Полицейская из Днепра возит семью на служебном «Приусе», показывает средний палец, и «кроет матом»

20.08.2016 09:56
просмотров
Комбата Одессы Марину Лавриненко уличили в недостойном для работника полиции поведении.

В сообществе «Полиция Днепр» сообщают, что экс-полицейская из Днепра использует служебный автомобиль в личных целях – возит на нем свою семью. Не стесняется при этом показывать неприличный жест в объектив камеры, а также, по словам очевидцев, может «послать отборным матом».

Ранее Марина Лавриненко была заместителем комбата в Днепре, а сейчас она – комбат в Одессе. Официального комментария от патрульной полиции Одессы касательно инцидента пока не поступало.

5HbxQviz_w8

cnfKBpybEbQ

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Денис
    2016-08-23 22:30:53 Ответить

    Недавно был свидетелем общения полицейских с гражданами - Их работодателями и зарплатоплатителями - вывод такой - всех полицейских надо учить этике причём постоянно

    Да(7)Нет(1)
  • Руст
    2016-08-22 13:43:41 Ответить

    В нашей стране ничего не поменяетсяипока система со старыми кадрами. Поменять Всех на 100% и тогда только появиться шанс к улучшению ситуации

    Да(15)Нет(1)
  • Петрович
    2016-08-21 00:18:16 Ответить

    Кто и как их проверяет при приеме на службу: Сразу ответ НИКТО и НИ как.

    Да(41)Нет(0)
  • Михаил
    2016-08-20 21:16:18 Ответить

    Надо наказать эту полицейскую соску, Я ЗА.

    Да(63)Нет(2)
  • 2016-08-20 19:59:44 Ответить

    Что посеешь то й пожнешь..., яблоко от яблони далеко не падает

    Да(22)Нет(12)
    • Олех
      2016-08-21 07:53:56 Ответить

      Какие еще поговорки знаешь?

      Да(14)Нет(2)
  • Василий Васильевич
    2016-08-20 18:20:34 Ответить

    Не чего не поменялось.

    Да(26)Нет(4)
  • Витас
    2016-08-20 17:23:43 Ответить

    Хай живе вильна та незалежна

    Да(19)Нет(12)
  • влад
    2016-08-20 15:07:46 Ответить

    пятнадцать суток на первый раз с выводом на работу и выводить ее мыть полы в полиции

    Да(52)Нет(1)
  • Всемирный наблюдатель
    2016-08-20 14:10:40 Ответить

    Злая однако.

    Да(21)Нет(4)
  • италич
    2016-08-20 13:54:41 Ответить

    и никто ничего с ней не сделает
    потому что женщина командир батальйона

    Да(25)Нет(10)
  • Рус
    2016-08-20 12:57:39 Ответить

    охуевшая дамочка...

    Да(84)Нет(1)
  • Приезжий
    2016-08-20 11:43:26 Ответить

    А самое весёлое, что мужик с маленьким ребенком сидит на переднем сиденье.

    Да(99)Нет(1)
  • Горожанин
    2016-08-20 11:00:18 Ответить

    Прохаванная Сучка, не так ли ?!

    Да(69)Нет(1)
  • Юрий Леонидович
    2016-08-20 10:51:23 Ответить

    выгнать на хрен.пусть волонтерит под магазином

    Да(127)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:00

За прошедшие сутки, 27 марта 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
27.03.2017 17:26

За прошедшие сутки, 26 марта 2017 года, на территории Днепропетровской…

Новости Днепра
26.03.2017 17:50

Так и хочется сказать всем хорошо знакомую фразу: «Шо, опять?!»…

1
Новости Днепра
12.03.2017 19:58

На Днепропетровщине сотрудников патрульной полиции обвиняют в превышении полномочий.

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх