Порошенко назвал Днепр Днепропетровском и перекрестился

13.09.2016 16:51
просмотров

Президент Украины Петр Порошенко во время выступления в Днепре повеселил народ своим эмоциональным выступлением. Видео опубликовано «112 каналом».

Так президент зачитал стих о зеленых человечках. Позже, перекрестившись, Порошенко заявил, что «даст Бог», уже завтра, 14 сентября, Украина может получить очередной транш от МВФ.

И крестился Порошенко не единожды. Например, когда оговорился и назвал Днепр – Днепропетровском.

Новости Днепра про Порошенко назвал Днепр Днепропетровском и перекрестилсяРусский

Автор:


  • дина
    2016-09-14 16:57:50 Ответить

    можно подумать .что мнение простых людей когото интересует.

  • Олег
    2016-09-14 11:19:35 Ответить

    А чому децентралізація починається з бюджетників? Адміністрація скорочує бюджетників. при цьому набирає собі замів

  • Сашко
    2016-09-13 20:49:02 Ответить

    Децентралізація… право визначати назву свого міста…
    Так якого біса Дніпропетровськ перейменували рішенням Верховної Ради?

    • Пользователь
      2016-09-14 01:09:52 Ответить

      У нас были общественные слушания в гор-совете. Каждый мог прийти и высказать своё мнение.

Добавить комментарий

Новости по теме

Медведчук дал показания против Порошенко – СБУ
Новости Украины
23.05.2022 11:46

Кум Путина нардеп Виктор Медведчук, которому выдвинуто подозрение в государственной…

Дело о госизмене: Печерский суд избрал меру пресечения для Порошенко
Новости Украины
19.01.2022 15:45

Печерский суд Киева избрал меру пресечения бывшему президенту Украины Петру Порошенко.

Суд перенесли: Порошенко остался без меры пресечения
Новости Днепра
18.01.2022 07:16

Заседание суда об избрании меры пресечения Петру Порошенко завершилось вчера…

Судья отправился в совещательную комнату: какой будет мера пресечения для Порошенко
Новости Днепра
17.01.2022 19:44

Судья Печерского райсуда Киева Алексей Соколов удалился в совещательную комнату,…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
21
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
8
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
13
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
4
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх