Петиция с требованием лишить Савченко депутатского мандата активно набирает голоса

просмотров
28.10.2016 07:27
Петиция была подана на сайте Верховной Рады еще 17 октября. На сегодняшний день она набрала уже 570 голосов.

Укрaинский блогер Мирослaв Олешко зaрегистрировaл нa сaйте ВР петицию с требовaнием о том, что нардепа от фрaкции «Бaтькивщинa» Нaдежду Сaвченко нужно лишить мaндaтa нaродного депутaтa Укрaины. По словaм aвторa петиции, Мирослaвa Олешко, Сaвченко незaконно прониклa нa временно оккупировaнные территории в зоне боевых действий, минуя укрaинские пункты пропускa, причем в этом ей могли помочь российские спецслужбы.

«Возникает вопрос, как Савченко пересекла линию разграничения? Стало известно, что Савченко не пересекала линию разграничения через украинские пункты пропуска. А значит, Савченко пересекла линию разграничения с помощью российских боевиков-террористов или российских ФСБшников через границу России», — написал Олешко.

Автор петиции просит лишить народного депутата Надежду Савченко мандата согласно статье 81 Конституции Украины (досрочное прекращение полномочий депутата Верховной Рады) и классифицирует ее действия как государственную измену.

Untitled-1 copy

  • Сергей Шнуренко
    2016-10-28 19:46:12 Ответить

    По идее так нужно поступить со всеми нашими депутатами и министрами.

    Да(16)Нет(0)
  • Борис Матазов
    2016-10-28 14:25:43 Ответить

    Сука ты, алешка говнослав, и не тебе марать Надю!
    А петиции, да, надо подавать на устранение всей власти мафии.

    Да(7)Нет(16)
  • Ррррр
    2016-10-28 09:19:03 Ответить

    нахер ее вообще с Украины!!! на кол!!!

    Да(54)Нет(10)
  • Владимир Васильев
    2016-10-28 09:04:32 Ответить

    Вот же делать людям не фиг! Лучше бы поднял свою задницу и съездил на пропускные пункты в зоне разграничения АТО, посмотрел на тех бедолаг которые сутками иногда и под обстрелами, выстаивают на КПП очередь что бы его пересечь. Или посетил пенсионные где сотни переселенцев пытаются достоятся в очереди на получение пластикового электронной карточки - пенсионного удостоверения Ощадбанка. Посмотреть на жирных котов городских отделений минсоцполитики и пенсионного фонда которые создали схемы по вымоганию за свою работу, денег с пенсионеров переселенцев, где коррупция проявляется в самых изощрённых формах. Вот тогда может появятся петиции о правительственной отставке, досрочных парламентских и президентских выборах, по вине которых Украина до сих пор не имеет без виза в ЕС и по всему с этими хапугами никогда не станет членом ЕС.,

    Да(34)Нет(12)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
15.01.2017 17:57

Об общественных настроениях наших соотечественников красноречиво свидетельствуют петиции, направляемые ими…

Новости Днепра
10.01.2017 09:37

За месяц сбора подписей петиция о снижении стоимости проезда в…

3
Новости Днепра
06.01.2017 20:20

На сайте единой системы местных петиций зарегистрирована инициатива по поводу…

1
Новости Днепра
28.12.2016 12:14

Новая инициатива появилась на сайте электронных петиций сегодня утром.

3

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх