На Старомостовой площади стая бродячих собак пугает горожан

просмотров
09.10.2016 09:47
В сети появилось видео, как на площади Старомостовая (Островского) в вечернее время суток стая бродячих собак пугает горожан.

В Днепре довольно большое количество бродячих собак. И хоть многие из них стерилизованы, благодаря волонтерам, полностью проблема не решается. Так, в сети было опубликовано видео, как стая бродячих собак в вечернее время суток чувствует себя довольно свободно, и не боится людей, передает ДВ. Горожане, ожидающие общественный транспорт на остановке, опасались, что в любой момент собаки могут наброситься и покусать.

 

Все для нового года
  • Наталья
    2016-10-10 08:54:37 Ответить

    Собака не тронет просто так! Значит было за что! Все живы и здоровы! Нечего из этого раздувать скандал! Недотроги какие все, в наше время на некоторых людей не мешало бы спустить собак!!!

    Да(4)Нет(3)
  • Татьяна
    2016-10-09 18:19:53 Ответить

    Такое творится не только в городе! Но никому это не нужно, пусть кусают людей.

    Да(1)Нет(1)
  • Дарья
    2016-10-09 15:41:05 Ответить

    Блять, а скиньте видео где алкаши и наркоманы людей пугают, или вы, суки, только собачками недовольны?

    Да(15)Нет(5)
  • 2016-10-09 11:29:48 Ответить

    Никого собаки не трогают!!!!Прекращайте чушь нести!!!!!Они лучше чем некоторые люди!!!

    Да(23)Нет(12)
  • Антон
    2016-10-09 10:55:08 Ответить

    И это все??!! И на кого они напали?? А кто автор той статьи? То что собаки находятся на улице вина человека. Так следуя логике некой Юлии, то и бомжей, тоже надо отстреливать.

    Да(25)Нет(3)
  • Егор Лущан
    2016-10-09 10:48:33 Ответить

    Одни собаки лают на других, действительно. Как всегда на пустом месте разжигают. Они вообще людей не трогали.

    Да(21)Нет(2)
  • Юлия
    2016-10-09 09:56:53 Ответить

    Выстреливать их нужно или усырлять поразводили стаи что ходить не как. А еще люди подкармливают спросить зачем,и просят что самим кушать нечего.

    Да(16)Нет(30)
    • Кирилл
      2016-10-09 10:56:13 Ответить

      Давайте и бедных растеливать , а то эстетику портят , а не решать проблему .

      Да(21)Нет(2)
    • Ася
      2016-10-11 05:58:40 Ответить

      Тебя выстрелить нужно

      Да(0)Нет(0)
  • Денис
    2016-10-09 09:54:08 Ответить

    А собаки должны бояться людей?
    Судя по видео, одни собаки лают на других.

    Да(22)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
27.09.2016 18:03

Волонтеры из организации «Верность» по-научному подошли к проблеме с «собачьими…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх