Порошенко дал ответ на петицию о разблокировке «Вконтакте»

30.06.2017 09:44
просмотров
Президент отказался удовлетворить требование петиции, набравшей 25 тысяч голосов.

Об этом сообщает «liga.net».

По словам Порошенко, разблокировка «Вконтакте» несет угрозу государственной безопасности. Он акцентировал внимание на том, что российские спецслужбы используют соцсеть  для сбора информации об украинцах, отслеживания и передачи данных о местоположении и точках передвижения нашей армии. Также Россия использует «Вконтакте» для манипулирования массами и распространения антигосударственных призывов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • RiderOf
    2017-07-03 00:57:48 Ответить

    Верно ведь есть только вки одноклассники с майл ру. фейсбук гугл и тк дл итп не могут дать возможности терористам или спец службам нужной информации или таких возможностей потому что это же американское оно не может быть так а мож к духам железный занавес как при СССР ??? чтобы точно сработало !!!!

    Да(1)Нет(1)
  • 2017-06-30 19:07:05 Ответить

    ДЕБИЛОИД!!!!!!!!

    Да(10)Нет(2)
  • Лоли
    2017-06-30 11:44:04 Ответить

    Там без музыки уже не ярко

    Да(4)Нет(5)
  • бла бла бла
    2017-06-30 11:37:44 Ответить

    Так запретите в армии мобилки,а не ВК. Ведь простейшим устройством определяется местонахождение телефона-ов с точностью до метра. А что бы массами не манипулировали,нужно по своим СМИ правду говорить,а не врать и замалчивать.

    Да(28)Нет(2)
  • Днепрянин
    2017-06-30 10:10:39 Ответить

    Petya.A. не надо! Может. лучше "шоколада"?!

    Да(10)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.01.2018 10:29

Не смотря на запрет, в последнем месяце ушедшего года поисковик Yandex…

1
Новости Украины
14.01.2018 12:48

Петр Порошенко заявил, что Украина будет снимать по 120 фильмов…

1
Новости Украины
14.01.2018 10:25

Данный закон направлен на защиту прав детей-сирот.

5
Новости Днепра
11.01.2018 10:01

Днепряне обратились к Филатову с требованием отменить решение городского исполкома.

2

Последние новости

Международный валютный фонд потребовал от Украины пересмотра пенсионной реформы.

Сегодня 09:33
17
просмотров

Многие думают, что после изменения законов теперь нельзя забрать заявление из полиции. Это не так.

Сегодня 09:18
89
просмотров