Нам объявили войну? Хорошо, я принимаю вызов – Филатов

16.10.2016 16:15
просмотров
Глава Днепра Борис Филатов резко высказался в адрес предпринимателей, которые предположительно, причастны к поджогу грузовика-манипулятора.

Манипулятор был сожжен сегодня ночью на одной из стоянок. По словам городского главы Бориса Филатова, к этому причастны предприниматели. Манипулятор использовался для демонтажа незаконных МАФов.

«Ночью выродки сожгли манипулятор, с помощью которого коммунальные службы убирали незаконные МАФы. Пострадало авто безвинного человека. Нам объявили войну? Хорошо, я принимаю вызов. Устанете пыль глотать, «предприниматели»», – пишет мэр.

Скептикам, которые критикуют действия местных властей, мэр предложил извиниться или «повоевать по-настоящему».

14671266_1149726701775892_7395895765440278431_n

14717181_1149726648442564_5559367104177448536_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Серега
    2016-10-22 19:57:05 Ответить

    Ну наверное манипулятор не последнее, что делает филя. у него еще есть дети и внуки.
    Благоустрий хорошая фирма.

    Да(1)Нет(0)
  • кукусик
    2016-10-20 10:51:51 Ответить

    Вам спалили манипулятор? Попалите нафиг МАФы.

    Да(8)Нет(2)
  • оля
    2016-10-18 12:06:39 Ответить

    пожалуйста уберите киоски со двора Червоного Коз. 22 гадят на глазах у детей

    Да(7)Нет(2)
  • Игорь
    2016-10-17 21:15:06 Ответить

    Критиковать местные власти -это плохо,а мусор из Львова принимать- это хорошо.

    Да(21)Нет(4)
  • Илья
    2016-10-17 12:58:07 Ответить

    Борух совсем уже обнаглел.

    Да(16)Нет(7)
  • Ирина
    2016-10-17 07:18:56 Ответить

    А где люди будут работать, которые потеряли рабочие места?

    Да(15)Нет(26)
  • валентин
    2016-10-17 00:44:31 Ответить

    Пусть боря свои пассажи и торговые центры сносит и газовые заправки под домами. Рабочие места создает. Черномазые затоптали все газоны торгуя арбузами.

    Да(30)Нет(14)
  • Лиана
    2016-10-16 23:19:53 Ответить

    Очень правильное решение назрело давно еще ба помойки во дворах

    Да(16)Нет(4)
  • Не дурак
    2016-10-16 22:21:50 Ответить

    Ребята очнитесь посмотрите что сносят только старые мафы а в центре прям возле суда и на куче астоновок все по старому!Тупо убирают конкуренцию.А игровые автоматы?Уже не мешают ?А я забыл там же не простые люди держат !!!они не мешают

    Да(42)Нет(5)
  • Олег донецкий
    2016-10-16 21:54:54 Ответить

    Борис, не сомневайся, Вы правильно поступаете с этой гадостью под названием "МАФ", убирайте их нах экскаватором и все подряд. В нашем районе их убрали пятую часть, а город уже преобразился в лучшую сторону, - стало видно ГОРОД!

    Да(95)Нет(12)
  • Юра
    2016-10-16 21:32:02 Ответить

    Шавуху нельзя, я ж откинусь

    Да(9)Нет(4)
  • Алексей
    2016-10-16 21:11:13 Ответить

    Стыдно не город,а помойка.Нормальных людей больше мы Вас поддержим наводите порядок.

    Да(82)Нет(8)
  • Егор
    2016-10-16 20:31:55 Ответить

    Потом свои поставит. Одно и тоже

    Да(32)Нет(18)
  • Горожанин
    2016-10-16 20:29:28 Ответить

    Пусть этот говномэр расскажет сколько стоит его "коммунальщикам" демонтировать киоск один и куда он переводит бюджетные деньги.

    Да(25)Нет(31)
  • Владимир Васильев
    2016-10-16 19:20:12 Ответить

    поступок поскудский

    Да(63)Нет(7)
  • Соломон
    2016-10-16 18:49:01 Ответить

    Пора наводить порядок, развелось, всякой хренью травят, бусурмане и москали)) гнать их в шею,

    Да(18)Нет(10)
  • vfhufl
    2016-10-16 18:44:13 Ответить

    воевать по-настоящему это за ворованные деньгт уголовников нанимать вояка что - то и какоето-тебе в с ......у

    Да(7)Нет(9)
  • Андрей
    2016-10-16 17:59:37 Ответить

    Давно пора,я б еще убрал шаурмистов от туда такая вонь идет от этого перепаленного масла!незнаю как можно такую хрень употреблять

    Да(135)Нет(14)
    • Антон
      2016-10-16 18:50:41 Ответить

      в шаурме масло не используют))))

      Да(8)Нет(2)
    • Лиза
      2016-10-16 18:55:17 Ответить

      спокойно! очень даже вкусно...

      Да(11)Нет(8)
    • Хасид Василий
      2016-10-16 19:18:26 Ответить

      Cui bono&&&&????

      Да(2)Нет(3)
    • Холмогор
      2016-10-16 19:48:40 Ответить

      Ну ты умный б#ля а где мы будем пива покупать

      Да(6)Нет(11)
  • Ника
    2016-10-16 17:03:11 Ответить

    наводи мэр порядок уже пора

    Да(155)Нет(14)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.08.2017 11:37

Так, по крайней мере, можно считать исходя из его поста…

6
Новости Днепра
01.06.2017 20:00

1 июня мэр Днепра Борис Филатов провел выездное совещание на…

Новости Днепра
01.06.2017 17:35

Сегодня украинцы отмечают День защиты детей. По этому случаю для…

Новости Днепра
30.05.2017 16:47

28 мая в Днепре проходил беговой полумарофон. Во время него…

1

Последние новости

Вилкул выступил за снятие неприкосновенности с чиновников, президента и судей.

Сегодня 21:22
11
просмотров

Трамваи и троллейбусы Днепра изменят график и маршрут работы из-за ремонта трамвайной колеи.

Сегодня 20:40
48
просмотров

Украинский премьер озвучил количество семей, нуждающихся в адресной поддержке.

Сегодня 20:00
43
просмотров

Рейтинг роста цен на продукты за минувшую неделю в Днепре.

Сегодня 19:20
67
просмотров

О том какая погода будет ожидать жителей Днепра и области озаботились местные журналисты. И вот, что удалось выяснить.

Сегодня 18:40
188
просмотров

Волонтеры Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» встретились и передали гуманитарную помощь пенсионерам, участникам и детям Великой Отечественной войны и афганцам.

Сегодня 17:51
19
просмотров

Тем, кто субсидию уже получал, никаких новых документов подавать не нужно.

Сегодня 17:04
61
просмотров

29 октября - Всемирный день борьбы с псориазом.

Сегодня 16:45
75
просмотров

Более 190 админуслуг, 1,5 тысячи посетителей ежесуточно, инновации и современный сервис – лучшими наработками ЦНАП Каменского делится с другими регионами.

Сегодня 16:34
14
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 16:08
23
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

  • -20%

    ️СКИДКИ на новую коллекцию от 20%

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

Наверх