Плащи, как «у работников концлагерей»: «Укрзализныця» тестирует новую форму для проводников

24.10.2017 16:01
просмотров
Новая форма представлена, как в мужском, так и в женском варианте.

На народный суд, так сказать, выставил новую форму и.о. главы ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов в Twitter

Кравцов рассказал, что эта форма осенне-зимнего варианта для проводников и проводниц. В комплект формы входит: куртка черного цвета с серыми вставками, серые плащи, а для женщин еще и черное платье с белыми узорами.

«Вырастаем из шинели! Увидели образцы новой формы осень-зима для пассажирской компании. Тестируем! Но по цвету точно есть вопросы. А у вас?», — написал исполняющий обязанности.

Более не сказано ничего: удобна ли форма в носке, комфортно ли в такой одежде провести несколько дней в поезде (маршруты дальнего следования), на сколько она прочная и из какого материала выполнена.

Пользователи интернета с радостью отозвались комментариями к твиту чиновника. В основном отзывы были негативными, например, как этот:

«Ужасно, особенно мужской. Унылый цвет, фасон как у работников концлагерей».

 

2017-10-24_151145 2017-10-24_151213 2017-10-24_151325

  • Борисовна
    2017-11-14 21:48:12 Ответить

    4 подачи на цоф Сцуки

    Да(0)Нет(0)
  • Борисовна родинск
    2017-11-14 21:46:20 Ответить

    Ну и ну ахахах

    Да(1)Нет(0)
  • владимир
    2017-11-06 09:29:33 Ответить

    на бомжей смахивают

    Да(2)Нет(0)
  • Гость
    2017-10-29 05:00:52 Ответить

    Почему в форминную одежду не включают сапоги,туфли,перчатки,головные уборы.Попробуй постой 40 минут на морозе- 20-30 градусов

    Да(2)Нет(0)
  • Гость
    2017-10-29 04:51:27 Ответить

    Не хотелось-бы увидеть проводников в такой форме. Женщина которая демонстрирует одежду 46розмера.А оденьте это ужасное платье на 56-58р.Не ужели в модельеров не фатает фантазии придумать красивую ,не серую ужасную форму.В крайнем случаи обратите внимание на униформу в самолёте борт проводников.

    Да(2)Нет(0)
  • Марина
    2017-10-28 09:50:32 Ответить

    А как печку чистить с белым узором? ((((

    Да(0)Нет(2)
  • Татьяна
    2017-10-26 06:56:45 Ответить

    А мне нравится)

    Да(2)Нет(9)
  • 2017-10-24 21:42:06 Ответить

    Стильно даже!!!!

    Да(10)Нет(14)
  • Ли Хач
    2017-10-24 19:12:11 Ответить

    А горшки мыть тоже в платье?

    Да(11)Нет(8)
  • Igor Kalyta
    2017-10-24 16:53:27 Ответить

    А комментатор был в концлагере?!!

    Да(9)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
17.04.2018 13:17

Однако пока пришли только к тому, что нужно детально изучить…

Новости Украины
13.04.2018 14:10

Она касается тех, кто запланировал поездку в мае.

Новости Украины
12.04.2018 07:29

Исполняющий обязанности главы правления «Укрзализныци» Евгений Кравцов заявил о грядущих…

Новости Днепра
04.04.2018 13:15

«Укрзализныця» добавила три дополнительных поезда на Пасху: повезло и Днепру.

Последние новости

Три ограбления совершили злоумышленники за ночь, но это не сошло им с рук - патрульные нашли и задержали их.

Сегодня 20:40
51
просмотров

Последний рабочий день этой недели для жителей области будет пасмурным и ветреным.

Сегодня 20:00
52
просмотров

Тарифы на управление многоквартирными домами в Днепре одни из самых высоких в стране.

Сегодня 19:35
91
просмотров

Тема ДТП в Кривом Роге, которое унесло 9 жизней, не утихает.

Сегодня 19:29
3441
просмотров

Об этом свидетельствует оперативная информация от местных правоохранителей.

Сегодня 18:42
166
просмотров

В ДнепрОГА разработали универсальный проект и дизайн будущих школ робототехники.

Сегодня 18:06
20
просмотров

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Сегодня 17:53
475
просмотров

Пока эксперты не берутся даже подсчитать насколько огромен экологический ущерб, который нанесли природе региона эти бандиты.

Сегодня 16:18
391
просмотров

С 19 по 25 апреля в Днепре будет проходить декадник диагностики рака кожи.

Сегодня 16:05
3005
просмотров

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более чем на 100 000 человек.

Сегодня 15:10
574
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх