Наяда — интернет магазин продуктов питания и доставки воды в Днепре

12.07.2016 07:46
просмотров

Заказывайте продукты питания без очередей. Собственная служба доставки привезет на дом или в офис продукты, бакалею и напитки в любой день. Без выходных.

Доставка продуктов по городу без выходных

Украинцы любят поесть и тому в подтверждение данные статистики. Среднестатистический житель наше страны тратит на еду больше 53% своей зарплаты. Это довольно немало. Но сейчас появился экономный и удобный способ покупок – онлайн-магазины. И доставка продуктов Наяда тоже идет в ногу со временем.

Заказ на дом и на работу готовой пищи, продуктов социальной корзины – во всем мире дело обычное. Но в Украине, наш разум только начинает осваивать это направление. Ведь, как удобно в век «fast life», не выходя из дому получить то, что ты хочешь. И никаких очередей «длиною в жизнь», хамовитых продавцов и тяжелых пакетов на 9-й этаж. Всю интересующую информацию можно уточнить у представителя фирмы или прямо онлайн.

продавец магазина продуктов часто хамит

Цены представленной продукции, несомненно порадуют, а доставка по Днепропетровску осуществляет абсолютно бесплатно.

Ассортимент расширяется согласно потребностям наших клиентов, и только проверенными марками. У нас Вы найдете не только бакалею, но и бытовую химию для уборки, стирки и даже канцтовары для офиса.

Крупы

Любимые многими гречка, рис, овсянка, перловая и кукурузная крупы, и набирающие свою популярность – булгур и кускус. Это всё богатые на витамины и макроэлементы гарниры.

Крупы и каши важная часть рациона питания

Макароны и мука

Макароны из твердых сортов – полезная составляющая рациона. А разнообразие фигурных изделий, делает их любимой едой у детей. Мука высшего сорта незаменима в традиционных украинских блюдах — вареники, пирожки, пироги, сырники, пампушки.

Сахар, соль и приправы

Казалось бы не самые важные элементы питания, но блюда бы не имели без них своих полноценных вкусовых качеств. Выгодные большие упаковки сахара и фасовки соли позволят существенно сэкономить семейный бюджет.

Сахар в большом мешке дешевле

Еда быстрого приготовления

Вы находитесь на работе и некогда приготовить поесть? Тогда на помощь придут супы, вермишель, пюре, овсяные и глазированные хлопья быстрого приготовления и мюсли со злаками.

Хлопья овсяные в картонной упаковке

Кофе и чай

Любители бодрящего напитка найдут большой выбор растворимого кофе, известных мировых брендов. И конечно же, нельзя обойти стороной популярнейший “3 в 1” в удобных стик-пакетах. Для ценителей, найдется крепкий заварной и ароматный кофе в зернах.

Растворимый кофе в большой упаковке

Кроме привычного чая в пакетиках, в ассортименте есть высококачественные сорта со всех уголков мира. Это и настоящие китайские зеленые, байховые цейлонские, экзотические травяные парагвайские и африканские чаи.

Сделать заказ продуктов в Днепропетровске можно, как с доставкой воды, так и отдельно. А как бонус действует бесплатная доставка на дом и в офис!

Новости Днепра про Наяда - интернет магазин продуктов питания и доставки воды в ДнепреРусский

Автор:


  • Олег
    2016-07-28 00:33:17 Ответить

    Вода у них одно время была не очень, сейчас уже подняли качество. И на сколько помню в Днепр они не возили. Посмотрим как справятся с доставкой продуктов

  • Настя
    2016-07-22 12:26:54 Ответить

    Действительно круто. Заказала воду, а с ней привезли домой всё, что надо из продуктов и химии. Еще и некотрые продукты реально дешевле. Гречка в АТБ была больше 40, а здесь 32 грн. Теперь будем на работу всем офисом заказывать

Добавить комментарий

Последние новости

Днепропетровщина избавилась от упоминаний Горького и Маяковского в топонимах.

Вчера 21:58
1
просмотров

В Днепре задержан серийный похититель камер видеонаблюдения.

Вчера 21:26
1
просмотров

В Броварах на Киевщине глава райсовета въехал в толпу людей.

Вчера 20:46
3
просмотров

В Днепре вечерние пробки.

Вчера 20:07
1
просмотров

Это временно.

Вчера 19:27
3
просмотров

В Днепропетровской области водитель четверть столетия ездил с поддельными правами.

Вчера 18:42
1
просмотров

В Днепре под суд пойдет военный, требовавший 600 тысяч гривен за начисление боевых выплат подчиненным.

Вчера 17:47
3
просмотров

Если у жителя Днепра меньше 15 лет официального трудового стажа и он достиг пенсионного возраста, то на пенсию он сможет выйти только в 65 лет и сможет получать государственную социальную помощь, а не пенсию.

Вчера 17:42
1
просмотров

Житель Днепра убил свою жену.

Вчера 17:01
3
просмотров

Задержали мужчину, подозреваемого в захвате земель у Голубых озер.

Вчера 16:25
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх