Патрульные находят игровые автоматы по всему городу

26.05.2016 14:44
просмотров
Минувшая ночь выдалась «урожайной» для полицейских патрулей на нелегальные залы и игровые автоматы.

Помещения с игровыми автоматами полицейские обнаружили на пр. Гагарина, 171, улице Рабочей, 178 и улице Семафорной, 28. На места были вызваны следственно-оперативные группы для дальнейших процессуальных действий.

А по ул. 20 лет Победы при патрулировании полицейские обнаружили брошенный автомобиль Газель, кузов которого был открыт, а внутри находились игровые автоматы. Еще один автомат был найден рядом с машиной. При этом ни водителя, ни кого-либо другого рядом с авто полицейские не обнаружили.

  • Дан
    2016-09-28 23:44:11 Ответить

    Будут находить все реже. Ибо гугл показывает статистику, что все переходит в интернет

    Да(0)Нет(0)
  • Странник
    2016-06-02 10:39:15 Ответить

    Находят!? В каждом районе эти игровые клубы есть по несколько штук!!! И работают круглосуточно, и никто их не трогает! Обыкновенный передел рынка при помощи уже "полицаев".

    Да(1)Нет(1)
  • Кто
    2016-05-27 11:58:33 Ответить

    На территории рынка "КОДАК", возле продажи цветов, прямо с пр.Героев зал игровых автоматов. ЗАКРОЙТЕ ЕГО НАКОНЕЦ-ТО!!!

    Да(3)Нет(1)
  • Зал игровых
    2016-05-26 17:58:45 Ответить

    Легализация или растрел на месте вместе с клиентами кто выживит на ПЖ.И все!!!

    Да(1)Нет(4)
  • 2016-05-26 16:29:06 Ответить

    Очень, много игровых автоматов, на пр. Кирова,
    в низу, и на Титова

    Да(13)Нет(1)
  • пупкин