре прошел марш против нового трудового кодекса

просмотров
17.09.2016 14:55
В Днепре прошел марш против нового трудового кодекса, принятого Верховной Радой в ноябре прошлого года.

Около 40 человек прошли маршем против нового трудового кодекса по главному проспекту Днепра от Привокзальной площади до ул. Фабра (Серова). После чего активисты митинговали под зданием Днепропетровской облгосадминистрации.

Люди выступали против нового трудового кодекса, который могут окончательно принять уже этой осенью. В документе прописаны такие пункты как введение ненормированного рабочего дня, ограничение прав профсоюзов, нераспространение трудового кодекса на зону АТО.

Митингующие выкрикивали лозунги: «Повышайте зарплаты, а не тарифы!», «Трудовому кодексу – нет, трудовым правам – да!», «Руки прочь от наших прав!», «Заводы – трудящим, власть – украинцам!», «Олигархов – прочь от власти!».

В связи с митингом были перекрыты несколько центральных улиц города, которые пересекали проспект Яворницкого (Карла Маркса).

  • Андрей
    2016-09-17 18:23:11 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(16)Нет(3)
  • Андрей
    2016-09-17 18:22:20 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете потом переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(6)Нет(2)
  • Андрей
    2016-09-17 18:19:23 Ответить

    Вы что клоуны или идиоты?Вы пошитайте минимальную зарплату с камуналкой каким образом можно будет оплатить счета,каким образом нужно экономить на чем как не крути все равно не сыканомишь!Люди отчнитесь!я б на своем месте их чем ни будь прибил!

    Да(8)Нет(1)
  • Аллилуйя
    2016-09-17 16:30:20 Ответить

    Сорок человек в рай, а остальные в ад, в разруху и пекло войны... христианский раб заслуживает вечного угнетения, насилия и грабежа.

    Да(12)Нет(4)
  • флаг
    2016-09-17 15:13:39 Ответить

    что на плакате со свастикой написано? жёлтым по белому - они серьёзно думают, что кто-то это сможет прочесть?

    Да(7)Нет(3)
    • ФашистоБендероЖидоХохол
      2016-09-17 16:10:15 Ответить

      Это языческий символ, до православия было язычество вот именно от туда и взяли этот символ

      Да(9)Нет(8)
      • флаг
        2016-09-18 12:14:44 Ответить

        Я так и понял, просто оно случайно совпало со знаком сс-овской дивмзии, но то просто случайность, верно?

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.01.2017 11:55

Волонтеры убеждены, что проблема кроется не в самих животных, а…

5
Новости Украины
29.12.2016 07:27

Теперь наказания работодателей за зарплаты в «конвертах» и нарушения прав…

2
Новости Днепра
09.12.2016 12:47

Волонтеры убеждены, что проблема кроется не в самих животных, а…

11
Новости Днепра
06.12.2016 19:03

В качестве протеста против очередной попытки городских властей демонтировать киоски…

29

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Еще больше скидок до -70%!

  • -70%

    Скидки до -70% на коллекцию Осень-Зима!

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

Наверх