Повышайте зарплаты, а не тарифы: в Днепре прошел марш против нового трудового кодекса

17.09.2016 14:55
просмотров
В Днепре прошел марш против нового трудового кодекса, принятого Верховной Радой в ноябре прошлого года.

Около 40 человек прошли маршем против нового трудового кодекса по главному проспекту Днепра от Привокзальной площади до ул. Фабра (Серова). После чего активисты митинговали под зданием Днепропетровской облгосадминистрации.

Люди выступали против нового трудового кодекса, который могут окончательно принять уже этой осенью. В документе прописаны такие пункты как введение ненормированного рабочего дня, ограничение прав профсоюзов, нераспространение трудового кодекса на зону АТО.

Митингующие выкрикивали лозунги: «Повышайте зарплаты, а не тарифы!», «Трудовому кодексу – нет, трудовым правам – да!», «Руки прочь от наших прав!», «Заводы – трудящим, власть – украинцам!», «Олигархов – прочь от власти!».

В связи с митингом были перекрыты несколько центральных улиц города, которые пересекали проспект Яворницкого (Карла Маркса).

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-09-17 18:23:11 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(16)Нет(3)
  • Андрей
    2016-09-17 18:22:20 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете потом переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(6)Нет(2)
  • Андрей
    2016-09-17 18:19:23 Ответить

    Вы что клоуны или идиоты?Вы пошитайте минимальную зарплату с камуналкой каким образом можно будет оплатить счета,каким образом нужно экономить на чем как не крути все равно не сыканомишь!Люди отчнитесь!я б на своем месте их чем ни будь прибил!

    Да(8)Нет(1)
  • Аллилуйя
    2016-09-17 16:30:20 Ответить

    Сорок человек в рай, а остальные в ад, в разруху и пекло войны... христианский раб заслуживает вечного угнетения, насилия и грабежа.

    Да(12)Нет(4)
  • флаг
    2016-09-17 15:13:39 Ответить

    что на плакате со свастикой написано? жёлтым по белому - они серьёзно думают, что кто-то это сможет прочесть?

    Да(7)Нет(3)
    • ФашистоБендероЖидоХохол
      2016-09-17 16:10:15 Ответить

      Это языческий символ, до православия было язычество вот именно от туда и взяли этот символ

      Да(9)Нет(8)
      • флаг
        2016-09-18 12:14:44 Ответить

        Я так и понял, просто оно случайно совпало со знаком сс-овской дивмзии, но то просто случайность, верно?

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
06.11.2017 15:24

Это случилось под возле специализированного суда Киева, куда советник главы МВД Зорян…

2
Новости Днепра
21.09.2017 12:58

По всей стране протестуют против принятия законопроекта №6556.

Новости Украины
27.07.2017 11:04

Голосование за новую редакцию пройдет уже этой осенью.

3
Новости Украины
23.07.2017 17:17

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались…

1

Последние новости

За первую неделю проката фильма Ахтема Сеитаблаева собрал более 8 миллионов гривен.

Сегодня 10:09
80
просмотров

Определены победители VII Международного литературного конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко.

Сегодня 09:36
69
просмотров

О каких именно услугах речь, рассказали в самом публичном акционерном обществе.

Сегодня 08:42
108
просмотров

Прокуратура завела дело по факту хулиганства, которое было совершено группой подростков.

Сегодня 08:02
1304
просмотров

К двухлетнему тюремному сроку ее чуть не привело халатное отношение к учету наркотических средств.

Сегодня 07:31
409
просмотров

Как взрослым, так и детям МОЗ рекомендует есть меньше сладкого.

Вчера 20:40
84
просмотров

Сразу несколько синоптиков страны дали свои прогнозы на зиму 2017-2018.

Вчера 20:00
296
просмотров

К счастью, все участники аварии остались живы, а вот китайский мотоцикл довольно серьезно пострадал и его могут не восстановить.

Вчера 19:20
101
просмотров

Полиция поймала его с целым ворохом украденных «сокровищ».

Вчера 18:40
65
просмотров

Днепропетровщина приняла бюджет-2018, в области создали 57-ю громаду, а представители уже существующих объединений поехали на стажировку в Польшу. Об этом во время еженедельного публичного отчета областной власти рассказал первый заместитель председателя ДнепрОГА Олег Кужман.

Вчера 16:56
41
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Новорічні знижки до 70% в «Срібний вік»!

  • -50%

    Новорічні знижки до -50% в БІ!

  • -70%

    Отримуйте ЗНИЖКИ -30% та -70% на взуття y Vitto Rossi!

  • -40%

    Дари больше на День Святого Николая