Повышайте зарплаты, а не тарифы: в Днепре прошел марш против нового трудового кодекса

17.09.2016 14:55
просмотров
В Днепре прошел марш против нового трудового кодекса, принятого Верховной Радой в ноябре прошлого года.

Около 40 человек прошли маршем против нового трудового кодекса по главному проспекту Днепра от Привокзальной площади до ул. Фабра (Серова). После чего активисты митинговали под зданием Днепропетровской облгосадминистрации.

Люди выступали против нового трудового кодекса, который могут окончательно принять уже этой осенью. В документе прописаны такие пункты как введение ненормированного рабочего дня, ограничение прав профсоюзов, нераспространение трудового кодекса на зону АТО.

Митингующие выкрикивали лозунги: «Повышайте зарплаты, а не тарифы!», «Трудовому кодексу – нет, трудовым правам – да!», «Руки прочь от наших прав!», «Заводы – трудящим, власть – украинцам!», «Олигархов – прочь от власти!».

В связи с митингом были перекрыты несколько центральных улиц города, которые пересекали проспект Яворницкого (Карла Маркса).

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-09-17 18:23:11 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(16)Нет(3)
  • Андрей
    2016-09-17 18:22:20 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете потом переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(6)Нет(2)
  • Андрей
    2016-09-17 18:19:23 Ответить

    Вы что клоуны или идиоты?Вы пошитайте минимальную зарплату с камуналкой каким образом можно будет оплатить счета,каким образом нужно экономить на чем как не крути все равно не сыканомишь!Люди отчнитесь!я б на своем месте их чем ни будь прибил!

    Да(8)Нет(1)
  • Аллилуйя
    2016-09-17 16:30:20 Ответить

    Сорок человек в рай, а остальные в ад, в разруху и пекло войны... христианский раб заслуживает вечного угнетения, насилия и грабежа.

    Да(12)Нет(4)
  • флаг
    2016-09-17 15:13:39 Ответить

    что на плакате со свастикой написано? жёлтым по белому - они серьёзно думают, что кто-то это сможет прочесть?

    Да(7)Нет(3)
    • ФашистоБендероЖидоХохол
      2016-09-17 16:10:15 Ответить

      Это языческий символ, до православия было язычество вот именно от туда и взяли этот символ

      Да(9)Нет(8)
      • флаг
        2016-09-18 12:14:44 Ответить

        Я так и понял, просто оно случайно совпало со знаком сс-овской дивмзии, но то просто случайность, верно?

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
20.05.2017 14:22

Молодежь Днепра выступила против решения о блокировке социальных сетей.

35
Новости Днепра
19.05.2017 15:35

В Днепре общественная организация «Спільними зусиллями» считает, что блокировка ограничивает…

32
Новости Днепра
19.05.2017 11:57

Запланированный на эту субботу митинг в нашем городе против блокировки…

6
Новости Днепра
17.05.2017 08:37

Общественная организация «Спільними зусиллями» зовет всех на митинг против блокировки…

38

Последние новости

21 мая, вечером полицейские получили информацию, что в одном из дворов Шевченковского района города Днепра лежит окровавленная женщина. Об этом сообщает патрульная полиция Днепра.

Вчера 20:50
123
просмотров

Очистка рек, налаживание областной экосистемы, е-декларирования и результаты патрулирования водоемов во время нереста – о главных событиях недели во время еженедельного публичного отчета рассказал директор департамента экологии и природных ресурсов ДнепрОГА Руслан Стрелец.

Вчера 20:41
16
просмотров

В Днепропетровской областной больнице им. Мечникова идут на поправку раненные военные АТО, которых доставили в эти выходные.

Вчера 20:00
17
просмотров

Глава государства считает, что запрет российских социальных сетей является для нашей страны пустяком.

Вчера 19:20
133
просмотров

Завтра, 23 мая, в нашем городе измениться работа трамвая №15. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Вчера 18:40
64
просмотров

Вандалы изуродовали и практически уничтожили памятник на могиле известного архитектора Александра Красносельского в Днепре.

Вчера 18:06
407
просмотров

Вчера, 21 мая в 22:00 часа в трамвае «первого» маршрута произошла драка между лицами не славянской наружности и украинским парнем.

Вчера 16:48
7193
просмотров

27 мая в Днепре состоится ежегодный велофестиваль «Велодень».

Вчера 16:45
57
просмотров

Заключительным этапом второго Всеукраинского фестиваля «Песни, рожденные в АТО» стал Open Air на аллее возле летнего театра парка им. Т.Шевченко. На дискотеке под открытым небом заряжал электронной музыкой радиоведущий и популярный украинский ди-джей Анатолий Топольский.

Вчера 16:32
44
просмотров

Украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла четвертый турнир в сезоне.

Вчера 16:22
34
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -25% на пляжную коллекцию

  • Акция

    -50% на вторую единицу в чеке

  • Акция

    -30% на новую коллекцию Весна-Лето 2017!

  • Акция

    Солнцезащитные очки от Brandstyle_dp


Наверх