Порошенко дал ответ на петицию о разблокировке «Вконтакте»

30.06.2017 09:44
просмотров
Президент отказался удовлетворить требование петиции, набравшей 25 тысяч голосов.

Об этом сообщает «liga.net».

По словам Порошенко, разблокировка «Вконтакте» несет угрозу государственной безопасности. Он акцентировал внимание на том, что российские спецслужбы используют соцсеть  для сбора информации об украинцах, отслеживания и передачи данных о местоположении и точках передвижения нашей армии. Также Россия использует «Вконтакте» для манипулирования массами и распространения антигосударственных призывов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • RiderOf
    2017-07-03 00:57:48 Ответить

    Верно ведь есть только вки одноклассники с майл ру. фейсбук гугл и тк дл итп не могут дать возможности терористам или спец службам нужной информации или таких возможностей потому что это же американское оно не может быть так а мож к духам железный занавес как при СССР ??? чтобы точно сработало !!!!

    Да(1)Нет(1)
  • 2017-06-30 19:07:05 Ответить

    ДЕБИЛОИД!!!!!!!!

    Да(10)Нет(2)
  • Лоли
    2017-06-30 11:44:04 Ответить

    Там без музыки уже не ярко

    Да(4)Нет(5)
  • бла бла бла
    2017-06-30 11:37:44 Ответить

    Так запретите в армии мобилки,а не ВК. Ведь простейшим устройством определяется местонахождение телефона-ов с точностью до метра. А что бы массами не манипулировали,нужно по своим СМИ правду говорить,а не врать и замалчивать.

    Да(28)Нет(2)
  • Днепрянин
    2017-06-30 10:10:39 Ответить

    Petya.A. не надо! Может. лучше "шоколада"?!

    Да(10)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 16:31

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала…

5
Новости Украины
24.07.2017 13:35

Президент Петр Порошенко подписал закон, который ужесточает наказание для водителей,…

Новости Украины
19.07.2017 07:53

Украина продолжает отстаивать свою позицию по блокировке соцсетей.

6
Новости Днепра
17.07.2017 13:08

Днепрянин предлагает перепрофилировать один из наибольших заводов города.

15

Последние новости

В полиции заявили, что на Днепропетровщине обворовали более 1000 квартир.

Сегодня 15:35
9
просмотров

И снова новости от Национальной полиции Днепропетровской области.

Сегодня 15:32
11
просмотров

Впервые за треть века получила качественный асфальт улица Центральная поселка Магдалиновка – основная автодорога района. Всего за последние два года на Днепропетровщине отремонтировали более 300 коммунальных дорог, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 15:24
7
просмотров

«Укрзалізниця» продемонстрировала, как выглядит пассажирский вагон до и после капитально-восстановительного ремонта.

Сегодня 15:06
150
просмотров

24 июля, около 23 часов поступил вызов на спецлинию 102. Звонивший сообщил, что мужчина ходил с оружием в руках прямо посреди проспекта имени Поля.

Сегодня 14:35
90
просмотров

С 19 июня по 23 июля в Днепре принимали проекты на «Бюджет участия». Сейчас проекты находятся на рассмотрении комиссии. 22 июля на сайте городского совета Ольга Власова и Дарина Азарова зарегистрировали проект «Аллеи вдоль парка Кирилловка» (ул. Бажова, 26-28). 

Сегодня 14:29
38
просмотров

Министр инфраструктуры Владимир Омельян предложил установить ограничения максимальной скорости движения в спальных районах до 30км/час.

Сегодня 13:55
41
просмотров

Сотрудники полиции изъяли у молодого человека пакет расфасованной «марихуаны».

Сегодня 13:20
59
просмотров

63-ий Всемирный песенный конкурс впервые пройдет в столице Португалии – Лиссабоне.

Сегодня 13:17
43
просмотров

Ревизия пляжей на Монастырском острове и в парке Сагайдак.

Сегодня 12:56
800
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх