Нам объявили войну? Хорошо, я принимаю вызов – Филатов

16.10.2016 16:15
просмотров

Глава Днепра Борис Филатов резко высказался в адрес предпринимателей, которые предположительно, причастны к поджогу грузовика-манипулятора.

Манипулятор был сожжен сегодня ночью на одной из стоянок. По словам городского главы Бориса Филатова, к этому причастны предприниматели. Манипулятор использовался для демонтажа незаконных МАФов.

«Ночью выродки сожгли манипулятор, с помощью которого коммунальные службы убирали незаконные МАФы. Пострадало авто безвинного человека. Нам объявили войну? Хорошо, я принимаю вызов. Устанете пыль глотать, «предприниматели»», – пишет мэр.

Скептикам, которые критикуют действия местных властей, мэр предложил извиниться или «повоевать по-настоящему».

14671266_1149726701775892_7395895765440278431_n

14717181_1149726648442564_5559367104177448536_n

Новости Днепра про Нам объявили войну? Хорошо, я принимаю вызов – ФилатовРусский

Автор:


  • Серега
    2016-10-22 19:57:05 Ответить

    Ну наверное манипулятор не последнее, что делает филя. у него еще есть дети и внуки.
    Благоустрий хорошая фирма.

  • кукусик
    2016-10-20 10:51:51 Ответить

    Вам спалили манипулятор? Попалите нафиг МАФы.

  • оля
    2016-10-18 12:06:39 Ответить

    пожалуйста уберите киоски со двора Червоного Коз. 22 гадят на глазах у детей

  • Игорь
    2016-10-17 21:15:06 Ответить

    Критиковать местные власти -это плохо,а мусор из Львова принимать- это хорошо.

  • Илья
    2016-10-17 12:58:07 Ответить

    Борух совсем уже обнаглел.

  • Ирина
    2016-10-17 07:18:56 Ответить

    А где люди будут работать, которые потеряли рабочие места?

  • валентин
    2016-10-17 00:44:31 Ответить

    Пусть боря свои пассажи и торговые центры сносит и газовые заправки под домами. Рабочие места создает. Черномазые затоптали все газоны торгуя арбузами.

  • Лиана
    2016-10-16 23:19:53 Ответить

    Очень правильное решение назрело давно еще ба помойки во дворах

  • Не дурак
    2016-10-16 22:21:50 Ответить

    Ребята очнитесь посмотрите что сносят только старые мафы а в центре прям возле суда и на куче астоновок все по старому!Тупо убирают конкуренцию.А игровые автоматы?Уже не мешают ?А я забыл там же не простые люди держат !!!они не мешают

  • Олег донецкий
    2016-10-16 21:54:54 Ответить

    Борис, не сомневайся, Вы правильно поступаете с этой гадостью под названием «МАФ», убирайте их нах экскаватором и все подряд. В нашем районе их убрали пятую часть, а город уже преобразился в лучшую сторону, — стало видно ГОРОД!

  • Юра
    2016-10-16 21:32:02 Ответить

    Шавуху нельзя, я ж откинусь

  • Алексей
    2016-10-16 21:11:13 Ответить

    Стыдно не город,а помойка.Нормальных людей больше мы Вас поддержим наводите порядок.

  • Егор
    2016-10-16 20:31:55 Ответить

    Потом свои поставит. Одно и тоже

  • Горожанин
    2016-10-16 20:29:28 Ответить

    Пусть этот говномэр расскажет сколько стоит его «коммунальщикам» демонтировать киоск один и куда он переводит бюджетные деньги.

  • Владимир Васильев
    2016-10-16 19:20:12 Ответить

    поступок поскудский

  • Соломон
    2016-10-16 18:49:01 Ответить

    Пора наводить порядок, развелось, всякой хренью травят, бусурмане и москали)) гнать их в шею,

  • vfhufl
    2016-10-16 18:44:13 Ответить

    воевать по-настоящему это за ворованные деньгт уголовников нанимать вояка что — то и какоето-тебе в с ……у

  • Андрей
    2016-10-16 17:59:37 Ответить

    Давно пора,я б еще убрал шаурмистов от туда такая вонь идет от этого перепаленного масла!незнаю как можно такую хрень употреблять

    • Антон
      2016-10-16 18:50:41 Ответить

      в шаурме масло не используют))))

    • Лиза
      2016-10-16 18:55:17 Ответить

      спокойно! очень даже вкусно…

    • Хасид Василий
      2016-10-16 19:18:26 Ответить

      Cui bono&&&&????

    • Холмогор
      2016-10-16 19:48:40 Ответить

      Ну ты умный б#ля а где мы будем пива покупать

  • Ника
    2016-10-16 17:03:11 Ответить

    наводи мэр порядок уже пора

Добавить комментарий

Новости по теме

Как бы выглядели известные днепряне, если бы жили в «Барбиленде»: Филатов, Алхим, Коноплянка и другие (ФОТО)
Новости Днепра
28.07.2023 13:52

19 июля в прокат вышел фильм «Барби» с Райяном Гослингом…

«Ударили по пригороду Днепра, снова по гражданским»: Филатов прокомментировал взрыв
Новости Днепра
03.06.2023 22:46

Сегодня вечером, 3 июня, в пригороде Днепра раздался взрыв.

Людей спасло чудо: Филатов о ракетном ударе по больнице в Днепре
Новости Днепра
26.05.2023 16:49

Завтра в Днепре объявлен день траура по погибшим в результате…

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
3
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
19
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
3
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
3
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
5
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров