На Старомостовой площади стая бродячих собак пугает горожан

09.10.2016 09:47
просмотров
В сети появилось видео, как на площади Старомостовая (Островского) в вечернее время суток стая бродячих собак пугает горожан.

В Днепре довольно большое количество бродячих собак. И хоть многие из них стерилизованы, благодаря волонтерам, полностью проблема не решается. Так, в сети было опубликовано видео, как стая бродячих собак в вечернее время суток чувствует себя довольно свободно, и не боится людей, передает ДВ. Горожане, ожидающие общественный транспорт на остановке, опасались, что в любой момент собаки могут наброситься и покусать.

 

  • Наталья
    2016-10-10 08:54:37 Ответить

    Собака не тронет просто так! Значит было за что! Все живы и здоровы! Нечего из этого раздувать скандал! Недотроги какие все, в наше время на некоторых людей не мешало бы спустить собак!!!

    Да(4)Нет(3)
  • Татьяна
    2016-10-09 18:19:53 Ответить

    Такое творится не только в городе! Но никому это не нужно, пусть кусают людей.

    Да(1)Нет(1)
  • Дарья
    2016-10-09 15:41:05 Ответить

    Блять, а скиньте видео где алкаши и наркоманы людей пугают, или вы, суки, только собачками недовольны?

    Да(15)Нет(5)
  • 2016-10-09 11:29:48 Ответить

    Никого собаки не трогают!!!!Прекращайте чушь нести!!!!!Они лучше чем некоторые люди!!!

    Да(23)Нет(12)
  • Антон
    2016-10-09 10:55:08 Ответить

    И это все??!! И на кого они напали?? А кто автор той статьи? То что собаки находятся на улице вина человека. Так следуя логике некой Юлии, то и бомжей, тоже надо отстреливать.

    Да(25)Нет(3)
  • Егор Лущан
    2016-10-09 10:48:33 Ответить

    Одни собаки лают на других, действительно. Как всегда на пустом месте разжигают. Они вообще людей не трогали.

    Да(21)Нет(2)
  • Юлия
    2016-10-09 09:56:53 Ответить

    Выстреливать их нужно или усырлять поразводили стаи что ходить не как. А еще люди подкармливают спросить зачем,и просят что самим кушать нечего.

    Да(16)Нет(30)
    • Кирилл
      2016-10-09 10:56:13 Ответить

      Давайте и бедных растеливать , а то эстетику портят , а не решать проблему .

      Да(21)Нет(2)
    • Ася
      2016-10-11 05:58:40 Ответить

      Тебя выстрелить нужно

      Да(0)Нет(0)
  • Денис
    2016-10-09 09:54:08 Ответить

    А собаки должны бояться людей?
    Судя по видео, одни собаки лают на других.

    Да(22)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
30.06.2017 13:17

Прохожие на жилмассиве «Тополь» спасли маленького котенка от стаи собак.

Новости Днепра
27.09.2016 18:03

Волонтеры из организации «Верность» по-научному подошли к проблеме с «собачьими…

1

Последние новости

Волонтеры приюта призывают граждан обратить внимание на их подопечного.

Вчера 20:40
45
просмотров

С сегодняшнего дня его можно будет увидеть на продукции горсовета и других коммунальных предприятиях города.

Вчера 20:00
69
просмотров

Об этом рассказал глава государства Петр Порошенко.

Вчера 19:20
114
просмотров

На нашу страну могут обрушиться масштабные кибератаки. Об этом предупредили в Службе безопасности Украины.

Вчера 18:40
136
просмотров

Ребенок чудом выжил после падения, но находится в тяжелом состоянии.

Вчера 18:23
703
просмотров

Политик считает, что ученые массово уезжают за границу, а страна лишается будущего.

Вчера 18:00
21
просмотров

Как оценивается деятельность президента, Кабмина и Верховной Рады избирателями.

Вчера 17:25
109
просмотров

41-летняя днепрянка была в состоянии алкогольного опьянения и грозила расправиться с родными сыновьями.

Вчера 17:06
313
просмотров

Они были незаконно завезены из зоны проведения Операции объединенных сил.

Вчера 17:04
134
просмотров

С июля планируется отменить возможность перевозки сверхнормативного багажа.

Вчера 16:37
53
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Скидка -30% на приобретение четвертого абонемента.

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

Наверх