Новая версия «Заповита»: жена Порошенко оконфузилась на весь интернет

13.03.2018 09:38
просмотров
Марина Порошенко не смогла прочесть «Заповит» Шевченко ни по памяти, ни с помощью книги.

Об этом сообщает «фраза.юа».

Видимо, декламирование стихотворений украинских писателей – не самое любимое занятие для супруги президента Украины Марины Порошенко. А, может, это просто было волнение?! Такие мысли посетили головы многих украинцев после того, как в СМИ появилось видео о том, как первая леди страны пытается по памяти рассказать одно из самых известных и знаковых стихотворений украинского писателя Тараса Григорьевича Шевченко.

Так, не так давно Марина Порошенко провела встречу с журналистами, на которой рассказала, что очень любит и уважает творчество великого писателя.

«Фигура Тараса Шевченко для украинцев и жителей всего мира актуальна и сегодня. Несмотря на то, что мы отмечаем 156 лет со дня его смерти, он живет среди нас, в нашей памяти, в его произведениях, которые не умирают», — сказала Марина Порошенко.

Она попробовала продекламировать «Заповит», но к своему сожалению, вспомнила только несколько первых строчек стихотворения. Дальше первая леди начала зачитывать произведение из книги. Но и это у нее не сильно получалось. Марина Порошенко постоянно сбивалась и коверкала слова. На помощь Порошенко пришли журналисты, которые попытались поддержать ее, подсказывая слова из «Заповита».

Завершила стих Марина Порошенко словами «Слава Украине!»

  • Влад
    2018-03-19 10:33:56 Ответить

    Что Вы накинулись на женщину? Она всю жизнь была домохозяйкой, Но вот Петя решил и баста, Его половина должна быть "государственным деятелем", Вы прежде чем обвинять, лучше спросите себя, многие наши домохозяйки знают и декламируют "Заповит" Т,Г, Шевченко?

    Да(0)Нет(2)
  • Алекссаша
    2018-03-14 15:12:44 Ответить

    Из серии: Наколотые апельсины и американские сапоги.

    Да(1)Нет(0)
  • Мария
    2018-03-14 14:37:50 Ответить

    Это позорище было выгодно заполучить,дочечка шманистра здравия,для них наши дети быдло с дипломами

    Да(0)Нет(0)
  • Мойша
    2018-03-14 14:03:35 Ответить

    Главное что деньги считать умеет. А Шевченко до ..опы

    Да(8)Нет(0)
  • Мама
    2018-03-14 12:58:56 Ответить

    И Петя тоже позореще.

    Да(14)Нет(1)
  • Ангелина
    2018-03-14 12:29:47 Ответить

    Позор и лицемерие. Она так и Украину "любит" позор!!!

    Да(15)Нет(0)
  • Sos mir
    2018-03-14 11:23:57 Ответить

    Люди очнитесь нам всем простым смертным людям встегуют шлем ,пока я читаю статью в етот момент денюшка из бюджета ишизают.

    Да(7)Нет(0)
  • Ален
    2018-03-14 09:49:34 Ответить

    Тупая,Просто ужас!Зато машет своим Дипломом НАКККиМ,в котором скорее всего появилась два раза-когда подавала документы и когда получала диплом.Главное сказать "Свава Украине" и этим прикрывается вся глупость,тупость и лицемерие!

    Да(41)Нет(3)
  • Anton
    2018-03-14 08:24:39 Ответить

    от уж. стервятники, накинулись на даму. сами небось в интернет полезли гуглить "как там правильно". всем добра!

    Да(12)Нет(31)
  • Дина
    2018-03-14 08:21:25 Ответить

    Ничего страшного в этом не вижу

    Да(8)Нет(28)
  • Vitea
    2018-03-14 08:09:23 Ответить

    Яке шло бидло, таке i найшло бидло.

    Да(30)Нет(1)
  • Андрей
    2018-03-14 07:58:10 Ответить

    Ужас!!!!!!!!

    Да(32)Нет(1)
  • Странник
    2018-03-14 02:57:46 Ответить

    Меня убивает ,что в нашей стране лезут куда не надо жены политиков , кто они такие --- выставляют себя,жена Порошенко , Луценко, Геращенко и т.д.

    Да(58)Нет(6)
  • Агент кремля
    2018-03-13 19:29:08 Ответить

    И эти вот люди учат нас любить свою страну. Могла бы и свою версию рассказать как в школе .

    Да(76)Нет(6)
  • ИгорьВалерьевич
    2018-03-13 12:01:40 Ответить

    Петя! Где ты разыскал это ЧМО в ЮБЧОНКЕ? Распродажа? В секонде? Со скидкой? Она же тупая!

    Да(100)Нет(14)
  • Неважно
    2018-03-13 11:51:47 Ответить

    Позорище

    Да(139)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
28.04.2018 11:32

Жители одного из домов Днепра ежедневно рисковали своими жизнями, пытаясь…

3
Новости Днепра
09.03.2018 19:01

Декоммунизация на Днепропетровщине продолжается.

Новости Днепра
08.03.2018 17:25

Завтра, 9 марта, движение транспорта на участке улицы Воскресенской (бывшая…

Новости Украины
20.01.2018 08:56

Политики назначили Марину Порошенко на ответственный пост.

11

Последние новости

В 2018 году на оздоровительный отдых для детей было выделено 100 миллионов гривен.

Сегодня 16:47
39
просмотров

Железнодорожные вокзалы считаются убыточными, но их могут сделать способом прибыли.

Сегодня 16:21
133
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 15:54
651
просмотров

Вице-премьер министр Украины Павел Розенко рассказал об ощутимом сопротивлении монетизации субсидий в Украине.

Сегодня 15:08
71
просмотров

Эксперты из компании Cumulus Media провели исследования на тему того, что происходит в современном мире в 2018 году?

Сегодня 13:50
140
просмотров

Аналитическая группа «Социопрогноз» Михаила Пересунько провела опрос о том, сколько украинцев согласны с присоединением нашей страны к ЕС.

Сегодня 12:44
138
просмотров

Министерство образования Украины проанализировало необходимость тестирования детей перед первым классом с педагогической точки зрения.

Сегодня 11:57
530
просмотров

ПАО «Днепрогаз» проводит ремонтные работы на линиях газоснабжения в городе. В связи с этим, в некоторые дома будет временно остановлена подача газа.

Сегодня 10:54
882
просмотров

«Укравтодор» рассказал о своих планах об изменении способа ремонта дорог от среднего до капитального. Когда ждать изменений?

Сегодня 09:55
644
просмотров

Терапевт из Днепра устроил своеобразный «бизнес» на помощи призывникам в уклонении от армии.

Сегодня 09:07
1770
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Плати меньше — получай больше! Бильярд клуб «Свой» приглашает на дегустацию новой серии рома.

  • -20%

    Консультация невролога с допплерографией сосудов головы и шеи

  • -21%

    Прием кардиолога + УЗИ сердца + ЭКГ + схема лечения

  • -20%

    Консультация гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости и почек + схема лечения

Наверх