Порошенко дал ответ на петицию о разблокировке «Вконтакте»

30.06.2017 09:44
просмотров
Президент отказался удовлетворить требование петиции, набравшей 25 тысяч голосов.

Об этом сообщает «liga.net».

По словам Порошенко, разблокировка «Вконтакте» несет угрозу государственной безопасности. Он акцентировал внимание на том, что российские спецслужбы используют соцсеть  для сбора информации об украинцах, отслеживания и передачи данных о местоположении и точках передвижения нашей армии. Также Россия использует «Вконтакте» для манипулирования массами и распространения антигосударственных призывов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • RiderOf
    2017-07-03 00:57:48 Ответить

    Верно ведь есть только вки одноклассники с майл ру. фейсбук гугл и тк дл итп не могут дать возможности терористам или спец службам нужной информации или таких возможностей потому что это же американское оно не может быть так а мож к духам железный занавес как при СССР ??? чтобы точно сработало !!!!

    Да(1)Нет(1)
  • 2017-06-30 19:07:05 Ответить

    ДЕБИЛОИД!!!!!!!!

    Да(10)Нет(2)
  • Лоли
    2017-06-30 11:44:04 Ответить

    Там без музыки уже не ярко

    Да(4)Нет(5)
  • бла бла бла
    2017-06-30 11:37:44 Ответить

    Так запретите в армии мобилки,а не ВК. Ведь простейшим устройством определяется местонахождение телефона-ов с точностью до метра. А что бы массами не манипулировали,нужно по своим СМИ правду говорить,а не врать и замалчивать.

    Да(28)Нет(2)
  • Днепрянин
    2017-06-30 10:10:39 Ответить

    Petya.A. не надо! Может. лучше "шоколада"?!

    Да(10)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня 17:39

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное…

Новости Украины
12.11.2017 19:49

Двигатель от КБ «Южное» и Южмаша вывел на орбиту модернизированную…

Новости Украины
10.11.2017 16:26

Петр Порошенко считает, что принципиальная гражданская позиция украинской группы заслуживает…

Новости Украины
10.11.2017 08:27

В Министерстве иностранных дел РФ язвительно ответили Порошенко за принятие…

2

Последние новости

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное строительство.

Сегодня 17:39
6
просмотров

Мусор, который вывозится ежедневно, утепленные подъезды, горячие батареи в квартирах вместо вечного ремонта труб в начале отопительного сезона.

Сегодня 16:56
28
просмотров

В 2017 году субсидий на оплату ЖКУ лишились 1,5 миллиона украинцев.

Сегодня 16:40
43
просмотров

Жители Днепра в соцсетях просят всех неравнодушных спасти жизнь маленького мальчика Максима. Ему поставили страшный диагноз - рак печени.

Сегодня 16:23
76
просмотров

Прошедшей ночью у супермаркета неизвестный из машины расстрелял группу людей.

Сегодня 16:21
254
просмотров

Для днепрян проведут благотворительное мероприятие.

Сегодня 16:18
83
просмотров

Стоит успокоить завидующих: первых больше, чем вторых.

Сегодня 15:45
692
просмотров

На Днепропетровщине произошла поножовщина в кафе.

Сегодня 15:44
198
просмотров

На Днепропетровщине обнаружен мужчина с простреленной головой.

Сегодня 15:24
1576
просмотров

Возможной главной виновнице резонансной харьковской автокатастрофы Елене Зайцевой была назначена еще одна химэкспертиза.

Сегодня 15:20
188
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх