Пенсионный фонд Украины проведет срочный перерасчет

10.06.2018 08:52
просмотров

В связи с новыми изменениями в пенсиях украинцев, в ближайшее время будет проведен новый перерасчет.

Об этом сообщают Комментарии.

С 1 июля будет проведен новый перерасчет пенсий. Такие действия планируют предпринять по той причине, что недавно были повышены социальные стандарты и изменен уровень максимальной пенсии. Теперь она определяется на уровне 10 прожиточных минимумов.

Помимо этого, Пенсионный фонд сообщает, что следующий перерасчет будет проведен уже в декабре 2018 года.

Стоит помнить, что согласно закону «О государственном бюджете», прожиточный минимум для трудоспособных лиц: с 1 января 2018 года — 1762 гривны, с 1 июля — 1841 гривна, с 1 декабря – 1921 гривна.

Ранее мы писали о том, что планируется ввести автоматическое повышение пенсий, в зависимости от ситуации с экономикой

Новости Днепра про Пенсионный фонд Украины проведет срочный перерасчетРусский

Автор:


  • Тамара.
    2018-06-15 08:56:46 Ответить

    Пенсии обещают повысить,а пенсионерам в июне нет пенсии.Почему? К кому обращаться,по какой причине нас лишили пенсии,идентификацию прошли своевременно.

  • Людмила
    2018-06-12 13:48:25 Ответить

    Все врете, стаж 38 лет, пошла делать перерассчет после работающих на пенсии 2 года, получила ответ, что мне якобы государство и так переплачивало! Как это понять? Сначала начислили пенсию, а потом получилось, что многовато!?

  • европеец
    2018-06-11 18:27:18 Ответить

    все нафтогаз на свои зарплаты пустил хотим пенсии как зарплаты в нафтогазе

  • Светлана
    2018-06-11 15:21:27 Ответить

    Да стали

  • Askora
    2018-06-11 12:14:10 Ответить

    чтобы они ВСЕ в парламентежыли на 1500 т гр и их семьи

  • Сергей
    2018-06-11 09:47:34 Ответить

    Господа «слуги Народа», я не стану вам желать ни смертей ни болезней, я пожелаю вам долгих лет жизни! Но при одном условии, чтобы всю долгую жизнь вы пытались выжить на подачу в размере 1452 гривны, которую вы называете громким словом: «пенсия».

  • Владимир
    2018-06-11 00:07:24 Ответить

    Так хорошо обещаите перед выборами. А прожить на 1378г при страже 33г при таких ценах господа избраники Народа как?.Ничего для людей вы не скажите хорошего,Заводы и фабрики порезали с 1991г.Людям работать негде.Стаж подняли.НДС 20 %-наклонили Людей и вы….ли.Спасибо.Придёт времья и Вас ……

Добавить комментарий

Новости по теме

Пенсионный фонд Украины попал в «скандал» из-за ягодиц: их неординарно поддержала Укрпочта (ФОТО)
Новости Украины
Вчера 13:37

В ПФ также прокомментировали этот "скандал".

Как пенсионеру Днепре изменить выплатные реквизиты для получения пенсии, не выходя из дома: инструкция
Новости Днепра
22.03.2024 17:40

Если пенсионер в Днепре решил изменить банк, в котором он…

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
2
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

В Днепре с 16 марта продолжается ремонт трамвайных переездов на проспекте Богдана Хмельницкого.

Сегодня 14:29
4
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх