Повышайте зарплаты, а не тарифы: в Днепре прошел марш против нового трудового кодекса

просмотров
17.09.2016 14:55
В Днепре прошел марш против нового трудового кодекса, принятого Верховной Радой в ноябре прошлого года.

Около 40 человек прошли маршем против нового трудового кодекса по главному проспекту Днепра от Привокзальной площади до ул. Фабра (Серова). После чего активисты митинговали под зданием Днепропетровской облгосадминистрации.

Люди выступали против нового трудового кодекса, который могут окончательно принять уже этой осенью. В документе прописаны такие пункты как введение ненормированного рабочего дня, ограничение прав профсоюзов, нераспространение трудового кодекса на зону АТО.

Митингующие выкрикивали лозунги: «Повышайте зарплаты, а не тарифы!», «Трудовому кодексу – нет, трудовым правам – да!», «Руки прочь от наших прав!», «Заводы – трудящим, власть – украинцам!», «Олигархов – прочь от власти!».

В связи с митингом были перекрыты несколько центральных улиц города, которые пересекали проспект Яворницкого (Карла Маркса).

Главные новости Днепра в Telegram
  • Андрей
    2016-09-17 18:23:11 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(16)Нет(3)
  • Андрей
    2016-09-17 18:22:20 Ответить

    А то что берите субсидию это все вранье для нас!вы не сможете потом переоформить документы при продаже или на дитей!нас ставят в глухой тупик!

    Да(6)Нет(2)
  • Андрей
    2016-09-17 18:19:23 Ответить

    Вы что клоуны или идиоты?Вы пошитайте минимальную зарплату с камуналкой каким образом можно будет оплатить счета,каким образом нужно экономить на чем как не крути все равно не сыканомишь!Люди отчнитесь!я б на своем месте их чем ни будь прибил!

    Да(8)Нет(1)
  • Аллилуйя
    2016-09-17 16:30:20 Ответить

    Сорок человек в рай, а остальные в ад, в разруху и пекло войны... христианский раб заслуживает вечного угнетения, насилия и грабежа.

    Да(12)Нет(4)
  • флаг
    2016-09-17 15:13:39 Ответить

    что на плакате со свастикой написано? жёлтым по белому - они серьёзно думают, что кто-то это сможет прочесть?

    Да(7)Нет(3)
    • ФашистоБендероЖидоХохол
      2016-09-17 16:10:15 Ответить

      Это языческий символ, до православия было язычество вот именно от туда и взяли этот символ

      Да(9)Нет(8)
      • флаг
        2016-09-18 12:14:44 Ответить

        Я так и понял, просто оно случайно совпало со знаком сс-овской дивмзии, но то просто случайность, верно?

        Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.03.2017 20:40

Сегодня, 24 марта, во время очередной сессии Днепропетровского облсовета возле…

Новости Днепра
24.03.2017 18:17

26 марта жители Днепра под зданием районого суда устроили митинг…

Новости Днепра
23.03.2017 16:54

Вечером 21-22 марта днепряне перекрыли Слобожанский проспект, в результате на…

1
Новости Днепра
14.03.2017 14:34

Сегодня в 19:00 возле здания Днепропетровской облгосадминистрации должен был состояться…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх