Поставлять газ днепропетровцам теперь будет ООО «Днепропетровскгаз сбыт»

18.06.2015 13:20
просмотров
С 1 июля 2015 года ПАО «Днепропетровскгаз» в соответствии с постановлением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг № 1587 от 21 мая 2015 года, аннулировано действие лицензии по предоставлению услуг по газоснабжению всем категориям потребителей.

 Для бытовых потребителей, проживающих на территории Днепропетровска и области, с. Темировка Гуляйпольского района Запорожской области и с. Радянское Кобеляцкого района Полтавской области, гарантированным поставщиком газа с 1 июля 2015 года согласно решению НКРЭКУ №1588 от 21.05.2015 года назначено ООО «Днепропетровскгаз сбыт».

В связи с изменением поставщика всем бытовым потребителям, которые желают в дальнейшем получать газ в свои дома, необходимо заключить новый договор с ООО «Днепропетровскгаз сбыт» о предоставлении услуг по газоснабжению.

Начиная с 1 июля 2015 года, оплата услуг по газоснабжению будет осуществляться на отдельные счета со специальным режимом использования в государственном банке — Днепропетровское областное управление АО «Ощадбанк»:

  • № 26032311483915/980 — для Днепропетровской области;
  • № 26031312483915/980 — для г. Днепропетровск;
  • № 26030313483915/980 — для г. Кривой Рог.

Во избежание разногласий в части расчетов за потребленный природный газ всем потребителям необходимо до 30 июня (включительно) сообщить показания газового счетчика на конец месяца через контакт-центр по телефонам:

  • (056) 78-70-104 — для Днепропетровской области;
  • (056) 78-78-104 — для г. Днепропетровск;
  • (056) 46-26-104 — для г. Кривой Рог,
  • или позвонив в абонентский отдел по месту жительства.

Также, важно провести расчеты за фактически потребленный до 30 июня 2015 года природный газ с предыдущими поставщиками природного газа ПАО «Днепропетровскгаз», ПАО «Днепрогаз» и ПАО «Криворожгаз».

Главные новости Днепра в Telegram
  • Наталья
    2017-11-13 13:39:07 Ответить

    это не услуги,а просто зоопарк какой-то.к ним нужно идти с автоматом "Калашникова" и тогда все решится и найдется.

    Да(0)Нет(0)
  • алекс
    2017-01-19 11:00:48 Ответить

    невозможно зарегистрироваться........Нету не одного бесплатного телефона...козлы....

    Да(1)Нет(0)
  • Антонина
    2016-01-10 09:12:55 Ответить

    В "Днепропетровскгазсбыт"дозвониться невозможно! К примеру; чтобы дать сведения по показаниям счетчика газа! В "Днепроводоканале" есть телефон доверия, по которому можно сообщить факты, интересующующие само предприятие К примеру; "Дн.газ" устанавливал осенью в некоторых домах счетчики газа Так именно ТАМ, ГДЕ В 3-ХКОМН КВАРТИРЕ ПРОЖИВАЕТ ДО ДЕСЯТИ КВАРТИРАНТОВ!-рабочим "Днгаза" дверь они не открыли!!! Притон действует сутками-все пользуются бесплатным газом, так как в квартире зарегистрирована только 1(одна)хозяйка! Был бы телефон доверия-еще и разрекламированный-сразу же бы сообщили Вот при таком беспределе, действительно, газ следовало бы отключить Но, очевидно, такие факты службу газа не интересуют!..

    Да(1)Нет(0)
  • Елена
    2015-11-29 09:40:23 Ответить

    зачем нужно предоставлять справки о не проживании в Днепропетровскгаз сбыт если я получаю субсидию? Все эти документы я предоставляю в собес и на основании этого они начисляют субсидию, и это пол беды, я бы и рада предоставить но попасть туда невозможно, люди занимают очередь ночью, не проще ли выдавать талоны по записи на будущее, ведь всем было бы проще

    Да(1)Нет(0)
  • Юрий
    2015-11-18 20:30:00 Ответить

    Зачем нужно указывать сумму последнего платежа при регистрации в личном кабинете ? Когда закончиться этот дурдом ???

    Да(3)Нет(0)
  • светлана
    2015-11-10 08:12:05 Ответить

    там вообще адекватные работники?По состоянию на 1 10 2015 мне поставили несуществующий долг 1822 грн.а на 1 11 2015 -2600 грн.Это было видно только в терминале Приватбанка.а до октября НИКОГДА не было никакой информации.ни одной квитанции за всю историю.А у меня платежки есть.Тем.кто туда ходил.говорили.что они не давали показаний.хотя работник Днепрогаза ходила и снимала показания перед каждым повышением тарифов.Чтобы посетить данное учреждение.надо сутки в очереди стоять.Сайта нет.проверить ничего невозможно.Предлагаю всем подать коллективный иск в суд

    Да(16)Нет(0)
  • Любовь
    2015-10-30 23:13:05 Ответить

    Как открыть личный кабинет?Как узнать состояние лицевого счета?

    Да(43)Нет(1)
  • Юлия
    2015-10-23 12:19:23 Ответить

    Где можно увидеть состояние своего лицевого счета: начисления, оплату, долг и переплату?

    Да(35)Нет(0)
  • татьяна
    2015-10-01 08:13:40 Ответить

    невозможно открыть личный кабинет

    Да(28)Нет(0)
  • татьяна
    2015-10-01 08:12:18 Ответить

    невозможно установить личный кабинет когда закончится этот бардак

    Да(25)Нет(1)
  • Тамара
    2015-09-30 23:42:54 Ответить

    После смены компании поставщика вдруг появился долг в 436 грн. Плачу регулярно первого числа, строго по счетчику и согласно тарифам. Дозвониться вообще нереально в абонентский отдел для сверки. Звонила в течение месяца в разное время. Контролера тоже нельзя вызвать- телефон не берут. Личного кабинета нет. В общем сервиса НИКАКОГО!

    Да(10)Нет(0)
  • Любовь
    2015-09-25 10:29:56 Ответить

    Работники газовой службы еще в июле зафиксировали переплату. В Приват 24 почему то висит большая задолжность. Дозвониться невозможно по номеру кол центра. Стоять в огромной очереди чтобы сверить расчеты просто нереально. Личного кабинета ООО «Днепропетровскгаз сбыта не нашла что же это за служба. Что мне делать

    Да(3)Нет(0)
  • Юрий
    2015-08-18 12:27:50 Ответить

    А кто знает почему в приват324 не обновляются сведения? Висит долг на 1 июня, сервис недоступен. Хотя платил 22 июля, сведения есть но долг не снят. Это в Днепродзержинске. В Приват к операторам уже не дозвонишься,

    Да(1)Нет(0)
  • Ирина
    2015-08-14 09:11:08 Ответить

    В Днепродзержинске, просто катастрофа,стоим по 6 часов в огромных очередях, один кассир( вторая в отпуске),наймите людей!!! Сегодня 14.08.2015 вообще зависла программа!!!! Бардак.

    Да(4)Нет(0)
  • Сергей
    2015-07-30 13:37:42 Ответить

    Пытался позвонить в контакт-центр. Вчера сообщили недовольным голосом, что не работает программа и ничем не могут помочь. Сегодня просто тупо не берут трубку. Вот это контакт-центр! Вот это поставщик газа! Даже захочешь заплатить - не сможешь.

    Да(10)Нет(0)
    • Владимир
      2015-08-07 11:09:26 Ответить

      То же самое и в Павлограде.Квитанции приходят с долгами,дозвониться не реально.отмороженные конторские щуры.Тарифы-космос,отношение к потребителю-0.Если бы хоть раз население не проплатило за месяц,они бы сами звонить начали

      Да(2)Нет(0)
  • Олег
    2015-07-26 17:41:30 Ответить

    Если вы берети на обслуживание газовое оборудование тогда на их документы предоставляются,в другом случае ваша работа до газового счетчика.

    Да(0)Нет(1)
  • Вера
    2015-07-24 14:05:09 Ответить

    Как я могу установить личный кабинет потребителя

    Да(24)Нет(4)
  • Марина
    2015-07-08 18:53:00 Ответить

    По какому номеру телефона можно узнать долги. Днеп-вская обл.пос.Юбилейный

    Да(8)Нет(3)
  • Владимир
    2015-06-27 16:10:22 Ответить

    Не только надо знать ОКПО но адрес офиса и юр адрес а также Ф.И.О учредителей всетки ООО гавно по сравнению с ПАО "днепр газ"

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2015-06-23 12:15:43 Ответить

    Даже в договоре указано: оплата до 10 числа следующего месяца. А в соответствии с законами Украины, так и до 20-го. Ибо, чтобы оплатить надо, как минимум, получить зарплату!

    Да(1)Нет(0)
  • Сергей Александрович
    2015-06-22 15:25:41 Ответить

    Для того, чтобы производить оплату, необходимо знать не только расчетный счет, но и ОКПО ООО «Днепропетровскгаз сбыт».

    Да(4)Нет(0)