Порошенко дал ответ на петицию о разблокировке «Вконтакте»

30.06.2017 09:44
просмотров

Президент отказался удовлетворить требование петиции, набравшей 25 тысяч голосов.

Об этом сообщает «liga.net».

По словам Порошенко, разблокировка «Вконтакте» несет угрозу государственной безопасности. Он акцентировал внимание на том, что российские спецслужбы используют соцсеть  для сбора информации об украинцах, отслеживания и передачи данных о местоположении и точках передвижения нашей армии. Также Россия использует «Вконтакте» для манипулирования массами и распространения антигосударственных призывов.

Новости Днепра про Порошенко дал ответ на петицию о разблокировке «Вконтакте»Русский

Автор:


  • RiderOf
    2017-07-03 00:57:48 Ответить

    Верно ведь есть только вки одноклассники с майл ру. фейсбук гугл и тк дл итп не могут дать возможности терористам или спец службам нужной информации или таких возможностей потому что это же американское оно не может быть так а мож к духам железный занавес как при СССР ??? чтобы точно сработало !!!!

  • 2017-06-30 19:07:05 Ответить

    ДЕБИЛОИД!!!!!!!!

  • Лоли
    2017-06-30 11:44:04 Ответить

    Там без музыки уже не ярко

  • бла бла бла
    2017-06-30 11:37:44 Ответить

    Так запретите в армии мобилки,а не ВК. Ведь простейшим устройством определяется местонахождение телефона-ов с точностью до метра. А что бы массами не манипулировали,нужно по своим СМИ правду говорить,а не врать и замалчивать.

  • Днепрянин
    2017-06-30 10:10:39 Ответить

    Petya.A. не надо! Может. лучше «шоколада»?!

Добавить комментарий

Новости по теме

Мэр Днепра объяснил, почему депутаты не поддержали петицию о «деньгах на ВСУ»
Новости Днепра
20.12.2023 14:10

Депутаты горсовета не поддержали петицию "о деньгах на ВСУ".

В Украине могут появиться мужские купе в поездах: зарегистрирована петиция
Новости Днепра
30.10.2023 09:05

Мужчины просят создать в поездах "Укрзалізниці" отдельные купе для них.

Жители Днепра просят увеличить количество автобусов в час пик
Новости Днепра
12.10.2023 14:47

На одном из маршрутов днепряне просят увеличить количество автобусов.

В Кривом Роге местные жители требуют снизить стоимость воды из-за ее качества: подробности
Новости Днепра
16.08.2023 10:39

Жители Кривого Рога хотят платить за воду из-под крана как…

Последние новости

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
2
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
5
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
56
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
14
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх