На Старомостовой площади стая бродячих собак пугает горожан

09.10.2016 09:47
просмотров

В сети появилось видео, как на площади Старомостовая (Островского) в вечернее время суток стая бродячих собак пугает горожан.

В Днепре довольно большое количество бродячих собак. И хоть многие из них стерилизованы, благодаря волонтерам, полностью проблема не решается. Так, в сети было опубликовано видео, как стая бродячих собак в вечернее время суток чувствует себя довольно свободно, и не боится людей, передает ДВ. Горожане, ожидающие общественный транспорт на остановке, опасались, что в любой момент собаки могут наброситься и покусать.

 

Новости Днепра про На Старомостовой площади стая бродячих собак пугает горожанРусский

Автор:


  • Наталья
    2016-10-10 08:54:37 Ответить

    Собака не тронет просто так! Значит было за что! Все живы и здоровы! Нечего из этого раздувать скандал! Недотроги какие все, в наше время на некоторых людей не мешало бы спустить собак!!!

  • Татьяна
    2016-10-09 18:19:53 Ответить

    Такое творится не только в городе! Но никому это не нужно, пусть кусают людей.

  • Дарья
    2016-10-09 15:41:05 Ответить

    Блять, а скиньте видео где алкаши и наркоманы людей пугают, или вы, суки, только собачками недовольны?

  • 2016-10-09 11:29:48 Ответить

    Никого собаки не трогают!!!!Прекращайте чушь нести!!!!!Они лучше чем некоторые люди!!!

  • Антон
    2016-10-09 10:55:08 Ответить

    И это все??!! И на кого они напали?? А кто автор той статьи? То что собаки находятся на улице вина человека. Так следуя логике некой Юлии, то и бомжей, тоже надо отстреливать.

  • Егор Лущан
    2016-10-09 10:48:33 Ответить

    Одни собаки лают на других, действительно. Как всегда на пустом месте разжигают. Они вообще людей не трогали.

  • Юлия
    2016-10-09 09:56:53 Ответить

    Выстреливать их нужно или усырлять поразводили стаи что ходить не как. А еще люди подкармливают спросить зачем,и просят что самим кушать нечего.

    • Кирилл
      2016-10-09 10:56:13 Ответить

      Давайте и бедных растеливать , а то эстетику портят , а не решать проблему .

    • Ася
      2016-10-11 05:58:40 Ответить

      Тебя выстрелить нужно

  • Денис
    2016-10-09 09:54:08 Ответить

    А собаки должны бояться людей?
    Судя по видео, одни собаки лают на других.

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Днепра жалуются на стаю собак, которая каждую ночь разрывает кошек
Новости Днепра
11.08.2023 14:36

В Днепре орудует стая собак, которая каждую ночь разрывает животных.

Лобовое столкновение: в Днепре произошла авария из-за стаи собак
Новости Днепра
01.12.2021 06:45

В Днепре на улице Андрейченко произошло лобовое столкновение автомобилей Daewoo…

В Днепре на 12 квартале прикормленные бездомные собаки пугают жителей
Новости Днепра
23.09.2021 10:48

В Днепре во дворе многоэтажки бездомные собаки пугают местных жителей

«Разрешите нам убивать собак»: на сайте президента появилась странная петиция
Новости Днепра
06.04.2021 11:48

5 апреля на сайте президента появилась петиция с просьбой разрешить…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
35
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх